Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

* * * * - 9 Голосов

Сообщений в теме: 9725

pepsiman

pepsiman

Провалил сезон, чертяка. На англ. версии пишут что у них на правах существует определенное кол-во очков, которые постепенно отнимаются при нарушениях. Наш кучерявый ездил с исчерпанным лимитом. 

Что же ты наделал? Травма, пузо теперь возможно "турьма твой дом" от трех до шести месяцев. 

• 1
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Sly

Sly

ахахах пепси, повеселил - лови заслуженный...

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

ну вот сперва Карим, теперь Марсело, печалька :cry:

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Qyalo

Qyalo
http://www.sports.ru...or3/431466.html Бубнов бубнит опять)) оказывается Арбелоа надо было удалить а не Нани. Какой же неадекват этот Бубнов.((
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

pepsiman

pepsiman

"-Судья же турок, а в Реале Озил. Так он за него..

-Если на то пошло он курд. А курды и турки ненавидя..

-Да какая разница!!!"

:D

• 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Qyalo

Qyalo
Для него разницы нету, главное бубнить:D
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sexclusive

Sexclusive

Я смотрю "экпертные анализы" Бубнова только для смеха)

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Fred

Fred

-Да какая разница!!!"

Откуда эта чушь?
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Demon

Demon

Я все жду новостей о ДиМе. И тишина. неужели еще ничего не известно?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Fred

Fred
Демон,у него вроде повреждение подколенного сухожилия.Минимум 20 дней отдыха.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Demon

Demon

Демон,у него вроде повреждение подколенного сухожилия.Минимум 20 дней отдыха.

Спасибо, Фред. Бум надеяться, что в минимум и уложится.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

AN21

AN21

Сегодня читал, что надо 2 недели. Пропускает 2 матча ЧИ. 

• 0

Qyalo

Qyalo

-Да какая разница!!!"

Откуда эта чушь?

От Бубнова))
  • 0

postum

postum

Награды:

Ну, Бубнов прав абсолютно в разборе момента удаления. Опасная игра была со стороны Арбелоа, я так тоже подумал во время матча. Вам сказать не рискнул, сами понимаете, в излишней адекватности тут большинство народу не упрекнешь.) Помните, кому дают фол за опасную игру лежа или сидя? Правильно, не тому, кто даст по ноге лежачему, а именно лежачему, если он зажимает мяч ногами и типа пытается играть. Это называется созданием опасной ситуации и наказывается свободным ударом.
А Бубен сам играл, прекрасно понимает механику момента и недаром упоминает начало эпизода (я тоже пытался), которое на всех без исключения повторах отсутствует. Это была также первая фраза Казанского в телерепортаже, что нужен повтор с начала момента. Однако его не было, и на всех существующих отрывках Нани выглядит буквально охотником за Арбелоа.) Можно не отвечать, я и так все понял про себя.)

Фред, какая чушь? Озил турок и Озил курд, это известный факт. Просто Месут никогда эту тему не педалирует, не желая лезть в политическое дерьмо. Но лично я думаю, он по этой причине не играет за Турцию (папа так сказал, а папа зря не скажет).

• -1

Vamos! Ramos!

PavliK182

PavliK182

-Да какая разница!!!"

Да какая разница!!! Он оттудава, он оттудава. Может быть я тоже курд.. тоже курд этот судья. Уверен?? Интересовался?? Ну они родственники )))

postum

Слушай, ты иногда бываешь неадекватен! Пожалуй первый человек, который поддерживает Бубнова и считает, что он "абсолютно прав", "понимает механику момента"..

Сообщение отредактировал PavliK182: 07 March 2013 - 23:19

• 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

postum

postum

Награды:

Для интереса найдите фотки 10 турок и 10 курдов и сравните - две большие разницы, однако)

• 1

Vamos! Ramos!

Adagio

Adagio

Фред, какая чушь? Озил турок и Озил курд, это известный факт. Просто Месут никогда эту тему не педалирует, не желая лезть в политическое дерьмо. Но лично я думаю, он по этой причине не играет за Турцию (папа так сказал, а папа зря не скажет).

а ничего что курды и турки это две большие разницы и воюют друг с другом с основания мира? стыдно не знать этого такому возрастному и "умудренному жизненным опытом" индивиду))

Сообщение отредактировал Adagio: 07 March 2013 - 23:15

• 0

konkistador

konkistador

полностью согласен с бубновым, ой, с постумом, да какая разница))

фол животом - удалять!

• 1

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Adagio

Adagio

http://www.sports.ru...or3/431466.html Бубнов бубнит опять)) оказывается Арбелоа надо было удалить а не Нани. Какой же неадекват этот Бубнов.((

ну по Бубену виноват не Арбелоа, а  Арбеола (хз кто такой), да и Угаина в Мадриде вроде нет))) 

• 0

postum

postum

Награды:

Пожалуй первый человек, который поддерживает Бубнова и считает, что он "абсолютно прав", "понимает механику момента"..

Да нет, думаю, среди манков найдется немало таких. Что единственный среди вас? Так это как бы... разве плохо?)))

Адажио, я тебе много мог бы рассказать про турок и курдов, в отличие от тебя, имею понятие о предмете. Только не стану, не дотягиваешь по ИКу.)))

• 1

Vamos! Ramos!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)