Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Спорт - это не только футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Меня больше удивило, что Скарпони встал, видимо совсем неожиданный крутячок оказался. А Уран всегда мне нравился, жалко в Скай пошел, а не в Саксо, с таким грегори Конта бы горы воротил.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Demon

Demon

Вот вы... Реал, Реал... Сейчас смотрю ЧМ по хоккею... Россия - США. Позор!!! Ну нихрена у русских не клеится. Щайбы с крюка слетают, пасы в никуда... защита видимо еще в шопинге по магазинам.... Позорище!!!! Била в отставку... игроков в лагеря!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

На Никулиных и Мозякиных на Олимпиаде даже из группы не выйдем, там кстати те же американцы нас ждут,только в самом сильном составе.Да что там олимпиада, даже сегодня американские студенты сегодня забили 8. 

Ужасно в защите...Предсказуемо конечно было,ведь все более-менее хорошие защитники у нас в НХЛ, но такого цирка в исполнении Никулина и Ко все таки не ожидала. Ну и по составу вопросы. Есть Мозякин и Попов, но нет Тихонова,Варнакова,Якупова. Есть Кошечкин, но нет Бобровского. Зато есть время подумать над ошибками,которые стали заметнее некуда. Немного,но есть.

Сообщение отредактировал Linetta: 16 Май 2013 - 15:38

• 1

Demon

Demon

Linetta, соображаешь! :)

Я такого позорища давненько не видывал... Ты как-то мягко цирком обошлась....

• 0

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Linetta, соображаешь! :)

Я такого позорища давненько не видывал... Ты как-то мягко цирком обошлась....

Спасибо)) Я так то люблю хоккей, болею за СКА и Россию. А про цирк-это я пыталась подогнать что то ассоциирующееся с фамилией Никулин. Ужасно сыграл капитан и ошибался и даже в свои ворота забивал.

Обиднейшее поражение. Главное,что ничего такого фантастического в этой сборной США нет. Приличная команда, но даже по меркам КХЛ это не топ. Против СКА этот состав американцев взял бы матча 2, против знароковского Динамо-0. Просто с такими ошибками как сегодня, мы бы проиграли даже хоккейной сборной Испании, не говоря уже о США.

Сообщение отредактировал Linetta: 16 Май 2013 - 16:06

• 0

Demon

Demon

А как тебе с французиками игра? И не показалось, что Бил... в отличии от, например, Быкова.... шел не по нарастающей с играми... а по ниспадающей? А сегодня уже финал этой всей фантасмагории.... То что творила защита.... а с ней и нападение (ляп Радулова с последующим голов америкоссов к примеру)... просто в уме не укладывается. 

• 0

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А как тебе с французиками игра? И не показалось, что Бил... в отличии от, например, Быкова.... шел не по нарастающей с играми... а по ниспадающей? А сегодня уже финал этой всей фантасмагории.... То что творила защита.... а с ней и нападение (ляп Радулова с последующим голов америкоссов к примеру)... просто в уме не укладывается. 

C французами думала нелепая случайность. У каждой команды есть свой Алькоркон. Но оказывается эти падения-звенья одной цепи. Дальше была Австрия с 4 шайбами а сегодня уже конец. Правильно ты сказал -идет деградация. От 8 шайб Латвии пришли к 8 шайбам США,только в наши ворота.

Нужны жесткие выводы и тяжелая работа. Тренера увольнять нет смысла,считанные месяцы до турнира. А по персоналиям нужно решать. Никулин может быть прекрасный человек, у него замечательный сынок,красивая жена и февраль 2014 года ему лучше провести в их компании а не в хоккейной сборной. Как и Мозякину,Тютину,Терещенко и некоторым другим.

Сообщение отредактировал Linetta: 16 Май 2013 - 16:36

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

никогда не мог разобраться в хоккее..((( :nhl:  шайба там со скоростью света летает...пока увижу что к чему момент проходит..только на замедленных повторах..((( но я так понял что Россия проиграла...очень сожалею..(( 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Demon

Demon

Я увидел Никулина в рекламе и мысль мелькнула... может лучше больше тренироваться, чем сниматься? 

Предполагаю... точнее предугадываю, что в Сочи-14 будет громкий пук со стороны олимпийской сборной в целом....и хоккейной в частности. Ведь бабло проще распилить на подготовке, чем на результатах. Зато весело будет читать рапорты спорт.чинуш перед ОИ ... о золотых, серебряных и бронзовых планах... а потом... "ну не шмогла я, не шмогла!"... а бабки уже распилены.... О опять без орг.выводов. Ну... снимут пару-тройку тренеров...Прохорова показательно пожурят... А спортсмены, как ни в чем не бывало, по своим базам и пентхаусам разбредутся. 

• 0

konkistador

konkistador

отдельные персоналии (имею ввиду лучших наших - Дацюк, Малкин) ничем не помогли бы сегодня

не нужно всё вешать на капитана, все наши обосрались игроки

тактику давно нужно было менять, до ОИ нужно успеть это сделать

было очень больно сегодня смотреть на нашу игру-не игру(

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

object_62.1368866833.93602.jpg

На Квазимодо похож =)

• 1

Э, але, гараж.

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

object_62.1368866833.93602.jpg

На Квазимодо похож =)

Ойй ужас((( Не смотрю бокс, но где то мельком слышала,что этот человек проиграл негру ветерану бокса. Спорт есть спорт, но уважение к своему сопернику никто не отменял и поднять вверх руку того,с кем только что дрался-очень красивый жест со стороны победителя.Желаю проигравшему вернуться после поражения а победителю думаю пора бы уже на позитивной ноте завершать карьеру ведь он уже не молод судя по фото.

Сообщение отредактировал Linetta: 19 Май 2013 - 08:07

• 0

Demon

Demon

Т.е. ты считаешь, что он с Доном Кингом дрался? Однако.... Старый бы из него отбивную похлеще бы сделал... )

• 3

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Т.е. ты считаешь, что он с Доном Кингом дрался? Однако.... Старый бы из него отбивную похлеще бы сделал... )

хахахахаха))) с Доном Кингом..))))))))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Упс)) Кажется я перепутала боксеров,да? ^_^

Сообщение отредактировал Linetta: 19 Май 2013 - 15:59

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Упс)) Кажется я перепутала боксеров,да? ^_^

да, на фотке известный шоу-мейкер Дон Кинг...обычно присутствует на всех крупных боях. 

• 0

Seal

Seal

Награды:

Ну всё, Джиро фактически закончен, хотя я не ожидала, что Эванс так плохо разделку проедет. Но Нибали каков красавец, весь маршрут под дождём проехал, а пришёл первым. Акула любит воду.))) Саму жаль ужасно, сорок минут сидел и ждал. 

Завтра опять снег обещают.))) 

• 0

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Черт, а я как-то позабыл, что сегодня разделка. Это плохо, что интрига убита перед самыми крутыми горами, особенно в свете новости, что Эванс будет капитанить на Туре, а то можно бы было ожидать безумную атаку, может Уран-Уран таки рискнет.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Seal

Seal

Награды:

Блин, Мефисто, ну как так? Я расстроена, потому что разделка не по скатерти была, а горная. Жаль что ты не увидел.

Если кто и рискнёт, то Скарпони, да и то ради места на подиуме. Уран может и попытался бы дотянуться до Нибали, но не на этой Джиро.  Сомневаюсь я, что колумбиец умеет забираться в горы под снегом. Завтра ещё и маршрут изменят, потому что самые вкусные горки будут закрыты нафик вапще из-за снегопада.((( 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных