Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Рикардо Изексон Дос Сантос Лейте "Кака"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Chev Chellios,как же жаль,что мы такого игрока загубили,когда переходил ведь с Роналду на одном уровне играл,а сейчас... 

он пришел к нам хроником,прекрасно об этом зная , по сути он и Берлсукони лохонули дядюшку Флорентино

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Televisor

Televisor

Я хочу сказать спасибо Кака. Моя первая футболка Реала была с фамилией Кака. И это не с проста. Кака действительно великий футболист. Спасибо ему за время в Реале.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

из интервью Варана:

Однажды я на мгновение расслабился, и Кака с такой легкостью провел у меня мяч между ног… Тогда я сказал себе: «Окей, вот это высокий уровень игры: ты должен быть на уровне всегда – если нет, то все».

Кака - великий мастер. если Рафа говорит, что это высокий уровень игры, то я бы не стал с ним спорить. не каждый может такое провернуть с одним из лучших защитников.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

kma.rma

kma.rma

Rambo77, а когда было он не сказал, может был он тогда не как сейчас.

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

upDFETk1mVI.jpg

Примечательно ,что  в один день с Рикардо  родился и Давид Луиз.

• 1

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Danny

Danny

С Днем Рождения Кака !!! Очень обидно , что травмы помешали ему завоевать много трофеев с Реалом . Ни капли не сомневаюсь , что лысый со своей тити-какой остался бы в тени волшебного дуэта Криштиану и Кака . Я сегодня посмотрел кучу видео с ним - и он был действительно волшебным игроком . Очень и очень жаль (

• 0

Everybody's fine

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных