Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

* * * * - 10 Голосов

Сообщений в теме: 10579

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 184 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

а да, перепутал их)
но что Аякс, что Лион команды одного уровня. только Лион по-опытнее, чтоли.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

konkistador

konkistador
Пока при Солари не вижу игры, выезжаем на классе Бензема. Плюс Вини, Льоренте, Себа, Карва, Одри показывают стабильную классную игру, остальные не на уровне своем. Даже не знаю, что ожидать от наших в этом календаре "эль класик".
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Килиан Мбаппе: «Если бы все зависело от меня, я бы уже давно был в «Реале»

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе заявил о желании выступать за «Реал», сообщает AS.

Об этом нападающий парижан сказал 14-го февраля прошлого года по завершению первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского клуба.

Тогда в раздевалке он обменялся несколькими словами с сотрудником «Реала» Исидро Диасом. Последний сказал французу: «Ты должен перейти к нам». На это футболист ответил: «Если бы все зависело от меня, я бы уже давно был здесь. Я — «мадридиста».
  • 0

wolf_88

wolf_88

Килиан Мбаппе: «Если бы все зависело от меня, я бы уже давно был в «Реале»

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе заявил о желании выступать за «Реал», сообщает AS.

Об этом нападающий парижан сказал 14-го февраля прошлого года по завершению первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского клуба.

Тогда в раздевалке он обменялся несколькими словами с сотрудником «Реала» Исидро Диасом. Последний сказал французу: «Ты должен перейти к нам». На это футболист ответил: «Если бы все зависело от меня, я бы уже давно был здесь. Я — «мадридиста».

Ага))
Только вот Реал ему предлагал контракт, но из-за денег был выбран вариант с ПСЖ))
Вообще, Килиан немного переоценён. К голам пачками во Франции у меня так себе отношение. Вот сейчас вылетел Неймар, посмотрим, что Мбаппе покажет против МЮ
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Ага))
Только вот Реал ему предлагал контракт, но из-за денег был выбран вариант с ПСЖ))
Вообще, Килиан немного переоценён. К голам пачками во Франции у меня так себе отношение. Вот сейчас вылетел Неймар, посмотрим, что Мбаппе покажет против МЮ

На его решение во многом повлиял отец. Лучше больше личка и основа в ПСЖ чем непонятно что в Реале.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 03 Февраль 2019 - 12:37

• 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Эден Азар: «Я принял решение по поводу своего будущего» https://www.sports.r...04870.html?sl=1

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 05 Февраль 2019 - 14:29

• 0

wolf_88

wolf_88

Эден Азар: «Я принял решение по поводу своего будущего» https://www.sports.r...04870.html?sl=1

Да что он принял?
У Реала вон своя суперзвезда растёт на его фланге. Смысла нет в этом трансфере. Лучше на правый фланг топа найти и в атаку, ибо Бенз не вечен
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Да что он принял?
У Реала вон своя суперзвезда растёт на его фланге. Смысла нет в этом трансфере. Лучше на правый фланг топа найти и в атаку, ибо Бенз не вечен

Если Бейл уйдет, то норм. Справа Асенсио и Веня буду меняться.
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Начиная с 2014 года «Реал» потратил на трансферы на €383 млн меньше, чем «Барселона».
e6e0c68f3be7576e5bd16c0cdd9421fe.jpg
  • 0

Danny

Danny

Азар согласен сидеть под Неймара ? Или может Азар или Неймар будет играть на позиции десятки ? 

Начиная с 2014 года «Реал» потратил на трансферы на €383 млн меньше, чем «Барселона».
e6e0c68f3be7576e5bd16c0cdd9421fe.jpg

И на 85 миллионов меньше чем Матрасы )

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Почему же эти твари(барсуки, матрасы, журналисты, епископы и прочий мусор) сейчас молчат в тряпочку?
  • 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
А что за епископы, что молчат ?
  • 0

wolf_88

wolf_88

А что за епископы, что молчат ?

Да был один чудак из Каталонии, местный епископ, у которого подгорело из-за суммы трансфера Бэйла.
Сейчас шакалы синегранатовые отдают 160 млн за середнячка Коутиньо и их не слышно, ну или не публикуют
  • 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Не выгодно, вот и молчат.
А Коутиньо это тихий ужас.
Бейл то свой трансфер отбил голами в финалах.
  • 0

wolf_88

wolf_88
В целом, неплохие показатели))
Статистика "Реала" по основным показателям в Лиге чемпионов в сезоне 2018/19:

Владение мячом - 60% (2 место)
Голы - 14 (5 место)
Успешные воздушные единоборства - 88 (17 место)
Среднее количество ударов за игру - 19 (2 место)
Точность передач - 89,6 % (2 место)
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19
1ac3138d9408266ba6f3b594b3dcec97.jpg
  • 0

Danny

Danny

На AS  была статья, что Гарет не особо спешил выходить на поле, когда коуч позвал его с разминки, и Солари пару раз покричал: "Давай, быстрее!", - но валлиец продолжал так же медленно шагать. Люди сделали из этого скандал. Но они наверное забыли, что валлиец до сих пор не знает ни одного слова на испанском, вот и не побежал.

• 0

Everybody's fine

everlast

everlast

Награды:

На AS  была статья, что Гарет не особо спешил выходить на поле, когда коуч позвал его с разминки, и Солари пару раз покричал: "Давай, быстрее!", - но валлиец продолжал так же медленно шагать. Люди сделали из этого скандал. Но они наверное забыли, что валлиец до сих пор не знает ни одного слова на испанском, вот и не побежал.

Я надеюсь, ты сейчас шутишь.

• 0

Danny

Danny

Я надеюсь, ты сейчас шутишь.

Ну про саму новость я прочитал в соц сети, но там ссылались на AS, и даже были показаны снимки, что выкрикивал Сол. Но про непонимание языка я от себя добавил, ну чтобы оправдать валлийца.

• 0

Everybody's fine

Sky1ine_19

Sky1ine_19
Экс-президент «Реала»: «Перес страдает манией величия, он вложил 575 млн в никуда»

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон раскритиковал своего преемника Флорентино Переса, который решил вложить 575 млн евро на реконструкцию «Сантьяго Бернабеу». По мнению Кальдерона, стадион не нуждался в реконструкции, и эти деньги выброшенные впустую.

«Флорентино страдает манией величия. Реконструкция стадиона – просто абсурд. В 2009-м году мы принимали финал Лиги Чемпионов, потому что наш стадион был в тройке лучших в Европе.

Никто не жаловался на «Сантьяго Бернабеу». Теперь же Перес хочет потратить 575 миллионов в никуда. Именно потратить, а не вложить, ведь это никому не нужно. У нас уже и так великолепный стадион со всеми современными удобствами.

Эти траты приведут к тому, что «Реал» перестанет инвестировать в игроков. Люди хотят праздновать победы в турнирах, а не модель очень хорошего стадиона».

Тут либо сработает ставка на молодежь и мы пару лет продержимся без новых дорогих игроков, либо Реал начнёт проигрывать все.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных