Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Антонио Адан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Обсуждаем вратаря "Реала". всю информацию о нём вы можете найти в интернете.
информация, которую в интернете вы не найдете.

• 4

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

X_tina

X_tina
Браво, Рембо! :) Вообще, действительно, в какой-то степени жаль Адана. Ему были обещаны игры в Кубке в этом сезоне, но кто мог предвидеть, что Ла Лига уступит КК по важности настолько рано, что и в обещанных матчах ему пришлось остаться в тени Касильяса. И как только у него появилась надежда и реальная возможность защищать ворота в чемпионате, когда Моуриньо предпочёл его самому Икеру, то и тут посыпались неудачи. Сначала удаление, потом вновь сменившиеся приоритеты тренера, который снова вернул Касильяса в основу.И тут вовсе неожиданная травма Икера. Казалось бы, вот она вновь появившаяся надежда. Как мне кажется, Антонио был готов к предстоящему испытанию, но оказывавший ему ещё недавно доверие Моуриньо, решительно отказался доверить Адану важные матчи в Кубке и ЛЧ, результатом чего последовало возвращение Диего Лопеса в Мадрид. Теперь Антонио вновь находится в уже привычном для него состоянии дублёра, а ведь он был так близок к этому вызову...
  • 0

tort18

tort18
Проблема Адана в том что он слишком стеснителен и мягок. Невозможно себе представить чтобы он наорал, к примеру, на Рамоса. А вратарю обязательно надо уметь "вставлять" защитникам. И не только им.
  • 0

Fred

Fred
Одно очень разочаровывает:скорее всего с Аданом летом уже придется расстаться.При приобретении Лопеса поначалу была инфа,что его взяли в аренду на пол года,но когда уже выяснилось,что контракт подписан до 2017 года,то все сомнения об уходе Адана отпали.Надеюсь хоть за эти несколько месяцев он досыта сыграет,что бы сильно не скучать по родному клубу.

Сообщение отредактировал Fred: 09 February 2013 - 11:47

• 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

http://realmadrid.ru...nt/blogs/33243/

Аданище! с наилучшими пожеланиями, бро!

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

TheChamp

TheChamp

Вообще, не очень понятно, чего он до сих пор делает в Реале. Если же до прихода Лопеса его можно было воспринимать как второй вариант, то сейчас ему определенно пора уходить, давая повод испанской болельщицкой публике утверждать и упрекать Реал, что не заигрывает в основе своих воспитанников. Ну, коли среди воспитанников пока нет игроков уровня Касильяса, Роналду, Рамоса, то и нечего пенять) В общем, хотелось бы его видеть в воротах достойного клуба. Думаю, вполне неплохой вариант для команды, которой нужен неплохой вратарь при ограниченном бюджете.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

мне Антонио тут сказал, что покинет Реал этим летом.. мол ему мало времени дают в нападении, будет искать себя в другой команде, где по-настоящему будут ценить его бомбардирские способности.. ведь когда Моуриньо говорил «На мой взгляд, Адан сейчас лучше, чем Икер. Мы с моими ассистентами решили сделать выбор в пользу него» на самом деле он имел ввиду именно бомбардирский талант Антонио. во вратарском ремесле он никогда не был силён. в то время команде не хватало атакующего потенциала, команда забивала крайне мало, КриРо был не в лучших кондициях, поэтому играл Адан, а Икеру пришлось плотно сесть на лавку, ведь в атаке он полный 0. вот такие дела..

• 1

Rambo77.gif

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Официально: «Мадрид» расторг контракт с Антонио Аданом

пойти напиться что ли с горя..

• 1

Rambo77.gif

Мастер

Мастер

Переключайся на Мехиаса.... У него задатки бомбардира!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

нет больше таких вратарей..
  • 0

Rambo77.gif

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Мне его жаль. Моуриньо дал ему надежду, а потом так жестоко продинамил.

• 0

VZI

VZI

http://www.sports.ru.../152673693.html

Адан жжет, как сказал Постум, и как подумал я.

В принципе логика в его словах есть.

Еще за месяц до покупки Лопеса Моуринью говорил, что Адан лучше Касильяса, и примерно тогда же начал проводить ротацию. А Касильяс примерно тогда же получил приз лучшему вратарю мира в который уже раз. Так зачем же было покупать Лопеса, если Адан лучше лучшего вратаря мира? Я не говорю, что Моуринью плох, глуп, лицемерен, я просто спрашиваю - где логика? Вторым вратарем мог стать на время и Хесус, и Мехиас.

• 1

postum

postum

Награды:

Я не говорю, что Моуринью плох, глуп, лицемерен, я просто спрашиваю - где логика?

Ну, я всегда это знал - одно из определений точно подходит.)

• 0

Vamos! Ramos!

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

может на самом деле Адан и не был лучше Касильяса (я сейчас не про бомбардирский потенциал), но был ли Касильяс тем самым Касильясом, который был лучшим вратарём мира и которого все мы знаем? тут скорее в этом дело. не столько Адан хорош, сколько плох Икер и чтобы встряхнуть Каса, Жозе начинает ставить Адана. а Лопеса он покупает, потому что Адан был просто игрушкой в его руках и на самом деле не тянет на основного вратаря. а потом он говорит, что пока он тренер Мадрида - играть будет Лопес. хотя может и конфликт у Моу с Икером случился, что тоже могло быть. иными словами: Моу -  балабол.

• 1

Rambo77.gif

postum

postum

Награды:

о чем и речь! И всегда им был.

• 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI

Марка пишет, что Адан тренируется один на поле около Марбельи. Печаль. Неужели он прям вообще никому не нужен? Уж середнякам ЛЛ мог бы пригодиться.

• 0

janaya

janaya

реально обидно, он же наш воспитанник, да и не плохой вратарь, есть и хуже. 

Почему руководство не может позаботиться о своих воспитанниках? мы в ответе за тех кого приручили.

• 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

оставьте его в покое, он отрабатывает свои атакующие навыки. я уверен, он сейчас самый счастливый на земле, никто его не ограничивает, он свободен словно птица в полёте.

• -2

Rambo77.gif

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

238f761f1c4354dc301cd6015fba7996.jpg

:cry:

• 0

Rambo77.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну вот...он обрел покой в лучшем мире...царство ему вратарское, пусть газон ему будет пухом...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных