Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NBA

Сообщений в теме: 1414

mefisto

mefisto

Награды:

Тут скорее да, по какой логике Индиана при куче вариантов, решила что Оладипо и Сабонис - лучшая компенсация за PG

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

VZI

VZI

https://www.sports.r...1052687127.html

Дюрант молодец. Ради титулов ужался по з/п.

Где-то непонимающе грустит один Леброн.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Господи он просто сдержал обещание. ЛеБрон в Майами тоже ужимался и что? Дюрант ужался только в этом сезоне, что бы сохранили Игудалу и Ливингстона, в следующем подпишет максимальный контракт.
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Все таки НБА это конечно лига номер один которая завязана на деньгах.Здесь Бизнес,деньги, наращивание капитализации доминирует над спортом.)

• 0

VZI

VZI

ReaM7, расскажи это людям из НФЛ. )

Хотя в одном ты прав - в НФЛ спорт есть спорт, а вот в НБА точно понты и бабки доминируют. И смысл?

• 0

Increible

Increible

Награды:

VZI,кстати,насчет НФЛ. Ты смотришь сие действо? Просто давно хочу начать, но никак не могу решиться,ибо правил не знаю,да и вообще темный лес. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

VZI

VZI

Increible, да, я посмотрел много игр последнего сезона. И главное - Супербоул. Вот - шоу так шоу (в перерыве).

Основные правила там несложные. Много нюансов, на которых в первый год просмотра точно не стоит заморачиваться. По многим нюансам судьи только после просмотра выносят решение или после окончания эпизода оглашают "Нет, ни хера не тачдаун, 10 метров наказание в сторону своей зоны". Но это все по мере просмотра становится понятно.

Кстати, расписание отлично составлено. Большинство игр регулярки - вечером в воскресенье.

Тем временем вышел мега-высер очередного НБА-дрочера на спортсе. Который опять всем все объяснил. )

https://www.sports.r...rt/1332824.html

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Инк давай с нами нфл смотреть)).
  • 0

Majestic

Majestic

Дима, который Реам и ВЗИ ( с которым не имею честь быть знакомым) а давайте лучше бейсбол смотреть?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Дима, который Реам и ВЗИ ( с которым не имею честь быть знакомым) а давайте лучше бейсбол смотреть?

Ты что с ума сошел? Даже не начинай...унылость страшная, так что советую тебе его даже не включать. Ну это лично для меня так...

• 0

VZI

VZI

Мне кажется, чтобы смотреть бейсбол, нужно родиться в Америке. Именно родиться.

Я на него только ставил. Но не смотрел никогда.

• 0

Majestic

Majestic

Кстати, в плане ставок бейсбол был весьма хорош - смотришь на статистику питчеров, играющих друг против друга и ставишь на тотал команды питчера с лучшей статистикой. И как правило заходило. Но это правда не на длинной дистанции я играл. Ну или догоны из разряда Аризона 5 матчей не пробивает тотал 2,5 , в 6-м берешь верх.

Сообщение отредактировал Majestic: 12 July 2017 - 17:55

• 0

VZI

VZI

Там в принципе много равных ставок. Поэтому можно просто брать тех, кто выше 2.0, и почти наверняка зайдет больше половины из игрового дня. Итого - в плюсе. )

Ну или посмотреть последние 5-10 игр команды, общий тренд, и сделать ставку.

• 0

VZI

VZI

Ну что, уйдет Ирвинг от Леброна?

Где в итоге приземлится Кармело?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну что, уйдет Ирвинг от Леброна?

Где в итоге приземлится Кармело?

Ирвинг уйдет на 90%, он ведь пошел на конфликт...решил уйти в точку невозврата. Так что дело решено..

Вопрос лишь в том сможет ли Кливленд выиграть от этой сделки. Если выйдет Финикс уломать на Пик+Джексона+Бледсо то Кливленд только выиграет с этого трейда.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных