Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Оформление тем в разделе "Матчи"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Sid

Sid

Награды:

Итак, давайте определимся со списком людей, которые желают заниматься оформлением тем в разделе "Матчи".

Такое предложение - после создания списка, определяемся с очередностью. Из плюсов - человек заранее будет представлять какой матч ему предстоит осветить и успеет сделать какие-нибудь заготовки - от картинок и смешных подписей до полного превью к матчу.

• 0

Bakhabay

Bakhabay

На выходных наверняка подам заявку на МЮ-Мадрид. Вероятность 99%.

• 0

Sid

Sid

Награды:

Bakhabay , отлично. Можешь уже готовиться =)

Я в свою очередь, если не будет больше желающих, буду собирать инфу к следующему туру Ла Лиги.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Не надо менять то, что итак функционирует.

Сейчас все идеально:

1. Выкладывается картинка с гербами клубов.

2. Я сразу же обещаю Реалу все мыслимые анальные злоключения

3. Реал выигрывает

4. Все довольны и льют говно на мельницу Игуаина

5. PROFIT

• 4

Sid

Sid

Награды:

Попробуем изменить все к лучшему.

Ты вот лучше не ерничал, а помог. Твою бы энергию, да в мирное русло - цены бы не было.

• 0

Demon

Demon

Хотелось бы... к 8 марта получить подарок от наших милых дам... в виде превью к матчу. Что, например, мешает Сил, Сюзи, Алексе (сорри, всех не буду перечислять) запостить свое видение предстоящего матча? Вот очень как раз удачный случай: 10 марта Сельта - Реал Мадрид. Ну... только не так: "Рамос - это такой мимишка, что у Сельты даже шансов нет.Его пройти могут только игроки Черноморца! По этому счет будет баскетбольный ... 0:1 "

Хм... наверное неудачная шутка.... про Рамоса. Я никого не имел в виду... и не передразнивал. :) Но я бы наградил (обязал) в честь праздника лучшую половину нашего форума такой почетной трудовой повинностью...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Попробуем изменить все к лучшему.

Ты вот лучше не ерничал, а помог. Твою бы энергию, да в мирное русло - цены бы не было.

Это слишком скучно, мой хлеб - это провокации, игры с рейтингом, флуд и сведение всех тем к единственной книге, которую я прочитал (ВК).

• 1

Sid

Sid

Награды:

EL Deportivo , а ты попробуй, вдруг понравится. Да и превью не обязательно делать скучно-монотонным. Вариантов куча.

Demon, хорошая идея, ждем ответа от дам =)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Я вам в стихах превью напишу. Кто знаком с моим величайшим поэтическим даром, тот может кричать "Нинада, Сил!" прямо сейчас.

А если совсем обнаглеете, то заставлю мужа превью к дерби написать. Уж он не откажется.)))

Сообщение отредактировал Seal: 28 Февраль 2013 - 18:15

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

А я могу написать написать статьи: "10 фактов, что Моуриньо - физрук", "10 причин, что Барселона уже не та", "Почему 10-я ЛЧ будет через 50 лет".

Сообщение отредактировал EL Deportivo: 28 Февраль 2013 - 18:22

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

EL Deportivo , спасибо, мы Вам позвоним))

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sid

Sid

Награды:

Seal, договорились =) С тебя и мужа - превью к финалу =)

• 0

Sid

Sid

Награды:

EL Deportivo , ну так напиши "10 причин, почему "Мадрид" проиграет/выиграет в очередном туре Ла Лиги". На грани фола, но без оскорблений. Ты умеешь, я знаю =)

• 0

Оля_ля

Оля_ля

Я вот понять не могу, а что мешает желающим написать превью, сделать это вторым, пятым, десятым сообщением в созданной модерами теме?

Ну, если все-таки в этом есть какой-то непонятый мною смысл, то лично мне хотелось бы почитать превью от Sergey Rhamos :girlsmile:

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

Seal

Seal

Награды:

Я вот понять не могу, а что мешает желающим написать превью, сделать это вторым, пятым, десятым сообщением в созданной модерами теме?

Тсс, Оля. Пусть мальчики играют в бюрократию порядок.) 

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Как же так? Оля_ля, как ты могла такое написать?! Я не верю своим глазам! Это все равно, что нож в спину!

Как тебе может хотеться прочитать превью от  Sergey Rhamosа как же я? Такого я от тебя не ожидал.

• 2

Sid

Sid

Награды:

Seal, все правильно говоришь, товарищ. Без списка никакой самодеятельности. Развели тут демократию.

• 0

Sid

Sid

Награды:

Оля_ля, написать могут. Только вот за все время нового форума такого не было ни разу. Все потому, что либо банальная лень, либо желания вообще нет. В этом плюс, когда человек заранее знает, что ему нужно подготовиться и что-нибудь придумать, что от него ждут этого превью. Будет совершенно другой подход.

Если наберется хотя бы несколько людей, то вполне будет хватать времени на подготовку, потому что каждую неделею придумывать что-то новое - не каждый сможет. Тем более тут хватает разных интересных людей. Вон тот же Депор, хоть и ерепенится, но вполне может выдать шедевр. И он это сделает =)

Пустить все на самотек - это всегда можно успеть.

Пока попробуем с Bakhabay , сделать ближайшие два превью. Дальше либо по очереди, либо совместно с теми, кто пожелает присоединиться.

• 0

postum

postum

Награды:

Усложняете что-то.

• 0

Vamos! Ramos!

Sid

Sid

Награды:

postum, возможно. Просто хотим как-то разнообразить процесс обсуждения матчей. В эту пятилетку вполне должны вложиться. Сам не желаешь оформить тему и сделать превью к какому-нибудь матчу?

Сообщение отредактировал Sid: 01 Март 2013 - 15:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных