Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Икер Касильяс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
если чесно ,то сомневаюсь
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
вечный спор ,Касильяс или Буффон?)))
для меня лично ответ очевиден!и скажу еще что сколько слежу за футболом,не видел ни одного вратаря играющего как Кас на лини ворот!!в этом кампаненте он лучший сто процентов(и не только лучше итальяшки)
  • 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Paulistano

Paulistano

Награды:

Из всех голкиперов, стоявших в воротах "Мадрида" за последние 20 лет, единственный, кто, на мой взгляд, хотя бы более-менее близко стоял по своему уровню к нынешней игре Икера, был Бодо Иллгнер (кстати, тоже чемпион мира, правда 1990 года). Хотя и по комплекции, и по манере игры это был совершенно иной вратарь. При всём моём глубоком уважении к Пако Буйо и Санти Каньсаресу, ни тот, ни другой до этой "планки" не дотягивали - даже в свои лучшие сезоны в "Мадриде".
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Iker Casillas

Iker Casillas

вечный спор ,Касильяс или Буффон?)))
для меня лично ответ очевиден!и скажу еще что сколько слежу за футболом,не видел ни одного вратаря играющего как Кас на лини ворот!!в этом кампаненте он лучший сто процентов(и не только лучше итальяшки)

Согласен Буффон жулик вечно любит спорить если мяч ударился за линию сразу кипишь поднимает. вспомните финал Франция Италия финал Зидан ему в колотил то сразу рукии начал поднимать якобы не была :angry:
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ну года до 2008 Буффон был лучше Каса. даже для меня. но потом итальянец начал сдавать и Кас по делу занял 1е место в мире.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

BorisBritva

BorisBritva

ну года до 2008 Буффон был лучше Каса. даже для меня. но потом итальянец начал сдавать и Кас по делу занял 1е место в мире.

а чем был лучше если не секрет???я и менно о игре а не про статистику пропущенных голов(учитывая обороны нашу и юве,а также сб.испании и италии до 2008)потому как по статистике и балбес не хуже Каса,а на деле -то по другому совсем!
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

в тех играх что я видел, Буффон больше "мертвых" мячей тащил, чем Кас. чисто по сейвам и их красоте) Кас в тройку всегда входил у меня. сейчас - безоговорочно №1.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

carax11

carax11
2-ой матч подряд смотрим на лучшего голкипера,кто-то и вообще в истории футбола заикается,а стенку строить не умеет и в ближний угол пропускает шикарно :lol:
  • 1

Аня

Аня

2-ой матч подряд смотрим на лучшего голкипера,кто-то и вообще в истории футбола заикается,а стенку строить не умеет и в ближний угол пропускает шикарно :lol:

пойди сам встань, умничает он сдесь, и у лучшех бывает ошибки чтото когда он супер сейвы делают все молчат только он ошибся все погнали
  • 1

BorisBritva

BorisBritva

ты говори да не заговаривайся... кто тут говорил что Кас лучший голкипер в истории футбола???
  • 0

scorp

scorp
на даный момент он лутчший
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
В личной беседе с некоторыми проф. киперами я часто слышал сравнения Каса, Джиджи и Чеха. В 99% 1 место отдавали Буффону, 2 и 3 делили Кас с Чехом. Тогда думал, что им виднее, но пытался с ними спорить. По прошествии нескольких лет я с ними абсолютно согласен!
  • 0
Errare humanum est.

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Буффон полнейший ноль в послематчевых пенальти.
  • 1

Toni Montana

Toni Montana
Кас зверь! пару мертвых мячей с киприотами вытащил!!!)))
  • 2

Paulistano

Paulistano

Награды:

Кас зверь! пару мертвых мячей с киприотами вытащил!!!)))

Да, а ещё пенальти, пробиваемый со средней линии, отбил! :mosking:
  • 1
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

ebru

ebru
жалко что ходят слухи что Моуриньо хочет продать его в другой клуб(((( :cry:
что они переругались

Mourinho habría pedido la salida de Iker Casillas

В "Реале" разгорается новый скандал?

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс может покинуть клуб уже этим летом!

У Жозе Моуриньо и Касильяса произошел еще один конфликт! Голкипер раскритиковал своего наставника!

Моуриньо воспользовался теми же методами.

Таким образом, сразу после конфликта, тренер объявил о том, что Касильяс будет выставлен на трансферный рынок!

:cry:
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Моуриньо отхлестал Касильяса банным полотенцем! ШОК! ВИДЕО! БЕЗ СМС!
  • 2

Tim@

Tim@

жалко что ходят слухи что Моуриньо хочет продать его в другой клуб(((( :cry:
что они переругались

Mourinho habría pedido la salida de Iker Casillas

В "Реале" разгорается новый скандал?

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс может покинуть клуб уже этим летом!

У Жозе Моуриньо и Касильяса произошел еще один конфликт! Голкипер раскритиковал своего наставника!

Моуриньо воспользовался теми же методами.

Таким образом, сразу после конфликта, тренер объявил о том, что Касильяс будет выставлен на трансферный рынок!

:cry:

А источник? Газета "Жизнь"?
  • 0
One Life One Love One Team

ebru

ebru
нет)) я в интернете прочитала

www.elle.ru/girl

а что?
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Для этих новостей есть раздел "Желткая утка". Ну или новый можно сделать - Elle-Girl.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных