Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

* * * * - 10 Голосов

Сообщений в теме: 10225

Emil_Emil

Emil_Emil
Андрей Лунин официально игрок Реала. Поздравляю болельщиков с Украины, теперь их земляк будет защищать честь нашего клуба.
А теперь не удивлюсь если в клубе решат оставить Наваса на 2 года, пока Лунин будет в аренде играть. Что-то я уже сомневаюсь в покупке Алиссона.
  • 1

Emil_Emil

Emil_Emil

Омар Маскарель был выкуплен Реалом за 4 миллиона евро из Айнтрахта и сразу продан в Шальке за 10. Изи мани

• 0

Santino

Santino

Вот и повышение зп Роналду на годик подъехало))

• 0

Enot

Enot

Santino,чегооооооо? Где это? Не нашел нигде. Тебе приснилось! Надеюсь, что так 

• 0

Santino

Santino

Santino,чегооооооо? Где это? Не нашел нигде. Тебе приснилось! Надеюсь, что так 

Это было сказано к предыдущему посту Эмиля

Перес уже нашел изи 6 миллионов)

Щас еще парочку таких купи-продаев и можно продлевать))

• 0

Danny

Danny

Santino, Де Томас наверное будет следующим. Кто ещё есть ??

• 0

Everybody's fine

Emil_Emil

Emil_Emil

Одриозола официально игрок Реал Мадрид. 30 миллионов + 5 миллионов бонусами. Добро пожаловать!

Изначально был против этого трансфера из-за того, что есть свой Ашраф, но раз он на пару лет уходит в Дортмунд, то ладно.

Главное, что клубу было хорошо, а на данный момент Одриозола лучше Ашрафа, значит клуб усиливается, а это самое главное.

• 0

wolf_88

wolf_88
Отличный трансфер!
  • 0

Show

Show

ждал этого. Теперь Ашрафа в аренду.

• 0

Ruiz

Ruiz

Криш официально аут  :crying:

https://twitter.com/...707221261115392

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ашраф в Дортмунд на 2 года в аренду. Официально. Удачи, кантерано! Надеюсь вернется таким же крутым, как Карвахаль в свое время!

https://www.realmadr...rganico?vauto=1

• 0

wolf_88

wolf_88
Тем временем, такие неприятные новости
«Реал» потерял миллион подписчиков в твиттере после перехода Роналду в «Ювентус»
https://www.sports.r...73677.html?sl=1
Нужно срочно брать бразильца, чтобы восстановить количество подписчиков.
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
ожидаемо
  • 0

Whatagatapitusberry

Seal

Seal

Награды:

«Реал» потерял миллион подписчиков в твиттере после перехода Роналду в «Ювентус»

Вот горе так горе! Куда теперь податься?!

• 0

wolf_88

wolf_88
В знак протеста, отписался от аккаунта Роналду, ибо нефиг за счёт мадридистов получать миллионы
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Никогда не был подписан на Реал в инсте...
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 073 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

«Реал» потерял миллион подписчиков в твиттере после перехода Роналду в «Ювентус»

То, что клуб избавляется от лишних глорья, это даже в плюс идет. Так и вижу лицо этих, "истинных" мадридистов, которые после громких побед команды на мир весь кричали о мадридизме. Позор какой, стыдновато за них даже.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

wolf_88

wolf_88
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хамес Родригес дал интервью на The Suso Show.

«В «Реале» я забил наибольшее количество голов. В «Порту» было 32, в «Реале» — 36. Это нелегко, а еще у меня 42 голевых передачи.

Как у меня с немецким? Каждый день я все хуже его понимаю (смеется).

Мой лучший матч? Против Уругвая на чемпионате мира в Бразилии. В той игре я забил свой лучший гол.

Лучшие форварды? Радамель Фалькао и Криштиану Роналду.

Главный титул? Все значимые трофеи я выиграл с «Реалом» — две Лиги Чемпионов, чемпионат Испании и чемпионат мира среди клубов.

На данный момент я игрок «Баварии», и у меня был хороший первый сезон. Я счастлив здесь и чувствую любовь со стороны клуба и болельщиков», — сказал Хамес.

Источник: sports.ru
——
Вывод: Баварию и Бундеслигу за людей не считает, но вынужден хорошо отзываться о своём работодателе, а вообще все самое лучшее было для него в Реале.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Вышел календарь Ла Лиги на этот сезон. Первый тур дома с Хетафе, последний тур дома с Бетисом. Эль Класико 28 октября на камп ноу, ответке 3 марта. Мадридское дерби на Бернабеу 30 сентября, ответка 10 февраля.
Особенность календаря в этом году в том, что второй круг рандомный, нет асимметрии как раньше.
В целом я прошелся по календарю и мне он нравится. Очень ровно все. Практически нет ситуации, когда несколько тяжелый матчей подряд. В основном 2-3 легких соперника между каждым тяжелым. Например, между ЭК 2 домашних матча с Леванте и Вальядолидом. Самый сложные периоды это 6 тур с Севой в гостях и 7 тур Дерби дома И 19 тур Бетис в гостях и 20 тур Сева дома. В целом все ровно. Мне нравится

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 24 Июль 2018 - 15:46

• 2

Sly

Sly

Emil_Emil,

От спасибки за инфу. 

Трабла Мадрида не в том, что есть куча "трудных" матчей, а в том, что "мы" элементарно можем от Альконкора пустить 4)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных