Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NBA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

Ворчун

Ворчун

Награды:

Великолепный матч. Очень понравилась речь Поповича в 4 четверти: they got talent, so we should play smarter. Хит заслужили эту победу. Леброн доказал, что старикам здесь не место, хотя безумно жаль Данкана. В следующем сезоне болеем за Лэйкерс.
  • 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Archi

Archi

безумно хотелось, чтобы Сперс сделали чудо. Но все по делу

• 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

mefisto

mefisto

Награды:

Опа, Двайт Ховард свалил из Лейкерс в Хьюстон. Еще и Коби начало сезона пропустит, а платежка забита под завязку.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Ворчун

Ворчун

Награды:

Жаль. Я верил, что этот парень заиграет. В концовке регулярки только разыгрался наконец-то (

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Jared

Jared

Да пусть уходит этот клоунонытик. Хорошо, что еще десижины не устраивал по телику.

Ну а в грядущем сезоне от ЛАЛ никто ничего и не ждет уже. Зато в 14/15 у нас платежка полностью пустая, кроме 9 млн Нэша, которого в крайнем случае можно амнистировать. А там и свободных агентов приличных будет нормально. А пока можно и за Уиггинса побороться :D

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну  Уиггинса вряд ли удастся получить. Все таки есть Нэш, есть Газоль, Коби не весь сезон пропустит. Даже если целенаправленно сливать, с такими игроками будет тяжело упасть до первого пика. Правда есть фактор Д'Энтони) Ну и лига может пик подарить, если все-таки в лотерею свалимся. Есть еще вариант, что Уиггинс провалит сезон в NCAA, как Шабаз в этом году и упадет с 1-го пика, но нафига стоит ли за ним в этом случае падать) Правда на этот случай там еще штук пять потенциальных звезд на драфте: Рэндл, Смарт и т.д. Ну а за рынок СА я более-менее спокоен. Голливуд уже не одну звезду заманил в озерное царство) Мои фавориты там - Пол Джордж и Монро. Можно рискнуть с Казинсом. Ну и если ЛеБрона подпишут, я не сильно расстроюсь)) Ну и конечно переподписывать на 7-10 млн Пау и Коби.

Сообщение отредактировал mefisto: 06 July 2013 - 16:19

• 0

Sly

Sly

Баскетбол - это он и только он!

Эх, какие были времена: Фил Джэксон, Дэнис Родман, 33)), Рон Харпер, Люк Лопгли(деревяшка та ещё) и Он!!! А какие противостояния были Буйволов(в США Chicago Bulls называют, вернее называли именно так) с Сиэтлом Кэмпа\Пэйтона или с Джазмэнами "Почтальона"(правда, без Стоктона и Хорначека, не уверен, что мы узнали бы когда-нибудь о Карле) - мммм, пальчики оближешь.

• 0

Jared

Jared

Баскетбол - это он и только он!

Абдул-Джаббар, Браянт, Джеймс, Джонсон, Чемберлейн, Рассел и др. вместе посмеялись.

• 0

Sly

Sly

Можешь посмеяться вместе с ними! Особенно интересует пункт "и др" Тут уж со всеобщего позволения, воспользуюсь фразой одного из пользователей данного ресурса: "Мальчик, тебе сколько лет?", чтобы козырять Каримом? Фильмов насмотрелся с Брюс Ли? Понимаешь о чём я? Думаю нет - погугли.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Не ну правда, конечно Джордан по-любому в топ-5 лучших входит, но также ему весьма повезло играть в 90-ые, хотя великим бы он был почти в любую эпоху. Но Берд, Мэджик, Рассел, Уилт и Карим то чем провинились.

• 0

Jared

Jared

Можешь посмеяться вместе с ними! Особенно интересует пункт "и др" Тут уж со всеобщего позволения, воспользуюсь фразой одного из пользователей данного ресурса: "Мальчик, тебе сколько лет?", чтобы козырять Каримом? Фильмов насмотрелся с Брюс Ли? Понимаешь о чём я? Думаю нет - погугли.

Мальчик, это тебе сколько лет, что баскетбол у тебя на Джордане ограничивается? Такую глупость еще надо уметь упороть, Вот уж где персофанство берет верх над разумом.

• 0

Sly

Sly

Эээ, нет, брат))) Майклу повезло  играть в 80-х(Бостон и Его 69, а?  81 от Коби не принимаются, надюсь матч и этапы матчей ты видел). Кстати, был забавный случай, когда майку с Его номером тупо забыли. Это был единственный случай, если память не отшибает, декабрь 92-го или 91-го года, когда Его Воздушество отыграл матч с 42-м номером.

Берд, Мэджик и ко нив чём не провинились. Это как Реал- Лучший Клуб столетия, но другие команды тоже ведь не виноваты, правда?

Jared

Обвинить меня меня в персофанстве Джордана? - сколько угодно , если вашей душе станет легче. Был ещё некий Джулиус Ирвинг, тот, который первым сделал данк от линии пробития штрафных. ПРежде, чем написать ещё что-то, погугли, пожалуста, ещё разок.

• 0

Jared

Jared

Берд, Мэджик и ко нив чём не провинились. Это как Реал- Лучший Клуб столетия, но другие команды тоже ведь не виноваты, правда?

Но никто и не пишет  что футбол - это Реал и только Реал.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Так я не понимаю, что Джареду гуглить. Утверждение о том, баскетбол - это только Майкл просто напросто не соответствует истине, о чем он и написал. Вообще никогда не понимал этой позиции, что мол есть Джордан и рядом с ним никого по величию. Тут аналогию надо не с Реалом, а с ситуацией Пеле - лучший футболист проводить. И в 80-ые как раз Майклу не повезло играть, там он влетал Бостону Бёрда и плохим парням из Детройта. А 100 очков от Уилта принимаются?)) Были еще помимо Доктора Джея Оскар Робертсон, Моузес Мелоун, Джордж Майкан, Джерри Вест, Элджин Бейлор, Боб Кузи, Пистоль Пит и еще много великих игроков. Я же не предлагаю тебе гуглить.

Сообщение отредактировал mefisto: 07 July 2013 - 00:53

• 0

Sly

Sly
mefisto

Ну вот взял и всё обгадил)))))

Мнения у людей разные? Разные! Для меня, игра баскетбол ассоциируется только с Джорданом и ни скем больше. Хороших игроков, вернее очень классных игроков было, есть и будет великое множество. Но лично для меня, Майкл стоит выше всех остальных, да и памятник перед Юнайтед Центром тоже на это "намекает".

Имею же я право на такую точку зрения?

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Майкл стоит выше всех остальных, да и памятник перед Юнайтед Центром тоже на это "намекает".

Поясни, ты имел в виду само наличие памятника или то, что там Майкл ставит СВЕРХУ?))

А про мнение никто не спорит, но тогда бы и писал сразу "Баскетбол ДЛЯ МЕНЯ - только Майкл", тогда бы и вопросов не было. Знаю, что придираюсь к формулировке, но для меня как историка это весьма важно.

• 0

Sly

Sly

))

Не-не. я имел ввиду дань уважения к игроку(о памятнике).

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ааа, ну тогда смотри)) http://basketball.ru...print_5992.html

• 0

Sly

Sly

И всё-таки "Баскетбол ДЛЯ МЕНЯ - только Майкл")))

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Как и для многих других) Но кому как не футбольному болельщику знать, что все споры кто лучше и кто чего олицетворяет приходят именно к такому концу) Что не лишает их увлекательности и забавности)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных