Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

На бровке с ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

VZI

VZI
Ну, Пост, я тебе не могу дать таблетку веры. Ладно, давайте следующий вопрос.
  • 0

Оля_ля

Оля_ля

Странные вы, VZI же не пишет, что он в 9 лет был футбольным аналитиком и смотрел все матчи Реала на "Бернабеу".

Костя, чем закончилась история с девушкой с работы (или не закончилась)?

Сообщение отредактировал Оля_ля: 07 Апрель 2013 - 21:11

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

VZI

VZI
Это очень грустная история, оставившая шрам в моей душе. Шрамы после флебэктомии затянутся рано или поздно, а такие шрамы остаются очень и очень надолго. Она не любит меня и нам не суждено быть вместе. Кем бы я ни стал, что бы я ни сделал. Просто она меня не воспринимает. И все. Хотя сидит в метре. Да и после некоторых событий сам задаюсь вопросом - нужна ли она мне. В общем, пролет. Говорю же - не везет мне в любви. Не в тех влюбляюсь.
  • 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Это очень грустная история, оставившая шрам в моей душе. Шрамы после флебэктомии затянутся рано или поздно, а такие шрамы остаются очень и очень надолго. Она не любит меня и нам не суждено быть вместе. Кем бы я ни стал, что бы я ни сделал. Просто она меня не воспринимает. И все. Хотя сидит в метре. Да и после некоторых событий сам задаюсь вопросом - нужна ли она мне. В общем, пролет. Говорю же - не везет мне в любви. Не в тех влюбляюсь.

Ничего и этот шрам зарубцуется. До женитьбы сам бегал за многими. И на работе и по соседству. А судьба то, тоже на работе, но стороной ходила. Потом всё же пересеклись. ) 

На теле кроме шрама есть татуировки?

Сообщение отредактировал Staal: 07 Апрель 2013 - 22:09

• 0

VZI

VZI
Нет. Всегда плохо относился к татуировкам. Исключение - зоновские. Там без этого никак. Еще плохо отношусь к пирсингу у девушек. Ну кроме классики для серьг в ушах. Все эти пупки, языки, нос - фуфуфу, не люблю.
  • 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Нет. Всегда плохо относился к татуировкам. Исключение - зоновские. Там без этого никак. Еще плохо отношусь к пирсингу у девушек. Ну кроме классики для серьг в ушах. Все эти пупки, языки, нос - фуфуфу, не люблю.

А если горячо любимая тобой девушка захочет сделать пирсинг, то тогда как отреагируешь?

И еще, откуда это - VZI? Вроде не инициалы...

• 0

pepsiman

pepsiman

Лучше расскажи про свои родственные связи с Хорхе Вальданычем))

• 1
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Sly

Sly

Не в тех влюбляюсь.

Это пять!

Попробуй изменить что-то в себе. Исходя из того, что я читал от тебя на даном ресурсе, сделал вывод, что ты - просто нытик(пожалуйста, не обижайся). Перечитай свои посты в теме "Политика": всё не то, всё не так, ну и т.д. Возможно и с девушками ты общаешься в подобном русле, не могу об этом знать. НО!

Девушку заинтересовать очень просто и дело тут далеко не в нешности, статусе.

Самое важное в абсолютно любом деле - это подготовка.  Попытайся узнать о её(крайнюю(не последнюю) твою "эйфорию" я не имею ввиду) интересах... и, для начала, бей "мадридскими контратаками" по слабым местам. Ну, а дальше зависит только от тебя самого.

Выше нос, Кость! Всё будет чики-пуки)))

• 0

LinkOff

LinkOff

SlyRavage, приверженец пикапа?)

ув. VZI, позволь поинтересоваться, что любишь читать, смотреть, слушать? Есть любимые авторы, актеры, музыканты? Может книги/фильмы которые больше всего зацепили?

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Seal

Seal

Награды:

Тему надо переименовать в "VZI. Ангел или демон?"

• 2

Archi

Archi

так, давайте оставим Костю, хватит ему внимания! =) Я тоже хочу отвечать на вопросы, обожаю это дело))

• 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

Seal

Seal

Награды:

ОК, Арчи.))

Ты левша или правша?

Какой у тебя рингтон?

Ты носишь галстуки?

• 0

everlast

everlast

Награды:

так, давайте оставим Костю, хватит ему внимания! =) Я тоже хочу отвечать на вопросы, обожаю это дело))

что ты сегодня ел?

• 0

Charley

Charley

А про меня почему не вспомнили. Надоело брать вьюшки кучу лет подряд. Сам хочу испробовать подобное на себе :)

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

everlast

everlast

Награды:

а чего все накинулись-то разом? в очередь, господа. 

Staal, ты кашу заварил, ты теперь и определяй правила, когда меняется человек, которому задают вопросы, кто определяет и следит за очередью, а то так очередной филиал тему "Здесь можно и нужно флудить" откроется.

• 0

VZI

VZI
Отвечу на последние вопросы и готов передать эстафету следующему.

Если девушка захочет сделать пирсинг, я, конечно, буду против и выскажу по этому поводу ей, но бросать не стану. Оставлю себе как козырь про запас. Ты, дорогая, пирсинг, а я с ребятами на выходные в Мадрид на футбол. Без тебя. Ну что-то типа того.

Книги, музыка, кино.
"Великий Гэтсби" Фитцджеральда. "Отцы и дети" Тургенева.
U2, RHCP, GnR, мумий тролль, и много чего еще.
"Пуля" с Микки Рурком и Тупаком. "Криминальное чтиво". "Джо Блэк". "Москва слезам не верит". Ненавижу новодельные российские комедии от участников Камеди клаба и прочую подобную блевоту.

Сообщение отредактировал VZI: 08 Апрель 2013 - 03:43

• 1

KYA

KYA

Классная тема! :good:

Мартин,не думаю,что тема превратится в филиал "Здесь можно и нужно флудить" все таки есть привязка к конкретике!

А по теме....

Если девушка захочет сделать пирсинг, я, конечно, буду против и выскажу по этому поводу ей, но бросать не стану. Оставлю себе как козырь про запас. Ты, дорогая, пирсинг, а я с ребятами на выходные в Мадрид на футбол. Без тебя. Ну что-то типа того.

Ненавижу новодельные российские комедии от участников Камеди клаба и прочую подобную блевоту.

1) VZI,Не думаешь о том,что девушка тебе после " ..а я с ребятами на выходные в Мадрид на футбол. Без тебя." выдаст,а я тогда с подругами на море без тебя.....  И пойдут ваши отношения по принципу зуб за зуб,глаз за глаз и снова разочарование и снова не везет в любви?!

2) Ты до сих пор болеешь за Реал назло другу?!

3) Не боишься нахватать минусиков от любителей комедий с участниками Камеди Клаб,ну или хотя бы не думаешь о том,что ты их можешь обидеть подобными эпитетами?!

• 0
Рад видеть человека, которому побоку мелочи вроде реальности!

Demon

Demon

Поставил Костику плюс за "Пулю" с М.Рурком. Не думал, что еще кто кроме меня этот фильм ценит.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

VZI

VZI
КиЯ,

Давай так - будет девушка, будет разговор. Чего в виртуальную реальность играть?!

Нет, за Реал уже привык болеть. Болею для себя, а не назло.

Мне вообще глубоко положить на рейтинг. Хотят ставить минусы - пусть ставят.

Демон, нас двое уже! Интересно, видел ли фильм Арчи - поклонник Тупака?

Сообщение отредактировал VZI: 08 Апрель 2013 - 06:55

• 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

а чего все накинулись-то разом? в очередь, господа. 

Staal, ты кашу заварил, ты теперь и определяй правила, когда меняется человек, которому задают вопросы, кто определяет и следит за очередью, а то так очередной филиал тему "Здесь можно и нужно флудить" откроется.

Считаю, каждому следует предоставить, дня 2-3. Отсчёт вести от начала ответов "звезды". Затем поблагодарить опрашиваемого и приступать к следующему.

VZI, а как насчёт фильмов ужасов? И вообще, какие у тебя есть страхи?

Сообщение отредактировал Staal: 08 Апрель 2013 - 07:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных