Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Пари (финальные договоренности)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Qyalo

Qyalo
Участники: Павлик182, Кяло.

Предмет спора: кто станет чемпионом ЛЛ(Ла Лига).

Ставки: Павлик182 - Барселона, Кяло - Реал Мадрид или Атлетико Мадрид.

Выигрыш: 15 евро.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

everlast

everlast

Награды:

Мой выигрыш за вот этот вот спор с Сил и Мастером. Всем спасибо за участие:0))))

GVvp9MUsVnQ.jpg

• 7

Мастер

Мастер

Выпей за мой здоровье рюмашку, Мартин))) Здоровья тебе!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Qyalo

Qyalo

Участники: druggon, Blancorus, Seal

Предмет спора: лучший бомбардир Серии А сезона 2013\14

Ставкиdruggon - Гонсало Игуаин, Blancorus - Гонсало Игуаин, Seal - Марио Балотелли

Выигрыш: ээээ....Необходимо дополнительное обсуждение, граждане спорщики, проследуйте в соответствующий тред.

Кстати, никто не выиграл этот спор.))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Мастер

Мастер

Зато ты выиграл спор у павлика))

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Барибал

Барибал

Награды:

Участники: Albanec, Elshan, Барибал

Предмет спора: Появление Тони Крооса в стартовом составе на матч против "Культураль Леонеса".

Ставки: Elshan - будет в старте. Albanec, Барибал - не будет.

Выигрыш: Если Elshan побеждает, он выбирает аватарки Бенитеса, которые проигравшие должны носить до 27 ноября 2016 года. Если Elshan проигрывает, то он должен носить выбранную Албанцем аватарку с Зиданом и выбранную Барибалом подпись про Роналду до той же даты.

• 2

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Барибал, подтверждаю) 

• 1

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Участники: Elshan,Fred

Предмет спора: Гол Рональду в матче против Алавеса

Ставки: Elshan - не забьет. Fred - забьет.

Выигрыш: Если Elshan побеждает, он выбирает аватарки Бенитеса, которые проигравший должен носить до 29 ноября 2016 года. Если Elshan проигрывает, то он должен носить выбранную Fredom аватарку с Рональду до 29 ноября 2016 год

Сообщение отредактировал Elshan: 29 October 2016 - 13:18

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Барибал

Барибал

Награды:

Участники: Albanec, Elshan, Барибал

О как!)

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Барибал, скопировал и не изменил. бывает 

• 0

koma2405

koma2405

Участники: Increible, koma2405

Предмет спора: Сухая победа "Атлетико" в мадридском дерби 19.11.2016

Ставки: Increible - "Атлетико" победит всухую, koma2405 - "Реал" забьет хотя бы один гол (в это понятие входит и гол в свои ворота футболистов "Атлетико"). В случае нулевой ничьи спор аннулируется: никто не победил, никто не проиграл.

Выигрыш: Если побеждает Инк - до 19.02.2016 koma2405 носит три аватарки (каждую из них - один месяц), тема которых  была обговорена здесь. Если побеждает koma2405, то до 19.02.2016 Инк носит три аватарки (каждую их них - один месяц), тема которых обговорена здесь.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

по мне так спор не равносильный. т.е. если бы был коэф. то на ставку Инка он был бы выше..  

• 0

Qyalo

Qyalo
Участники: Qyalo vs Increible
Предмет спора: победа или поражение Реала в дерби
Ставки: Qyalo - Реал выиграет. Increible - Атлетко выиграет
Выигрыш: если побеждает Кяло - Increible ровно месяц пишет только хорошое о Реале и Зидана. Если побеждает increible(АТМ хихи) - Qyalo ровно месяц ставит этот подпись - "Рафа Бенитес, спасибо за Ундесиму"
  • 0

sharik

sharik

Награды:

Qyalo, а если ничья?? 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Demon

Demon

Qyalo, а если ничья?? 

А если ничья Increible ровно месяц пишет только хорошее о Реале и Зидане, а  Qyalo ровно месяц ставит это в подпись - "Рафа Бенитес, спасибо за Ундесиму" Что ж тут непонятного? )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Qyalo

Qyalo

Qyalo, а если ничья??

А если ничья, то пари отменяется)
  • 0

LENUR

LENUR
Кстати а было же пари Ворчуна, что если к концу октября Реал будет отставать на 5 очков, то Реам не будет писать. Заключили пари или Реам слился?

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

Qyalo

Qyalo

Кстати а было же пари Ворчуна, что если к концу октября Реал будет отставать на 5 очков, то Реам не будет писать. Заключили пари или Реам слился?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Слился конечно))
  • 0

Барибал

Барибал

Награды:

Участники: ReaM7, Барибал

Предмет спора: Положение Реала в турнирной таблице по итогам 19 тура (первого круга).

Ставки: ReaM7 - Реал будет отставать от лидера на 5 и более очков. Барибал - не будет.

Выигрыш: Если ReaM7 побеждает, то Барибал пишет сообщение - "Я ничего не понимаю в футболе, ReaM7 же изначально всё верно предсказал и оказался прав". Если ReaM7 проигрывает, то он пишет сообщение  - "Я плакса и нытик".

• 0

Sexclusive

Sexclusive

Участники: я и Сил.

Предмет спора: победа Мадрида и в ЛЛ, и в ЛЧ.

Ставки: я - Мадрид берет и ЛЧ, и ЛЛ. Сил - нет. 

Выигрыш: бутылка виски Ardbeg

Участники: я и Фиктум

Предмет спора: гол Бензема в первом полуфинальном матче с Атлетико.

Ставки: я - забьет. Фиктум - нет.

Выигрыш: если выигрывает Фиктум, то она выбирает няшного котика мне на аву - я ставлю его на месяц. Если же выигрываю я, то Фиктум ставит себе на аву фотку Бензема, которую выберу я..так же на месяц. 

Сообщение отредактировал Sexclusive: 29 April 2017 - 03:10

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных