Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Обсуждение последних новостей RMCF. Тема №2

Рекомендуемые сообщения

Только что, Мастер сказал:

Кубок Короля. Жребий свел в 1/8 Сарагосу и Реал Мадрид.

IMG_20200124_183745_065.jpg

А как определяется, кто играет дома, кто на выезде?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, wolf_88 сказал:

А как определяется, кто играет дома, кто на выезде?

По жребию, но если команда из дивизиона ниже, то она играет дома.

Поделиться сообщением

82966651_468712387145168_345971020119461

Болелы Сарагосы припоминают нам. В 2006ом году выбили Реал из КК.

Чую интересное противостояние ждет Реал.

Поделиться сообщением

Ас пишет, что Азар мимо дерби и новая цель - первый матч с "Сити" 26.02. 

Бале мимо "Сарагосы", но к дерби, типа, должен быть готов. 

Поделиться сообщением

Зидан решил не рисковать Азаром и в заявку не попадает.

Поделиться сообщением

1 час назад, everlast сказал:

Ас пишет, что Азар мимо дерби и новая цель - первый матч с "Сити" 26.02. 

Бале мимо "Сарагосы", но к дерби, типа, должен быть готов. 

МлТь, купили инвалида.

Зла не хватает.

100 миллионов в мусорку.

А я помню, как тут ныли, что это Неймар хрусталь

Поделиться сообщением

Я больше всех наверное ратовал за покупку Азара, но это уже просто пестец. По сути мы сезон играем без него, 5 месяцев что он есть что его нет. Надежды,что он вернётся и начнет рвать и метать, тают. Хорошо хоть Погба не взяли летом, а то было бы два овердорогих калича в лазарете! 

Поделиться сообщением

23 часа назад, wolf_88 сказал:

МлТь, купили инвалида.

Зла не хватает.

100 миллионов в мусорку.

А я помню, как тут ныли, что это Неймар хрусталь

А что не так? Петушок и есть самый настоящий хрусталь, только уже за 250млн, а не 100)

Поделиться сообщением

Реал Мадрид - Реал Сосьедад в 1/4 финала Кубка Короля. Матч пройдет на Бернабеу.

Достойный соперник, вполне проходимый.

Поделиться сообщением

Наконец-то дома играем. Команда играющая, матч должен быть смотрибельным естественно с нашим проходом! Баски должны попить крови путе.

Поделиться сообщением

Посмотрел повтор матча Боруссии против Кёльна.
Холанд конечно очень интересный игрок, больше всего удивляет его хладнокровие и уверенность для его возраста.
Через год у него сумма отступных составит 75 лямов. 
Какой бы Райола не был меркантильный, но контракты своим игрокам выбивает очень выгодные и удобные как для роста игрока так и финансово. И не дает клубам посадить их в клетку, как к примеру ПСЖ отказались от ДеЛигта, когда Райола затребовал 150 лямов отступные. 
И что интересно, его политика противоречит политике Переса. Так что на вряд ли какой либо Райоловский игрок в Реале окажется.
Единственное в чем Перес сможет сойтись с Райолой это видимо сумма трансфера и выплаты агенту, но точно не в зарплате игрока и сумме отступных.

Поделиться сообщением

В связи с вот этой новостью, что у РЕала дефицит в -181 млн, значит ли это, что не погасив эту задолженность, Мадрид не сможет покупать игроков летом? 

https://en.as.com/en/2020/02/11/football/1581439582_276342.html?omnil=resrelrecomv

Есть, кто разбирается?

Поделиться сообщением

1 - была инфа, что у Реала чуть ли ни 300м под подушкой, если очень надо

2 - газеты писали, что за один сезон покупки не должны превышать продажи более, чем на 100м, но не факт, что это на 100% правда

3 - есть как минимум одна (я уверен, что и больше) лазейка - сезон же начинается и заканчивается какого-то числа, и Реал, насколько я знаю, сделал некоторые трансферы в счёт прошлого ТО, которое у нас было положительное. А Родриго вообще был куплен более года назад, его трансфер точно не имеет отношение к последним ТО. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Мастер сказал:

В связи с вот этой новостью, что у РЕала дефицит в -181 млн, значит ли это, что не погасив эту задолженность, Мадрид не сможет покупать игроков летом? 

https://en.as.com/en/2020/02/11/football/1581439582_276342.html?omnil=resrelrecomv

Есть, кто разбирается?

Это дефицит за один год - фигня полная.

Статья ни о чем по той причине, что мы не знаем как Реал платит за трансферы. Ни один клуб в мире не выкладывает всю стоимость трансфера в один транш. 100 миллионов за Азара Реал заплатит за года 4 точно. Также и с предыдущими и будущими трансферами. И также с продажами. Поэтому лучше смотреть на ежегодные отчеты Реала и Делойта.  

В прошлом году у Реала был негативный операционный долг (значит, что Реалу должны). После этого были совершенны покупки. Даже если учесть, что Реал за лето потратил 150 миллионов из 300 (примерная общая сумма всех летних покупок), значит по факту на ближайший финансовый год даже такое увеличение долга не сильно скажется на клубе потому, что оборот у нас под 800 миллионов.

Вот разные статьи внизу есть. Ждем отчеты за прошлый сезон.

https://www.realmadrid.com/en/members/member-card/annual-reports - ссылка на прошлогодние отчеты. 

https://www.forbes.com/sites/bobbymcmahon/2019/11/17/a-massive-increase-in-revenue-sees-barcelona-overtake-real-madrid/#3f3eaf1a73aa - статья на Форбсе, где, несмотря на перевес у Барселоны в доходности, остальные важные финансовые показатели в пользу Реала.

Поделиться сообщением

Мы не знаем, что именно подразумевается под разницей в 100м. Но я склоняюсь к тому, что оплата траншами тут не причём. Чуть ли ни первое правило бухгалтерства - считать приход, расход денег не тогда, когда они физически получены, а когда сама транзакция зарегистрирована. 

Поэтому разбивка на траншы мне кажется тут не имеет значения

Поделиться сообщением

1 - касательно 100 миллионов, нигде в ФФП об этом не написано. Если я ошибаюсь, буду рад, если мне покажут в правилах самих. Вообще идея такого правила бредовая. Как можно клубы с разными доходами равнять под один лимит трат?

2 - касательно траншей и прочего - у клуба каждый год выходят финансовые отчеты и долг по нему не связан с регистрацией трансферов. За этим легко проследить, сравнив трансферный баланс с трансфермаркета и размер долга. Все эти трансферы идут как актив и как каждый актив они амортизируются. 

3 - ФФП это тема про сугубо финансовое здоровье клуба. Главное для Реала (и для любого клуба) - это держать долг низким в пределах разумного (точный процент я не помню) и чтобы зарплаты не съедали больше 70% доходов. Так прописано в ФФП, а все остальное это выдумка журналистов.

Поделиться сообщением

Marca: Эден Азар имеет лучший показатель по заработанным пенальти (3) за 680 минут в Ла Лиге. Ровно столько же и у Набиля Фекира, но тот провёл на поле 1551 минуту

————

уххх, легендарище 

Поделиться сообщением

«Валенсии» разрешили подписать Хави Санчеса из-за травмы Гарая. Защитник «Реала» сейчас в аренде у «Вальядолида»

А что за фишка подписывать игроков по среди сезона??

Поделиться сообщением

36 минут назад, GreenDay сказал:

«Валенсии» разрешили подписать Хави Санчеса из-за травмы Гарая. Защитник «Реала» сейчас в аренде у «Вальядолида»

А что за фишка подписывать игроков по среди сезона??

Честно говоря, бредовое правило Ла Лиги.

Поделиться сообщением

Оно было бы менее бредовым, если бы требовалось согласие всех сторон. Платить отступные, в то время, как другая команда ни имеет никакого варианта этому помешать или найти замену, не просто подло, такого быть не должно.

Поделиться сообщением

Официальное заявление

У Азара выявлена трещина в правом дистальном отделе малоберцовой кости. 
Сроки восстановления уточняются. 

P.S. Испанские СМИ пишут. Или месяц или до конца сезона. Так что в лучшем случае - к ответному матчу к Сити восстановится. Или к четвертьфиналу, если Мадрид туда выйдет...

Поделиться сообщением

Азар все.

Еще два месяца в ауте.

Второго КР из него не выйдет, как он сам и говорил. Из него может получиться отличный второй Кака. Травмы вперемешку с яркими вспышками, а если в целом - бледная тень себя из прошлого клуба.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...