Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Наши Фотографии

Сообщений в теме: 4035

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

*
Популярное сообщение!

надо плюсов набрать на сдохшем форуме

qAvxx42LHEc.jpg

на тренировке с Андрей Малых (РФПЛ) и Сергей Венских (пока ФНЛ) во время их зимних каникул. Все силы на старт любительской лиги в Кирове. 2 мая в онлайне будет комментить Дементьев, следите за командой Вектор )))

• 11

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Demon

Demon

Тём, звиняй... но венский я знаю только вальс. Кто такой Сергей...хз. И малых мне попадается только в словосочетании "малых архитектурных форм". Дом задумал строить. Кто все эти люди?

Сообщение отредактировал Demon: 03 March 2018 - 04:47

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Majestic

Majestic

Demon, Малых - бывшая звезда Спартака, примерно как наш Фобер, таких людей нужно знать, помню пошуршал в Лиге Европы даже) Сергей - видимо тоже неплохой парень, типа Винисиуса нашего раз оба стремятся в Высший дивизион.

Дементьев - комментатор с самым высоким тембром  (фальцет кажется называется), во многом благодаря чему матчи с ним смотреть то еще удовольствие.

Ну в общем вроде как по полочкам все разложил...

• 0

Demon

Demon

Ну... про Дементьева нет вопросов вообще. Мне то как раз его фальцет хорошо на уши ложится.

Открою тебе страшную тайну... вот попроси меня назвать хоть ОДНОГО действующего игрока Спартака... не отвечу. Не знаю. Честно. Если начнете их перечислять... конечно припомню, что есть такие игроки, но понятия не имею где они играют. Попадалась неоднократно фамилию Промес... из Спартака?

И я абсолютно не шучу.... градус интереса к внутреннему российскому профессиональному футболу у меня стремительно ушел в минус. Давно.

Но за Темку горжусь. )

Ну и как там Вектор то отыграл?

Сообщение отредактировал Demon: 05 March 2018 - 17:11

• 1

Majestic

Majestic

Да, Артемий, очень надеюсь что "Вектор" движется по правильному вектору. В общем держите общественность в курсе!

Demon, ну я тебе тогда еще более страшную открою - из нынешних игроков Спартака я тоже знаю только Глушакова - у которого типа "пушка страшная", да Квинси "Многообещающего", которому если честно пора уже валить в Европу, если он хочет развиваться как игрок, а не завязнуть в этом болоте.

Сообщение отредактировал Majestic: 05 March 2018 - 17:39

• 0

Majestic

Majestic

надо плюсов набрать на сдохшем форуме

qAvxx42LHEc.jpg

на тренировке с Андрей Малых (РФПЛ) и Сергей Венских (пока ФНЛ) во время их зимних каникул. Все силы на старт любительской лиги в Кирове. 2 мая в онлайне будет комментить Дементьев, следите за командой Вектор )))

Надо нам такую же стенку против ПСЖ выстроить завтра и Криша свободным художником в район центрального круга отправить курсировать и все будет норм, пройдем парижан

Сообщение отредактировал Majestic: 05 March 2018 - 21:48

• 0

krestik

krestik

*
Популярное сообщение!

Фото с корпоратива новогоднего, когда ещё не стыдно было фоткаться 1ccaf8d5408a9c81e7d952cb2e009baf.jpg

Sent from my MI 5s using Tapatalk
  • 14

Increible

Increible

Награды:

krestik,корпоратив в ангаре проходил?) 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Demon

Demon

Осталось дождаться болельщика с ником Нолик... и они смогут пикироваться. Или создать дружную ячейку общества. )

• 0

albanec

albanec

Награды:

Осталось дождаться болельщика с ником Нолик... и они смогут пикироваться. Или создать дружную ячейку общества. )

Мой ник мне слегка поднадоел)
Хотя на нолик менять не буду, как-то это не очень. Надо что-то другое, что вплотную сочетается с крестиком) Может цепочка? Или ниточка? Шея?
Моуриньо как тренер? Графа Путин в бюллетени?
  • 0
Изображение

Increible

Increible

Награды:

albanec,твое чувство юмора 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

albanec

albanec

Награды:

Increible, стоит хоть где-то упомянуть португальского водителя, как ты улетаешь в космос) Не переживай, у Жозе еще будут шансы.

• 0
Изображение

krestik

krestik

krestik,корпоратив в ангаре проходил?)

Примерно. В мексиканском, с текиллой

Sent from my MI 5s using Tapatalk
  • 0

Show

Show

весна

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Show: 25 March 2018 - 13:12

• 4

Мастер

Мастер

К финалу готовы!!

6b01afb1eb39dafd162e5e2824defc88.jpg

• 8

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Мастер

Мастер

Как теперь не веселится и грустить от старых бед

В нашем доме поселился замечательный сосед...

d8ecdf29203f017e7c39526499e31ce7.jpg

Раньше как-то было боязно - квартира маленькая, не где держать собаку и кошку, выгуливать надо, прививку, запах будет, то да се. А тут листал поздно ночью ленту одной соц.сети под матч Реала с подлодкой и увидел это чудо. Никогда бы не подумал, что сердце екнет и захочется обзавестись щенком - раньше листая многочисленные объявления о продаже живности всегда пролистывал дальше, не останавливаясь даже.... Ну, значит судьба))

• 5

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)