Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Рикардо Изексон Дос Сантос Лейте "Кака"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

janaya

janaya

Бог с тобой, Кака!

• 1
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Demon

Demon

Если это пойдет на пользу сборной Бразилии... то... Кака... дай Бог тебе удачи! Но не супротив Реала. А в Реале ты меня лично разочаровал. И разочаруешь еще больше, если зафееришь в Милане. (к сборной это не относится) 

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

где там Фуджи? небось празднует во всю)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Актобе, поспорим, что получит?) Как минимум в Топ-3 войдет.

Как войдет, так пристрелите его, афериста!

• 0

Э, але, гараж.

Dan

Dan

На 57 баксов спорю.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

столько нет...давай на 49 баксов...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

postum

postum

Награды:

Человек вернулся домой, откуда он никогда не хотел уходить. Тогда это была жертва с его стороны, мы помним, в пользу своего клуба. В Мадриде он никогда своим не был. Так что, пожелаем ему здоровья и забудем.

• 0

Vamos! Ramos!

Qyalo

Qyalo
http://www.sports.ru...ics/504229.html Карикатуры. Гениальная сделка Галлиани))))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Я не считаю этот переход провальным. Кака-прекрасный человек и я рада,что такой игрок был в моей любимой команде. Замечательный футболист, который хоть и выходил редко, но притензий по игре к нему было совсем немного.

Кака-настоящий мужчина. Он ушёл красиво в отличие от многих других не стал поливать клуб грязью из-за того,что у него не всё сложилось.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Linetta, ахах, еще бы он клуб поливал! Он же даже правнукам заработал безбедную жизнь. Претензий нет? Ну да, вспоминаю матч с Баварией и претензии высвечиваются автоматически. Да Бог с ним один матч, хотя это был один из самых важных матчей Мадрида в течении, ну наверное, 5-ти лет. Но ведь и остальные матчи не блистал, хотя времени ему давали достаточно. Хесе вон поразил всех и за два матча. Да и вообще, после их семейных заявлений по поводу: семейный бюджет > футбол, вообще возненавидел его.

• 0
Изображение

danny1508

danny1508

Q3N1WoyT.jpg

Кака поддерживает Эша, Ньянга, Бало и других)

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

))) норм так фотошоп

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

danny1508

danny1508

согласен)

• 0

Мастер

Мастер

герб Милана на РМ заменить и клуб как будто как будто не менял.....

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Anarion

Anarion

Награды:

Как минимум в Топ-3 войдет.

Кака получил травму в первом же матче и выбыл на месяц. Топ3 все ближе)

• 1

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

ВОТ ВАМ И ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ...ПРАВДА ЛЮБОВЬ К КУПЮРАМ...   Кака: «Хотел бы поиграть в MLS» Вице-капитан «Милана» Кака летом намерен выяснить у руководства взгляды на будущее клуба, чтобы принять решение относительно следующего этапа своей карьеры.
  • 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Удалите эту позорную ветку

• 0

Э, але, гараж.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

что и следовало доказать ...

"Милан" объявил о расторжении контракта с Кака

Бразильский полузащитник "Милана" Кака покидает клуб, сообщает официальный сайт красно-черных. 32-летний хавбек и руководство "Милана" расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Отметим, что сегодня вице-президент "Сан-Паулу" Атаиде Жил Геррейру заявил, что "Милан", "Орландо", MLS, Кака и "Сан-Паулу" уже договорились об всем. По его словам, Кака заключит контракт с "Орландо", пройдет медосмотр, а потом будет отдан в аренду бразильскому клубу.

http://news.sport-ex...4-06-30/713711/

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Maksud

Maksud

Chev Chellios,как же жаль,что мы такого игрока загубили,когда переходил ведь с Роналду на одном уровне играл,а сейчас... 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

aleksa

aleksa

Награды:

Maksud,а почему мы? Просто так сложилось, грустно, но никто не виноват(((( 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных