Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Интернет трансляции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Anarion

Anarion

Награды:

Используй frigate и нет проблем
  • 0

wolf_88

wolf_88

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами ресурсу Интернет ограничен в соответствии с требованиями законодательства.

Не для всех видимо(
Мдаа, это печально.
  • 0

Ruha

Ruha

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами ресурсу Интернет ограничен в соответствии с требованиями законодательства.

Не для всех видимо(

Если использовать Оперу, включаешь режим "турбо" и все, проблем нет. Для других браузеров наверно тоже есть какие-то хитрости, это не проблема)) Только что посмотрел, ничего даже делать не надо, они запасной домен замутили - http://livetv110.net/ - работает без лишних ухищрений))

Сообщение отредактировал Ruha: 22 August 2016 - 18:46

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Реал сейчас в прямом эфире на стадионе Ди Стефано. открытая тренировка

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Jack The Ripper

Jack The Ripper

где эфир?

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

на оф сайте есть...хотя я через фейс смотрел

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

kvit

kvit

Доброго дня. 

Я, как наверняка и многие, смотрю пакет матчтв через кард шаринг. Живу в Латвии. В этом году ЛаЛигу не показывают, а качество сопок такое, что на 60-ти дюймовом 4к телеке несмотрибельно. На телефоне вполне, но хочется иногда и в тв залипнуть. Ищу возможность смотреть футбол в нормальном качестве за деньги. Хотел оформить подписку на скайспорт в интернете, но если находишься за пределами UK, это оказалось невозможным. Какие есть альтернативы? Я готов платить, просто дайте трансляцию в HD, или хотя бы в SD но стабильную нормальную картинку. Есть идеи? Язык трансляции не особенно важен, приоритет английский, русский, но, в целом, готов смотреть хоть на китайском

• 0

Demon

Demon

kvit, попробуй здесь пошариться... http://torrent-tv.ru/index.php Я смотрю часто игры ЛЛ с их помощью. На телевизоре в 65 д с СмартТВ. Бывает, что HD картинка притармаживает, бывают лаги... но таки лучше, чем на компе. А SD каналы, как правило, вообще без лагов. На НТВ-шников забил. Скряги!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

nicolasztv

nicolasztv

Всем добрый вечер, уважаемые болельщики Реала!Я хочу поделиться информацией о сайте, на котором можно смотреть матчи в прямом эфире, бесплатно, без регистраций и дополнительных условий. Сайт - СмотриСпорт (надеюсь, не сочтут за спам). Сайт очень крутой. Кроме футбола, там еще оочень много различный спортивных трансляций - и хоккей, и баскетбол, и бокс, все что хотите. Качество видео, правда, не всегда на высоте, скажем прямо, на 4-ку. А вообще сайт очень понравился. Пишите в комментариях свои мнения.

Всем привет!
Интернет трансляции это все хорошо, да не очень. Качество картинки, зависания и т. д.
Организовал петицию к Канделаки с требованием показа Ла Лиги на Матче.
Присоединяйтесь.
https://www.change.o...uiter=668264339

Под лежачий камень и вода не течет.
  • 0

imp21h

imp21h

Подскажите, есть достойная альтернатива сейчас ICE Stream (не совсем стабильно у меня он заводится). Через сопки смотреть сил больше нет. Заранее спасибо!

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

ace stream? они и есть достойный вариант, либо нужно повышать качество интернет канала. вчера смотрел фулшд 50фпс, то есть исходный сигнал как у нтв или кто они сейчас там, матч футбол и т п

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

imp21h

imp21h

ace stream? они и есть достойный вариант, либо нужно повышать качество интернет канала. вчера смотрел фулшд 50фпс, то есть исходный сигнал как у нтв или кто они сейчас там, матч футбол и т п

А источник Ты где берешь? я одно время с torrent-tv смотрел, но HD каналы там стабильно подвисали.

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

конкретно вчера livetv141.net - это зеркало livetv.sx, который заблокирован в рф, но и на него можно заходить через "обходчики". иногда источники можно находить из одностраничных сайтов, переходя из крупных пабликов вк - https://vk.com/goal24 , например этого

• 0

sharik

sharik

Награды:

Омни,расскажи как этим эйс стримом пользоваться? Просто скачать прогу? 

А то я каждый раз в последний момент ищу трансляяцию и смотрю, где придется, и иногда это невыносимо. Не скачивать и устанавливать же во время футбола)) 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Salma

Salma

Награды:

OMNIPRESENT, ой, а можно я тебя опять поспрашаю? вот прога, которую ты мне посоветовал Ace stream links, довольна была очень сильно, но после обновления андроида на планшете перестала работать. Удаляла, перезагружала, устанавливала, все равно не работает, при все при этом сам проигрыватель ace stream пашет на ура. Я так понимаю, шансов нет и мне нужно ждать обновлений, или искать ссыли как раньше, по старинке?

А источник Ты где берешь?

я обычно перед матчем либо ищу зеркало livetv.sx, как Омни сказал, либо  забиваю в поисковике название команд и дату + слово sopcast, какой-нибудь сайт обязательно дает ссыли на он-лайн просмотр и ссылки на sopcast и  acestream

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Омни,расскажи как этим эйс стримом пользоваться? Просто скачать прогу? 

А то я каждый раз в последний момент ищу трансляяцию и смотрю, где придется, и иногда это невыносимо. Не скачивать и устанавливать же во время футбола)) 

Тут вроде бы нормально описано

http://torrent-tv.ru/h_how_to_look.php

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

Сальма, именно приложением для поиска ссылок я не пользовался давно, возможно с ним стало что-то не так, как вариант по старинке - искать эйсстрим ссылку сначала на компе, да еще ее и проверить заодно, потом брось ее сама себ в вк, уже в телефоне копируешь в буфер ссылку и вставляешь в проигрывателе ace stream.

Шарик, по ссылке Мефа хорошая инструкция, рекомендую к использованию ))

• 0

sharik

sharik

Награды:

mefisto, OMNIPRESENT, мерси) 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Salma

Salma

Награды:

Сальма, именно приложением для поиска ссылок я не пользовался давно, возможно с ним стало что-то не так, как вариант по старинке - искать эйсстрим ссылку сначала на компе, да еще ее и проверить заодно, потом брось ее сама себ в вк, уже в телефоне копируешь в буфер ссылку и вставляешь в проигрывателе ace stream.

Спасибо. только я не пользую ВК, ссыли сразу ищу на планшете, так меньше телодвижений,если какая-нибудь не работает, то тут же пробую другие. Просто к хорошему быстро привыкаешь, с той прогой веселее стало, но ничего страшного, по старинке, так по старинке.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных