Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Staal

На бровке с ...

Рекомендуемые сообщения

Думаю не будет лишним, провести интервью с любым из участников форума. Узнать его интересы, мировоззрение и т.д. и т.п.
Один спрашивает, другой отвечает. Вопросы может задавать любой желающий.
Не знаю, как всё получится, посмотрим. В любом случае, затею можно признать неудачной, тему закрыть и удалить.
Итак, от банальности до неординарности...

1111111.jpg

Начнём с товарища VZI (так как он выразил готовность дать интервью)

VZI, твоё нахождение на HalaMadrid.ru обусловлено приверженностью к  мадридскому Реалу, а на каких сайтах кроме этого, ты бываешь? Где больше, что за тематика?

Поделиться сообщением

Раньше, лет 5 назад заглядывал на меренгес.ру и на черточку. Буквально одним глазом. Из всех промадридских сайтов сразу выделил этот. Он и стал для меня #1 на годы.

Если говорить о немадридских сайтах, то это марка.ком, ас.ком (хотя какие же они не мадридские?!). Спортс.ру считаю лучшим русскоязычным спортсайтом. Из общеновостных - Эхо Москвы, мэйл.ру.

Что касается форумов, то нигде кроме этого не замечен.

Поделиться сообщением

@VZI, С какого года Ты начел болеть за Реал Мадрид? И почему имено Реал?)

Поделиться сообщением

Новости на мэл.ру? Костян, ты меня удивляешь! Это же оголтелая пропаганда, а не новости. Ты бы еще в Комсомолке новости читал.)))

Поделиться сообщением

Что касается форумов, то нигде кроме этого не замечен.

Вротмненоги, а ЦСКА?

Поделиться сообщением

Отвечаю последовательно.

За Реал болею уже почти 20 лет, в следующем году юбилей будет. Начал болеть назло другу-барсаману, который перед финалом ЛЧ барса-милан убеждал болеть за барсу. Я отказался. Но и миланистом не стал. Узнал, кто у барсы главный соперник и стал болеть за него - т.е. за Реал. Еще и форма четкая - белая, ничего лишнего. Так что, отчасти это было в пику другу, отчасти бессознательно. В те годы информацию об играх получил через спорт-экспресс с запозданием на день-два. Или раз в неделю глядя футбольное обозрение на первом канале. Еще была какая-то передача про европейский футбол на втором. Не то, что сейчас - куча сайтов, НТВ+, сопкаст.

На мейле типа сборника главных новостей, перепост с других сайтов, т.к. у меня и почта на мейле, то заодно и новости на главной просматриваю. Кстати, это полезно читать новости с двух ракурсов - пропагандистского и оппозиционного. Тогда есть шанс, наложив источники друг на друга, получить более-менее объективную картинку.

На цээсковских форумах никогда не сидел. Просто в России болею за этот клуб.

Изменено пользователем VZI

Поделиться сообщением

Начал болеть назло другу-барсаману, который перед финалом ЛЧ барса-милан убеждал болеть за барсу.

Знакомая история, только у меня друг начал болеть за Барсу назло мне...))

В каких отношениях со спиртным? Что предпочитаешь?

Поделиться сообщением

Паша, наркоз прошел незаметно.

Я знаю, сейчас Постум будет ссать кипятком, когда я назову год начала боления за Реал, но мне стесняться нечего - 1994.

Да, я помню команду Саморано, еще нашего Луиса Энрике, Амависки и тренера Вальдано. Я помню ту маниту, когда Саморано три положил, а мог и четыре. Нет, в прямом эфире я игру не видел - только обзор в футбольном обозрении Перетурина.

Спиртное.

Дружу я с этим делом - чего уж тут скрывать. Не алкаш. В запоях не был. Но заложить за воротник люблю. Люблю сам процесс пития, процесс постепенного охмеления, процесс наступления раскрепощения. Не люблю утро завтрашнего дня, если перебрал. ))

Что предпочитаю? Виски, джин, испанское сухое (например Рьоху). Под футбол само собой пиво. Последнее время на Гинесс перешел.

Поделиться сообщением

А как же отечественные пивовары?

Поделиться сообщением

Один врач сказал мне, что в России вообще пить пиво нельзя. Только в Германии и Чехии. Но я все же снизил планку до Гинесса.

Поделиться сообщением

Ну тогда после алкоголя, к девкам...) Как дела обстоят на любовном фронте? Женат или планируешь?

Поделиться сообщением

20 лет... Ты чего? Как там наркоз прошел?:-))

Всё в поряде. Человек с 8-ми лет(если верить профилю) болеет за Реал. Кассеты покупал, журналы, ну и как обычно это бывает - всегда мечтал выступать за Реал Мадрид!

Изменено пользователем SlyRavage

Поделиться сообщением

@VZI, А ты с тем другом-барсаманом еще на связи? Дружба выдержала такие разные взгляды на жизнь? =)

Судя по фотографиям и твоим рассказам, ты много ездишь по разным странам. Наверняка есть места в которые хочется вернуться хотябы еще раз. Куда бы ты возвращался снова и снова и почему именно туда?

Поделиться сообщением

Кассеты не покупал, журналов тогда не было, я выше описал, как я следил за клубом. Играть не мечтал - отдавал себе отчет, что я не суперигрок. И болеть начал с 9, а не с 8 лет.

Про женщин. Не женат. В ближайшее время не планирую. Есть много подруг. Именно подруг. Ну которые как друзья, только девушки. Мне вообще везет на подруг и друзей. Редко ошибаюсь. А вот на любовь не везет. Поэтому наверно и не женат до сих пор.

Да, с тем другом барсаманом мы по-прежнему друзья. Это друг детства. Это навсегда. Клубные пристрастия ни при чем. Нас с ним из школы вместе выгоняли в 8 классе. Мы и не такое пережили. Он сейчас в Сербии живет. Звонил вот вчера, справлялся о моем здоровье. Говорит, надеется на скорую встречу в ЛЧ. Я ему сказал, что для них она закончится также как последние четыре.

Всегда хочу вернуться в Мадрид. Не надо объяснять почему. Теперь еще Нью-Йорк. Очень понравился этот город. Очень колоритный. Очень насыщенный. В России нравится Питер. В СНГ - Киев.

Поделиться сообщением

Не понял, к чему последняя реплика. Будем считать - просто к слову пришлась, музыкой навеяло.

Поделиться сообщением

Костян, она - про 1994.))) Кстати, в этом году 20 лет никак не может быть. Наркоз, видать, не вполне отошел.))) 

А, сорри, в будущем.)

Изменено пользователем postum

Поделиться сообщением

Верить или не верить -дело ваше. Я просто знаю и говорю, как есть.

Поделиться сообщением

Ну, Пост, я тебе не могу дать таблетку веры.

Ладно, давайте следующий вопрос.

Поделиться сообщением

Странные вы, VZI же не пишет, что он в 9 лет был футбольным аналитиком и смотрел все матчи Реала на "Бернабеу".

Костя, чем закончилась история с девушкой с работы (или не закончилась)?

Изменено пользователем Оля_ля

Поделиться сообщением

Это очень грустная история, оставившая шрам в моей душе. Шрамы после флебэктомии затянутся рано или поздно, а такие шрамы остаются очень и очень надолго. Она не любит меня и нам не суждено быть вместе. Кем бы я ни стал, что бы я ни сделал. Просто она меня не воспринимает. И все. Хотя сидит в метре. Да и после некоторых событий сам задаюсь вопросом - нужна ли она мне. В общем, пролет. Говорю же - не везет мне в любви. Не в тех влюбляюсь.

Поделиться сообщением

Это очень грустная история, оставившая шрам в моей душе. Шрамы после флебэктомии затянутся рано или поздно, а такие шрамы остаются очень и очень надолго. Она не любит меня и нам не суждено быть вместе. Кем бы я ни стал, что бы я ни сделал. Просто она меня не воспринимает. И все. Хотя сидит в метре. Да и после некоторых событий сам задаюсь вопросом - нужна ли она мне. В общем, пролет. Говорю же - не везет мне в любви. Не в тех влюбляюсь.

Ничего и этот шрам зарубцуется. До женитьбы сам бегал за многими. И на работе и по соседству. А судьба то, тоже на работе, но стороной ходила. Потом всё же пересеклись. ) 

На теле кроме шрама есть татуировки?

Изменено пользователем Staal

Поделиться сообщением

Нет. Всегда плохо относился к татуировкам. Исключение - зоновские. Там без этого никак.

Еще плохо отношусь к пирсингу у девушек. Ну кроме классики для серьг в ушах. Все эти пупки, языки, нос - фуфуфу, не люблю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...