Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

Хотел, да, было дело... )) Роб тот еще шалун!

Поделиться сообщением

ну вообще-то он все отрицает...а зная...эээээ...некоторую корысть и желание попиариться за чужой счет у так сказать некоторых девушек, то дело темное...может было, может не было. И вообще в последнее время общество слегка свихнулось на этой почве, я за "сексуальные домогательства" вообще 99% встреченных мною мужчин могу посадить, ведь как гады смотрят, про мысли в их голове вообще молчу))))) Короче, надоело все это

Поделиться сообщением

Уверяю тебя, белый, когда лично я пожираю глазами кого то, то в голове абсолютно не бывают мысли о групповушке)

Поделиться сообщением

бразильские СМИ пишут, что девочка поймала Робба на шантаж (история как с Дианой), и теперь вся страна ждет тщательного расследования. хотя групповуха это как то странный способ шантажировать кого либо) так что не все там правда

мой кумир - Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм.)

Поделиться сообщением

Лучший коммент на Спортсе за всю его историю.

"

• Рефлексируя над бренностью рутинного бытия, а также вопреки матчу Валенсии и Барселоны, пришёл к абсолютно непоколебимому выводу: Барселона (прим. эпохи Месси, Хачериди, Роналдиньо, Деулофеу) и Спартак (всех легенд перечислять попросту нет смысла, это классические футбики) - неоспоримо два лучших клуба за объективно крайний период времени (то есть с декабря 1997 года). И если с гегемонией Барсы ещё можно как-то поспорить (и вот тут привет волшебному Ильярраменди пикового образца 2013-2015 годов, достойного как максимум двух ЗМ в 2010), то доминирование Спартака просто так не поддаётся здравому рациональному познанию. Но тем не менее, при нынешнем главном тренере сборной России (на минуточку, 1/9 часть поверхности суши) по футболу С.С. Черчесове, Титов, Калиниченко и Моцарт в 2008 году сумели показать свой лучший старт за дубль Спартака. И почти сразу, девять лет спустя, на багаже тех самых веховых событий, перегруппировавшись несколько раз, выдали фантастический чемпионский сезон 2016-2017. Чуть позже, главный таранный форвард ударного типа, классик русского леса Артём Дзюба (средняя выборка xG 0,85), в своём одиноком монологе все-таки однажды признает: Спартак - закономерный чемпион по достоинству.
    ОтветитьПожаловаться
  • "

Поделиться сообщением

Огненный огонь!

Кстати, кто те 2 пользователя "ответить" и "ложаловаться"?))

Поделиться сообщением

УЕФА со следующего сезона сдвигает время начала матчей ЛЧ. Для московского пояса это будет 21, и 22 в зимний период. 22:45 - это же целая жизнь была

Изменено пользователем Enot

Поделиться сообщением

Для нас хрен редьки не слаще.... Вот если бы на 18:00 по Мск... это было бы норм!

Поделиться сообщением

Так у Зураба же форум свой, чего ты тут забыл?

Ок,у него есть свой .У тебя-то нет своего, ты тут каким боком?Или я к тебе домой зашел ?

Поделиться сообщением

, мне дороже и роднее Албаша с его албанским радио, а так же Саб, Широ, Енот и все пользователи этого форума.

Ибо своё  "вырезано цензурой" не пахнет?

Тони и при Анчелотти и при Зидане входит в топ 5 часто используемых игроков, что просто так не бывает.

ОЛОЛОл. Шта.
Чо там Бензема похоже тоже топ топарей, ибо даже рядом с ним Кросс иногда да на лавку садится

Поделиться сообщением

Лолшто?

Харе себе образ врага создавать. Если бы это писалось коллективными усилиями, то, поверь на слово, уж я бы нашла, как извратить в стату в нужную сторону :)

Лолшта 2.0?

То есть чел в своих видео словами через рот называет всех, кто с ним несогласен по ряду вопросов, тупыми, а мы должны молчать и обтекать патамушта сперва добейся!111 ? Как насчет нет?

Чисто для уточнения: обсуждать за спиной - это когда Светка из второго подъезда с Клавкой перетирают, что заклятая подружка Машка женатика из семьи уводит. А когда человек сознательно выложил свои видео в интернет, то претендует на статус какой-никакой публичной персоны, обсуждать которую окнорм. Как-бы я не обязана покупать билеты в Америку каждый раз, когда хочу в теплой дружеской компании обсудить, что не так сделал Снайдер в БпС. Аналогичным образом я не обязана срочно лететь в <хз-где-зураб-живет>, чтобы покритиковать его имху.

А ты что тут делаешь? И какая тебе разница как играют игроки мадрида??? Ты за бчка болеешь, вот и иди на барсаманию и фапай на победу!!!

Поделиться сообщением

А ты что тут делаешь? И какая тебе разница как играют игроки мадрида??? Ты за бчка болеешь, вот и иди на барсаманию и фапай на победу!!!

Как грубо... Человек выразил свою мысль, а вы так грубо. это вам не Барсмания

Поделиться сообщением

А тебе так по нраву Зураб, ибо "миллионы пол-миллиона мух не могут ошибаться"? X)

Поделиться сообщением

Ничоси вы развлекаетесь в тг, раз Фиктум открыто призналась в барсучизме. Ор.

Поделиться сообщением

А тебе так по нраву Зураб, ибо "миллионы пол-миллиона мух не могут ошибаться"? X)

Ай ай ай передёргивать. Мне по нраву его точка зрения по данной ситуации.

То что он не принимает другого отличнго от своего как выражеится мнения тупых мы не обсуждали

Поделиться сообщением

я тоже понятия не имею кто такой Зураб. Видео пару раз приносил кто-то из наших. До конца не осилила. Подача ужасная, с моей точки зрения. Создалось впечатление, что как раз у Зураба подход именно такой - "есть одно правильное мнение, и это мнение моё"  И будь у него хоть миллион подписчиков, мне дороже и роднее Албаша с его албанским радио, а так же Саб, Широ, Енот и все пользователи этого форума.

И вот все время меня умиляет это выражение "малолетки", поверь, для меня и многих здешних форумчан, 26-летний Зураб типичный малолетка со своим юношеским максимализмом. Хотя, в его возрасте, это уже скорее минус, чем плюс.

Разница между Сабом и так любимым тобой Зурабом один год, Албаша младше на, 4,5 года....это такая мелочь, что просто смешно.

А что касается Тони, так опять же, Зураб не последняя инстанция. Лично мое мнение, Кроос сыграл не самый свой лучший матч в класико, но и далеко не самый худший. Играет команда, проигрывает команда, я вот не могу назвать самых крайних. И уж Тони точно не из их числа.

Вранье №1.Милая моя ,дорогая,для человека ,который понятия не имеет кто такой Зураб,но при этом точно знает его мнение ,возраст и думаю еще много чего ...Мда...Я хочу верить ,что вы честная,но что-то  меня гложит...Врать некрасиво.)

Вы прекрасно знаете о мнении Зураба,каждый  его ролик начитается  с этого напоминания и там ни разу не было того, что оно единственно правильное,просто это его мнение .Можно с ним соглашаться , или не соглашаться ,он никому его не навязывает.Это было вранье №2.

Поделиться сообщением

К Amor69 у тебя, судя по всему, претензий нет? Всавь вместо Зураба любой ник с этого форума.

Зураб мой друг и мне не приятно,что его называют тупарем всякие малолетки

Я не всегда согласна с Енотом, почти всегда не согласна с Инком, но мне нравится дискутировать по каким-либо разногласиям, я не первый год знаю этих людей, пусть и виртуально, но они мне дороги и интересны. Разве форумы не для этого создаются? Спорить, делиться мнениями? Понятно, что зачастую, все переходит в банальное вываливание грязи друг на друга, но как-то к консенсусу приходим. А вот кто такой Зураб и почему его надо обсуждать в теме Крооса мне вообще не понятно.

Поделиться сообщением

Как грубо... Человек выразил свою мысль, а вы так грубо. это вам не Барсмания

Ни разу не грубо друг мой) она за бчка болеет, вот и пусть пойдёт обсуждать игроков бчка, не Реала.

Поделиться сообщением

К Amor69 у тебя, судя по всему, претензий нет? Всавь вместо Зураба любой ник с этого форума.

А по факту ответь не могётё, надо стрелки перевести. ок. Слив засчитан

Ни разу не грубо друг мой) она за бчка болеет, вот и пусть пойдёт обсуждать игроков бчка, не Реала.

Её личное право где и кого обсуждать. не нравится, всегда можешь выйти.. из обсуждения

Поделиться сообщением

Фиктум, так скажи нам, что ты тут потеряла??? Игроков бчка? Их тут нет. Иди на барсаманию и радуйся. Сейчас ваш праздник. Но скоро плакать будете как обычно. Или с****ь. Вам не привыкать)) бугага

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...