Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NBA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1453

ReaM7

ReaM7

Награды:

Я весь во внимании) Не думай что я не слежу за форумом)

• 0

maikello

maikello

А Майкл Джордан реально играл в подобных Джорданах или это просто в честь его имени выпустили?

• 0

VZI

VZI

Я весь во внимании) Не думай что я не слежу за форумом)

Я написал во Флудилке.

• 0

VZI

VZI

Если не собьются с курса, точнее если доведут Процесс до логического конца, то следующей доминирующей командой в НБА (как минимум на Востоке) будет Филадельфия.

Побывал на их игре с Сан-Антонио, и они мне очень понравились.

Симмонс-Эмбиид вполне способны стать чем-то вроде Кобе-Шак. А Ковингтон и Шарич будут на подхвате, как Томпсон и Игудала в Голден Стэйт. А если еще и Фульц разыграется...

В общем, верим в Процесс, точнее в его успешное завершение.

• 0

wolf_88

wolf_88
Народ, где сейчас Король играет? Надо выбрать новую команду))
  • 0

VZI

VZI

Какой Король? Леброн? Он там же - в Кливленде.

• 0

wolf_88

wolf_88

Какой Король? Леброн? Он там же - в Кливленде.

Да, он. В баскетболе есть только один Король
  • 0

VZI

VZI

Но судя по тому, что ты спрашиваешь, где он играет, ты еще тот поклонник НБА и Короля. )

• 0

wolf_88

wolf_88

Но судя по тому, что ты спрашиваешь, где он играет, ты еще тот поклонник НБА и Короля. )

Были слухи, что он хочет сменить команду, а потом я выпал из информационного пространства.
  • 0

VZI

VZI

Эти слухи ходят каждое лето.

Теперь вот сватают его в ЛАЛ или Хьюстон.

• 0

VZI

VZI

Карри выбрал на Матч Всех Звезд стартовую пятерку: Карри, Харден, Дюрант, Казинс, Дэвис. Два из Голден Стейт, два из Нью-Орлеан. Поразнообразней нельзя было? Где Уэстбрук или Пол Джордж от Оклахомы? Где Олдридж или Си Джей Маккалум?

У Леброна на Востоке как-то поинтересней: Ирвинг, ДеРозан, Леброн, Яннис, Эмбиид.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Слушай это разве окончательно?
Там вроде будет микс из востока и запада в каждой команде.
Типа Карри может взять себе Яниса в команду и тд.

Сообщение отредактировал ReaM7: 19 Январь 2018 - 13:46

• 0

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Блин, я брал триал на Лигпасс, забыл подписку отменить и у меня теперь за месяц деньги списались. Только вот мне смотреть некогда.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

VZI

VZI

Зачем все эти Лигпассы, когда полно еще сайтов с бесплатными трансляциями и в нормальном качестве.

• 0

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

В том то и дело. Я хотел только матч Лейкерс с Оклахомой глянуть, а нормальной трансляции не нашел. И как раз на глаза попался триал лигпасса.

• 0

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Кто-нибудь понимает, зачем ЛАЛ Айзея Томас? И если его не собираются переподписывать, зачем было сливать очень полезного Нэнса?

• 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

mefisto ради пика очевидно. Чистят платежку под лето. Контракт Кларксона немного мешал, хоть и вполне на адекватные деньги играет, но там Джош Харт за еду справляется не хуже последние матчи. Собираются охотится за двумя звездными СА. Джордж, Леброн, Казинс, ДеАндрэ.. Скорее всего кого-то из них попытаются подписать. А пик может сольют с трупом Дэнга, если еще приправят парочкой пиков второго раунда и каким-то игроком.

Лэрри жалко, с другой стороны там Рэндл и Кузма в этом сезоне отжигают. Рэндла вряд ли будут переподписывать, если много денег запросит летом, но пока потеря Лэрри останется неазамеченной. Плюс Томас и Фрай добавят трешек, а то у ЛАЛ с этим полная беда в этом сезоне.

В общем если этот пик удастся использовать, чтобы избавиться от Дэнга и летом подписать с рынка Джорджа и Казинса (несмотря на его травму надо брать), то трэйд можно считать удачным. Если подписать не удастся звезд, то это конечно будет фэйл, т.к. платежку придется забивать опять условными Колдуэлл Поупами на год и выходит, что зря от двух крепких ролевиков отказались

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Danny

Danny

Вчера был лучший МВЗ , который я когда-либо смотрел . Гораздо зрелищнее и приятнее смотреть вот такой Олл Стар , нежели 200 3-очковых бросков . Это было очень круто ! Новый формат себя оправдал .

• 0

Everybody's fine

Sly

Sly

• 0

Majestic

Majestic

Ни у кого больше нет подобных роликов? Это же намного более кинематографично , чем всякие "Движение вверх"

Смотреть можно бесконечно...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных