Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

К Amor69 у тебя, судя по всему, претензий нет? Всавь вместо Зураба любой ник с этого форума.

Я не всегда согласна с Енотом, почти всегда не согласна с Инком, но мне нравится дискутировать по каким-либо разногласиям, я не первый год знаю этих людей, пусть и виртуально, но они мне дороги и интересны. Разве форумы не для этого создаются? Спорить, делиться мнениями? Понятно, что зачастую, все переходит в банальное вываливание грязи друг на друга, но как-то к консенсусу приходим. А вот кто такой Зураб и почему его надо обсуждать в теме Крооса мне вообще не понятно.

Дорогуша какую связь имеет  эта телега   с враньем. С вашим враньем ?

Зураб автор видео,где показываются ошибки Тони Крооса .Ветка про Тони Крооса . Или нет ?

Изменено пользователем Amor69

Поделиться сообщением

Вы прекрасно знаете о мнении Зураба,каждый  его ролик начитается  с этого напоминания и там ни разу не было того, что оно единственно правильное,просто это его мнение .Можно с ним соглашаться , или не соглашаться ,он никому его не навязывает.

Стоял 2015 год, я посматривал ролики Зураба. Начал отписывать в группе в вк. В один из споров я ему сказал, что-то вроде "почему ты считаешь идиотами всех, кто не согласен с тобой? Какой смысл собирать хомячков на канале, с точно такой же точкой зрения как у тебя? Я честно говоря разочарован, что ты поступаешь таким образом" Далее было что-то по теме спора, я не переходил на оскорбления, не переходил на личности, меня заплюсовали, но через несколько минут меня забанили ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!!! И далее комментарий "Насильно никого не держим, а бан выпишем на всякий, чтобы ты, когда полностью осознаешь, что к чему, резко не забыл, что отвернулся от проекта и ушёл. Пока"

Такой вот лол)

Поделиться сообщением

А по факту ответь не могётё, надо стрелки перевести. ок. Слив засчитан

Её личное право где и кого обсуждать. не нравится, всегда можешь выйти.. из обсуждения

Нет, нах она обсуждает и критикует игроков Реала? Она за бчка болеет, вот пусть их и критикует. Нам не нужный такие скользкие болельщики как фиктум.

Как обычно плачут тут?

Нет, ты знаешь где. В чате паника?

Поделиться сообщением

Вранье №1.Милая моя ,дорогая,для человека ,который понятия не имеет кто такой Зураб,но при этом точно знает его мнение ,возраст и думаю еще много чего ...Мда...Я хочу верить ,что вы честная,но что-то  меня гложит...Врать некрасиво.)

Вы прекрасно знаете о мнении Зураба,каждый  его ролик начитается  с этого напоминания и там ни разу не было того, что оно единственно правильное,просто это его мнение .Можно с ним соглашаться , или не соглашаться ,он никому его не навязывает.Это было вранье №2.

Кхм...мы как бы в эпоху интернета живем. Очень странно, что мне приходится это объяснять.

Шаг1 скопировать текст из твоего сообщения "Зураб Марселиньо"

Шаг2 ввести строчку в поисковик

Шаг3 на выходе получаем

cdb489e24865.jpg

30 секунд и все знают возраст Зураба.

что касается подачи материала, я сказала, что это мое мнение, пару раз начала слушать его ролики, больше не хочется.

Зы. плюс ему в карму за Икера, заметила со второй попытки

Поделиться сообщением

Стоял 2015 год, я посматривал ролики Зураба. Начал отписывать в группе в вк. В один из споров я ему сказал, что-то вроде "почему ты считаешь идиотами всех, кто не согласен с тобой? Какой смысл собирать хомячков на канале, с точно такой же точкой зрения как у тебя? Я честно говоря разочарован, что ты поступаешь таким образом" Далее было что-то по теме спора, я не переходил на оскорбления, не переходил на личности, меня заплюсовали, но через несколько минут меня забанили ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!!! И далее комментарий "Насильно никого не держим, а бан выпишем на всякий, чтобы ты, когда полностью осознаешь, что к чему, резко не забыл, что отвернулся от проекта и ушёл. Пока"

Такой вот лол)

Жизнь боль.

Поделиться сообщением

Нам не нужный такие скользкие болельщики как фиктум.

Нужно тупое стадо шапкозакидателей?

Поделиться сообщением

Такой вот лол)

Жизнь боль мой мальчик.

Кхм...мы как бы в эпоху интернета живем. Очень странно, что мне приходится это объяснять.

Шаг1 скопировать текст из твоего сообщения "Зураб Марселиньо"

Шаг2 ввести строчку в поисковик

Шаг3 на выходе получаем

cdb489e24865.jpg

30 секунд и все знают возраст Зураба.

что касается подачи материала, я сказала, что это мое мнение, пару раз начала слушать его ролики, больше не хочется.

Зы. плюс ему в карму за Икера, заметила со второй попытки

Все это вода,не пишите больше такой шляпы.0=)

Поделиться сообщением

Жизнь боль мой мальчик.

Я, конечно, понимаю, что твой никнейм буквально кричит о твоей повышенной сексуальности, но я по девушкам) 

Хотя, если число в нике - это твой возраст, то наверное да, я тебе в сыновья гожусь. 

Поделиться сообщением

Все это вода,не пишите больше такой шляпы.0=)

переведи пожалуйста

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что твой никнейм буквально кричит о твоей повышенной сексуальности, но я по девушкам) 

Хотя, если число в нике - это твой возраст, то наверное да, я тебе в сыновья гожусь. 

Число в нике -мой размер. А теперь живи с этим.)

Поделиться сообщением

Нужно тупое стадо шапкозакидателей?

Нет, нормальных. Фиктум не из таких.

А может ты тоже за бчка болел, а?[emoji848][emoji848][emoji848]

Поделиться сообщением

Почему ты не на форуме Ньюкасла?)

он балансирует на грани вылета из АПЛ. Нужно искать новых кумиров

Поделиться сообщением

Чо там Бензема похоже тоже топ топарей, ибо даже рядом с ним Кросс иногда да на лавку садится

Sorry, не правда. 

Тони: 12790 мин начиная 2014/2015
Карим: 9537 мин с того же сезона.
Изменено пользователем Bubitrek

Поделиться сообщением

Ок,у него есть свой .У тебя-то нет своего, ты тут каким боком?Или я к тебе домой зашел ?

Я имел ввиду только то, что если ты фанат Зураба, ты явно с Меренгеса, так?

И тот факт, что с Меренгеса ты пришел сюда, уже о многом говорит.

Не обязательно всех в штыки принимать) Тут все хорошие ребята. Почти все. Есть группа фанатов Барселоны, но они тут чисто из-за того что скучают по нам.

А отношение к Зурабу тут только как к блогеру. Человеком и твоим другом он может быть замечательным, но это не имеет никакого отношения к теме.

Изменено пользователем Sub_Zero_

Поделиться сообщением

Я имел ввиду только то, что если ты фанат Зураба, ты явно с Меренгеса, так?

И тот факт, что с Меренгеса ты пришел сюда, уже о многом говорит.

Не обязательно всех в штыки принимать) Тут все хорошие ребята. Почти все. Есть группа фанатов Барселоны, но они тут чисто из-за того что скучают по нам.

А отношение к Зурабу тут только как к блогеру. Человеком и твоим другом он может быть замечательным, но это не имеет никакого отношения к теме.

Я не фанат Зураба,он мой друг.

И о чем он(факт) говорит?

Поделиться сообщением

Я не фанат Зураба,он мой друг.

И о чем он(факт) говорит?

Ну о том, что Меренгес скучный форум, на котором банят за любое мнение, которое расходится с мнением вождя. По крайней мере раньше так было. А у нас веселье (иногда) и плюрализм мнений.

У нас, кстати, уже был кто-то с Меренгеса.

Кома. Правда он давно не писал. А так крутой.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, уважаемые коллеги! Сегодня зарегистрировался на вашем форуме.

Коротко о себе:

1. Яростный поклонник Альбиселесты с 1997 года. Считаю себя "конкретно в теме" :-)

2. Поклонник Барселоны с 2015 года.

3. Постоянно смотрю Ла Лигу и аргентинскую Примеру и Ф-1. Периодически посматриваю АПЛ и СериАл :-)

4. Симпатизирую также Фиорентине, Жироне, Тоттенхэму, МанСити и Тосно.

5. Надеюсь на конструктивное и интересное общение.

6. Пока всё :-)))

Изменено пользователем Александр-78

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александр-78.

Как вы начали болеть за Жирону и Тосно?

Изменено пользователем Sub_Zero_

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александр-78.

Как вы начали болеть за Жирону и Тосно?

Мне кажется, что вы неявно подразумевали "как же ты докатился до такой жизни??" :-)

С Тосно все очень просто и логично. Я родом из Великого Новгорода, а Тосно прошлый сезон (в первой лиге) считалась новгородской домашней командой. И играла домашние матчи на новгородском стадио "Электрон", соответственно. Хоть я и не живу на малой родине давненько, но есть какой-то сайт, где транслируют он-лйн матчи первой лиги. Всегда было приятно посмотреть на родной город. Да и команда хорошая, в принципе ;)

А Жирона... Я посмотрел пару их матчей - "маленькая, но гордая команда!". Уж всяко лучше попугаев (имхо, разумеется!). Почему бы и не поддержать земляков, так сказать ;). Пока нормально марку держат.

Вот как-то так. По фиалкам - ну это ещё со времен выступления за них Габриэля Батистуты. Я смотрел почти все их матчи тогда.

Изменено пользователем Александр-78

Поделиться сообщением

Как-то пока вяленько. Обычно, после обсера Реала с Барсой, полосатых больше сюда залетает. Или еще не вечер, или антивирус Мартина на высоте, или полосатые друзья не до конца верят своему счастью...

Поделиться сообщением

Как-то пока вяленько. Обычно, после обсера Реала с Барсой, полосатых больше сюда залетает. Или еще не вечер, или антивирус Мартина на высоте, или полосатые друзья не до конца верят своему счастью...

Дак тут кроме полосатых много недоброжелателей команды, нытиков и прочих "трумадридистов".

Поделиться сообщением

Как-то пока вяленько...

Ну, пока - как есть :) Мне вчера подсказали форум, я почитал, сегодня решил зарегиться. По поводу счастья - не думаю. И не ощущаю особо. Да, приятно, кто бы спорил... Но - не тот год нынче. Даже Кроос бережёт себя перед ЧМ-18. А уж тем более - наша десятка. Что совершенно естественно и логично. Даже ЛЧ уже не воспринимается как какой-то супер-мега-турнир... Все мысли о другом. Опять же - это лишь моё имхо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...