Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Американский футбол. NFL

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

albanec

albanec

Награды:

По-моему безмозглая игра. Особенно бесит, что амеры называют это футболом. Мырки. Вообще не признаю этот бред и хотелось бы чтобы американцы перешли полностью на наш футбол.
  • 1

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

albanec, не  понимаю как можно называть безмоглым этот вид спорта, когда она в плане тактики, стратегии впереди планеты всей 

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

как не печально Патриоты вырвали победу за 20 секунд до конца матча.. убойный был матч. ну и Халф Тайм Шоу с Кэти Перри

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Emil_Emil

Emil_Emil

Я тоже смотрел. Причем впервые в жизни полный матч американского футбола) болел за Сиэтл, концовка обидная конечно.

После такого матча этот вид спорта мне определенно понравился, буду чаще следить.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Концева в лучших традиция супер матчей. когда тебя от победы отделяли в прямом смысле сантиметры.

• 0

Archi

Archi
Привет всем! Смотрел СБ. Жуткий осадок на душе.

Кто из нашего фан-клуба пошел на СБ пати в мск и еще и за отдельным столиком сидел?))
  • 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

Shearer

Shearer

Блин, народ, как круто, что у вас тоже есть люди, которые любят амфут!

Обожаю этот вид спорта, хоть и смотрю недавно и являюсь, что неудивительно, жалким глором Мэннинга и Денвера. Ну, блин, так сложилось, что первой сознательно посмотренной игрой оказался матч Денвера в 13 году.

В СБ болел, что неудивительно, сразу против всех, но больше против Патриотов ) Разочарован )

Не верю, что здешние любители не знают этот сайт, но все же, на всякий случай:

http://www.36th.ru

Ребята на энтузиазме выдают отличный продукт, комментируют матчи, выкладывают новости. В общем, маст хэв для всех поклонников данного вида спорта!

• 0
Тайный агент FCB на этом сайте Изображение

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Shearer,  а почему Денвер?

я например за Джайнтс. во первых из за Илая. потому как то в Нью-Йорке мне подарили мяч фирменный Джайнтс. да и кореша все были за Патриотом, приходилось для интереса болеть против

• 0

Shearer

Shearer

Shearer,  а почему Денвер?

я например за Джайнтс. во первых из за Илая. потому как то в Нью-Йорке мне подарили мяч фирменный Джайнтс. да и кореша все были за Патриотом, приходилось для интереса болеть против

Я ж говорю - глорская судьба )

Вообще, самый первый матч, который я увидел, был, кажется, Грин Бей против Чифс. Команды мне обе не понравились, но игра увлекла. Почитал чуток про правила, нашел еще одну с русскими комментариями - это оказался Денвер с кем-то там. Комментатор всячески распинался, насколько крут Пейтон и я, соответственно, обратил на него внимание. А играл он круто, выдавал отличные пасы... В общем, в том сезоне я начал за него болеть, даже не зная толком больше никого в команде. В СБ была эпичная печалька, понятно.

В этом сезоне смотрел уже более осмысленно, больше познакомился с командой, узнал больше про остальные команды НФЛ, Список симпатий сейчас примерно такой: Денвер - Грин Бей (несмотря на то, что сразу они мне не понравились, дальше пошло лучше) - все остальные - Сихоукс&Пэтриотс )

Илай мне тоже симпатичен ) Хотя команда сейчас у вас - ни рыба, ни мясо (.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

После Патриотов, Грин бей самая ненавидемая команда. Помню когда в Бостоне я сказал что болею за Джайнтс, мне товарищ говорит "ты не особо афишируй это, тут таких не любят". а это как раз было когда еще спустя долгое время они не забыли  Супер боул где Гиганты их нагнули.

мне еще Даллас нравится.

Это да.. сейчас не лучшие времена. ну что поделать

• 0

Shearer

Shearer

После Патриотов, Грин бей самая ненавидемая команда. Помню когда в Бостоне я сказал что болею за Джайнтс, мне товарищ говорит "ты не особо афишируй это, тут таких не любят". а это как раз было когда еще спустя долгое время они не забыли  Супер боул где Гиганты их нагнули.

мне еще Даллас нравится.

Это да.. сейчас не лучшие времена. ну что поделать

Даллас в этом сезоне был чертовски хорош, согласен. Только их серебристая форма какая-то уж слишком нетрадиционной ориентации )))))))))))))

А ГБ - мне понравились истории про маленький городок с народной командой (знаю, что это прозвище как раз Далласа) и огромным стадионом. Понравилось, как играет Роджерс, Лэйси. Вдобавок, в финале сезона, когда играет ГБ, есть отличный от нуля шанс увидеть игру при минус 20 ))) 

Илая в этом сезоне иногда просто ужасно жалко было. оффенсив лайн выдавала просто ужасные матчи - комментатор, помню, один матч откровенно прикалывался, называя Илая "вышедшим на поле под сэком". По идее, самая первая часть команды, которую стоит улучшить.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Shearer, да у них и защита некудышная. против них одними выносами играть можно. любой мало мальский фулбек просто  разрывает линию защиты

про ихних сейфти вообще молчу.. тихий ужас

• 0

Shearer

Shearer

Shearer, да у них и защита некудышная. против них одними выносами играть можно. любой мало мальский фулбек просто  разрывает линию защиты

На защиту вот особо внимания не обращал, но охотно верю. 

Печалька была, скажем так.

Боюсь, я вот не вовремя начал за Денвер болеть )))

Выход в следующем сезоне в плей-офф, имхо, практически гарантирован. А вот там, боюсь, опять будет слив. На самом деле, под этот сезон сделали все, чтобы выиграть - атаку усилили великолепным Сандерсом, защиту подняли просто замечательно, начал работать вынос... а итог один, блин. Следующий сезон, боюсь, будет таким же в плане плей-офф.

А дальше - поиски нового квотера, опять перестройка, печаль и уныние... 

• 0

Archi

Archi

Всех с прибижающимся стартом лучшей лиги мира

• 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных