Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Икер Касильяс

Сообщений в теме: 1787

Мастер

Мастер

Как я и ожидал, 

Касильяс получил приз Golden Foot-2017

https://www.sports.r...1057258992.html

Вратарь «Порту» Икер Касильяс стал обладателем ежегодной награды Golden Foot.

Приз вручается футболистам 28 лет и старше.

Напомним, что в 2016 году награду получил вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон. Всех обладателей премии можно посмотреть здесь.

Рад за Икера. Здоровья и дальнейших успехов. Надеюсь, в будущем станет тренером вратарей в топ-клубе или даже в Реале.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Мастер

Мастер

Твиттер Касильяса:

81ca5c6f076bac63e8b8f1374eaaba41.jpg

«Очень жаль, что приходится видеть такое. Хочу, чтобы ты, как и раньше, оставался для всех легендой.
Горжусь тем, что много раз приходилось встречаться и играть против тебя. Ты должен продолжать радовать нас своей игрой, друг»

Сообщение отредактировал Мастер: 14 Ноябрь 2017 - 10:12

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

сперва ЛЧ, теперь ЧМ...явно не год Джиджи...Интересно завершит карьеру или...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

У Каса вроде как инфаркт случился прямо во время тренировки.... Здоровья парню!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil
Икер, живи :(
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Выздоравливай, капитан.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Скорейшего выздоровления легенде!

Диагноз напугал

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Интересная статья об Икере.

В 2010-м «Реал» назначил Жозе Моуринью, Касильясу выбор понравился: «Моуринью – идеальный тренер. Уверен, он преуспеет в «Реале». Он всегда говорит все в лицо, ничего не утаивая».

Однако уже на старте между ними возникли разногласия, но отношения держались в рамках. Основная проблема – матчи с «Барселоной», для Жозе это было что-то вроде войны. Класико времен Моуринью редко обходились без потасовок, удалений и конфликтов. Икеру это не нравилось."Наши отношения разладились, когда стало известно, что я общаюсь  с некоторыми игроками "Барселоны". Моуринью думал, что я предатель. Меня критиковали, но я просто хотел защитить свою команду и испанский футбол».

Отношения резко ухудшились к зиме 2013-го, тот сезон стал самым плохим для испанца. 24 января Marca выкатила инсайд о встрече капитанов «Реала» Касильяса и Рамоса с Флорентино Пересом. Писали, что игроки поставили президенту ультиматум – либо уходит Моуринью, либо они. Взорвалось так, что Флорентино пришлось созывать пресс-конференцию и опровергать все слухи. 

Через несколько Сара на ТВ рассказала о расколе в «Реале». Касильяс признал, что заявление жены только усугубило ситуацию, так как подозрения упали на него. Но заверял, никаких эксклюзивных данных у девушки не было. «Сара сообщила о проблемах в раздевалке, это стало поводом для нападок на меня. Думаю, она просто повторила то, что ей сказали остальные [журналисты]. Моуринью ничего не сказал мне о ее словах, но было легко заметить изменения в наших отношениях».

В январе 2013-го Икер получил травму руки и выпал на продолжительный срок, после чего «Реал» подписал Диего Лопеса. «Через две недели после травмы меня назвали предателем и кротом. Я считаю, что называть меня кротом – нечестно. Но я должен был понять и принять мнение некоторых людей. Может быть, мне следовало обсудить это, но я решил молчать. Многие критиковали меня за это. Однако я просто не хотел подливать масла в огонь».

Полностью текст: https://www.sports.r...es/2470677.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных