Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Когда ты видишь как играют и выполняют данки такие мастера как Дуайт Ховард,Леброн Джеймс,Коби Брайнт,Блейк Гриффин

и другие,то кажеться что ты попадаешь в другой мир со своими законами физики,лично я до сих пор не понимаю как Нэйт Робинсон(175см)перепрыгнул через Ховарда(211см) Надеюсь на форуме есть любители этой потрясающей игры

Поделиться сообщением

Есть, только для меня баскет - это не данки Джеймса и Гриффина, а волшебные передачи Нэша, Рондо и Кидда, стальные нервы, железная воля к победе и броски через 5 рук Коби и фундаментальность всего Сан-Антонио и Данкана в частности, хотя любимая франшиза - это Лэйкерс, со времен дуэта Шака и Коби.

Поделиться сообщением

@mefisto, Стоктона забыл:0) 

Я из действующих называл, а из прошлых тогда уж Мэджик, у Стоктона передачи в основном надежные, а Мэджика именно что волшебные

Поделиться сообщением

Я из действующих называл, а из прошлых тогда уж Мэджик, у Стоктона передачи в основном надежные, а Мэджика именно что волшебные

Кидд еще бегает? Крут дядька. 

Поделиться сообщением

Если говорить об эффектных и волшебных передачах, то в первую очередь нужно сказать о Джейсон Вильямсе. На мой взгляд он #1.

Поделиться сообщением

@everlast, Кидд еще бегает! Мой первый любимый баскетболист =) Пылит за Никс сейчас.

Слежу за НБА в полглаза. Поддерживаю Селтикс. 

Поделиться сообщением

@mefisto, кстати, когда там ПО?

Точно не скажу, регулярка в середине апреля заканчивается.

Поделиться сообщением

mefisto волшебные передачи тоже это фантастика,но Нэш уже не тот я думаю,и мне кажеться что с Коби он не ужился,да и на сам Лэйкерс

сейчас смотреть больно

Поделиться сообщением

Ну не согласен насчет Стива, он еще торт. Просто есть разница между игрой в Финиксе, где он был царь и бог со всеми нитями управления игрой и в ЭлЭй, с эгоманьяком Коби, которому нужен мяч и который взялся в последние месяцы за распасовку. Нэш последнее время в основном шутера играет. И при всем этом он имеет почти 7 передач за матч и атакует с линией 50-40-90. И последний месяц Лейкерс сыгрались. Так что „а не спешите нас хоронить”.

Поделиться сообщением

mefisto 7 передач это для не мало,даже если он играет шутера,команда классная Ховард Нэш Брайнт Пис Газоль ни чем не хуже Майами,но вот только 

не играет,вернуть надо Фишера и тогда Лэйкерс чемпион

Поделиться сообщением

Почему мало, в Далласе он как раз по 7-8 и раздавал, и играет он гораздо меньше по времени. Мне странно, что он очень мало играет пик-н-роллы с Ховардом.

Поделиться сообщением

lebron-james

АААаааАААааахренеть!!! Фантастика!!! Вот так должны играть защитники при угловых или штрафных =))

Поделиться сообщением

Краем глаза слежу за Никс, и то, по старой памяти со времен Патрика Юинга.

Поделиться сообщением

Сегодня(уже сейчас) очередной раунд битвы за Лос-Анжелес, Лейкерс нужно выигрывать иначе велик риск не попасть в плей-офф. Если кто хочет посмотреть, вот ссылка http://livefootball.ws/6808-nba-lakers-clippers.html, есть и русский комментарий.

Поделиться сообщением

Смотрел вчера по Виасату. Ужасно играли на подборах на чужом щите, да и на своем не очень. Скорей бы Нэш вернулся, а то Блэйк это дно редкостное. Брайант и Ховард понравились, правда Дуайту надо делать что-то со штрафными. Была такая статистика во время матча, что он за этот сезон промазал больше с линии чем Нэш за всю карьеру. Все таки хочется чтоб Лэйкерс вышли в плэй офф в этом сезоне и выиграли назло всем. Почему то у меня Лэйкеры ассоциируются с Реалом в футболе, хотя не так часто за ними наблюдаю. Всего пять или шесть игр их видел в этом сезоне.

Поделиться сообщением

У меня остались самые положительные впечатления от посещения игр НБА в этом году. И организация, и сами матчи, мастерство игроков, шоу в паузах, подтрибунка - все на высочайшем уровне. Евролиге до этого еще огого как расти.

Поделиться сообщением

mefisto думаю не увидим мы Лейкерс в плей-офф,ну хотя могут еще выйти,кстати с кем след игра?

Поделиться сообщением

@lebron-james, Сегодня с Шершнями Кобе в клатче набросал, завтра в гостях у Портленда(будет заруба, но Пау с Дуайтом должны выносить на щитах, в этом компоненте  у Блэйзерс совсем плохо), потом домашняя серия из матчей с ГСВ, САС и Хьюстоном, думаю 1-2 игры должны выиграть. У основного соперника - Юты, 1 матч дома, с волками и 2 на выезде, с теми же волками и с Мемфисом. Так что я сохраняю оптимизм.

P.S. ты на спортс.ру  не зарегистрирован?

Изменено пользователем mefisto

Поделиться сообщением

mefisto ну с Ховардом под щитом Портленду ловить нечего,САС тоже можно побеждать а вот с Мемфисом будет сложно,блин обидно что проиграли Клипперсу,там вроде Крис Пол дабл дабл сделал,хотя  ничего удивительного нет с таким то составом как у ЛАК можно стать чемпионом,ах да Оклахома победила Юту,так что вы на 8 месте

P.S нет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...