Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

* * * * - 10 Голосов

Сообщений в теме: 9856

Ruiz

Ruiz

Нойер - Марсело, Рамос, Бонуччи, Карвахаль - Каземиро, Модрич, Кроос, Иско - Роналду, Месси.

• 0

Sub

Sub

Нойер - Марсело, Рамос, Бонуччи, Карвахаль - Каземиро, Модрич, Кроос, Иско - Роналду, Месси.

Если без клубных пристрастий, самая адекватная сборная.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Sub_Zero_, ну Облак на мой взгляд был лучше. Плюс Мбаппе в розыгрыше сделал куда больше, чем Месси.

• 0

Qyalo

Qyalo

Если без клубных пристрастий, самая адекватная сборная.

Ага, очень адекватная, Нойер же был «лучшим» в 2017 года... в больнице!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sub

Sub
Ну Нойер в ЛЧ тащил так, что у Баварии были шансы до последних минут. Если бы не он, еще в 1-ом матче все бы закончилось.
  • 0

Qyalo

Qyalo
Чё-то я не помню, чтобы он тащил. «Тащил» только то, что любой вратарь потащил бы. Это во первых, во вторых, за один матч или за пару месяцев разве попадают в команду года? Это же даже не смешно.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Enot

Enot

Это во первых, во вторых, за один матч или за пару месяцев разве попадают в команду года? Это же даже не смешно.

За пару месяцев еще и индивидуальные премии берут) еще и ЗМ может быть возьмут. А уж в команду года попасть так вообще без проблем. Это и правда не смешно, но это реальность

• 0

Sub

Sub

За пару месяцев еще и индивидуальные премии берут) еще и ЗМ может быть возьмут. А уж в команду года попасть так вообще без проблем. Это и правда не смешно, но это реальность

Как у тебя свербит хыхыхых
Твой боггарт – это КР с ЗМ.
  • 2

Enot

Enot

Sub_Zero_,я был бы очень рад, если бы ЗМ получил кто угодно уже кроме этих двоих. Глобально бомбит исключительно от этого двоевластия

• 0

albanec

albanec

Награды:

Криш накуканил и повертел всех персохейтеров, а также хомячков, болеющих за "БУФФОН ЗАСЛУЖИЛ!!!111".

tumblr_oqzzkkS6tE1sm8bmao1_500.gif

tumblr_or0u9uCad71sjwrnlo1_400.gif

• 1
Изображение

Sub

Sub

Sub_Zero_,я был бы очень рад, если бы ЗМ получил кто угодно уже кроме этих двоих. Глобально бомбит исключительно от этого двоевластия

Ну зачем ты обманываешь?
получил бы Месси – ты бы слова не сказал)
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Sub_Zero_,я был бы очень рад, если бы ЗМ получил кто угодно уже кроме этих двоих. Глобально бомбит исключительно от этого двоевластия

"Кто угодно" пусть хоть слегка приблизится к этим двоим.

• 0
Изображение

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Орнул с боггарта
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Anarion

Anarion

Награды:

ты это вывод по отсутствию Роналду сделал?) ИЛи Карима? Так-то 7 из 11 наши, вся защита и полузащита, которые имхо вытащили прошлый сезон.

Ну отсутствие Рона для вас это норма. А вот если вместе с этим в сборной присутствиет Мхитарян...сдувшийся Годин...Значит что-то не то в нашем королевстве)

• 0

Sub

Sub

Ну отсутствие Рона для вас это норма. А вот если вместе с этим в сборной присутствиет Мхитарян...сдувшийся Годин...Значит что-то не то в нашем королевстве)

Мхитарян это вообще лол, это баночник МЮ который?
Жаль Кокорина нет тогда.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 25 November 2017 - 15:35

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

когда играю в ПЕС и выбыраю в команду МЮ, то ставлю Гейнриха на позиции ОФ под Лукаку. бельгиец уводит двоих-троих с собой, армянин же открывается впереди... и ввход один на один. пока работает)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Santino

Santino

Мхитарян это вообще лол, это баночник МЮ который?
Жаль Кокорина нет тогда.

если бы у нас стартовый состав формировался не по блату, а по текущей форме игроков, то парочка твоих любимчиков тоже были б в таком ранге)

• 0

Sub

Sub

если бы у нас стартовый состав формировался не по блату, а по текущей форме игроков, то парочка твоих любимчиков тоже были б в таком ранге)

>ПО БЛАТУ

Эх, этот совковый менталитет.
  • 1

Blancorus

Blancorus
Тут слушок прошел,что мадридские испанцы зашевелились и хотят спасти сезон, успехов им в этом начинании. Правда надеюсь,что не повторится история с Йерро.

Сообщение отредактировал Blancorus: 10 January 2018 - 19:30

• 0

Мастер

Мастер

https://www.realmadr...yer-in-december

Как ни странно, но вот такая вот новость

Криштиану Роналду получил награду лучшему игроку команды в декабре 2017 года.

Португалец провел в составе Реала 6 матчей и забил 5 голов, выиграв Клубный Чемпионат Мира.

Премия присуждается путем голосования болельщиков в соц.сетях.

_3am1691.jpg

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)