Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Конкурс на статусы участников форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

BorisBritva

BorisBritva
тогда уж по логике капитана можно втулить между лидером команды и легендой
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

janaya

janaya

тогда вперед! Сделай мне готовый проект с четкими названиями, количеством сообщений, нарисуй PowerPoint презентацию :0)))

мне на работе хватает проектов,презентаций, таблиц,формул и цифр. Сам сообрази дальше
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

janaya

janaya
Между Основой и Легендой- кол-во сообщений 1555 ;)
  • 0

© Мадагаскар 2

Sid

Sid

Награды:

Ха! Всего-то ^_^
  • 0

everlast

everlast

Награды:

мне на работе хватает проектов,презентаций, таблиц,формул и цифр. Сам сообрази дальше

что и требовалось доказать. Жаль.
  • 0

Demon

Demon
Сюзи, Сюзи... чтож ты так? Гена к тебе и так и этак... а ты...эх. :(
Чтоб меня в очередной раз не упрекнули во флуде... в соответствии с темой ветки... вношу рац.предложение:
Мартин, проведи опрос... сколько необходимо статусов - 6,7,8 или 9? Буду голосовать за "семерку"...любимое число. А "девять" - это уже перебор... запутаешься нахрен!
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

BorisBritva

BorisBritva

Сюзи, Сюзи... чтож ты так? Гена к тебе и так и этак... а ты...эх. :(
Чтоб меня в очередной раз не упрекнули во флуде... в соответствии с темой ветки... вношу рац.предложение:
Мартин, проведи опрос... сколько необходимо статусов - 6,7,8 или 9? Буду голосовать за "семерку"...любимое число. А "девять" - это уже перебор... запутаешься нахрен!

поэтому подойдут 8)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

janaya

janaya
ну вот, пристыдили меня, мне стыдно...советь, не пропьешь
я сделала быстренько ^_^ что бы потом не говорили ничего плохого
Мартин :wub: у меня таких кубков не было, все что нашла, напиши что ты мной гордишься :lol:
Изображение
  • 2

© Мадагаскар 2

PashkaV

PashkaV

Награды:

Мартин, мне кажется что это полнейшая хрень... Как можно оценивать людей по количеству сообщений? Это что вообще такое? По признанию на форуме, это совершенно другое дело... Я, например, на форуме пишу не так часто, но при просмотре сообщений успеваю поставить человеку плюсик за то, что он пишет адекватно, правильно и красиво. Таким образом, я думаю, что лучше делать выводы из рейтинга человека, а не количеству сообщений.
  • 2

Tim@

Tim@
Согласен с Пашой, за сообщения можно "кубки" давать, а так зарегиться у нас адекватный барсук, и через год станет "Легендой" <_<
  • 1
One Life One Love One Team

everlast

everlast

Награды:

Мартин, мне кажется что это полнейшая хрень... Как можно оценивать людей по количеству сообщений? Это что вообще такое? По признанию на форуме, это совершенно другое дело... Я, например, на форуме пишу не так часто, но при просмотре сообщений успеваю поставить человеку плюсик за то, что он пишет адекватно, правильно и красиво. Таким образом, я думаю, что лучше делать выводы из рейтинга человека, а не количеству сообщений.

Слушай, ну такая функция есть на данном форуме, почему бы ее не попытаться креативно обыграть. Тем более, что платформе ни один год уже, и на многих сайтах это работает и вполне себе нормально. Здесь же не оценивается, насколько человек крут и в зависимости от этого ему не выдаются дополнительные плюшки. Просто градация, чтобы весело было общаться. По плюсикам там другая тема - репутация, она у тебя под ником высвечивается в зеленом прямоугольничке.

ну вот, пристыдили меня, мне стыдно...советь, не пропьешь
я сделала быстренько ^_^ что бы потом не говорили ничего плохого
Мартин :wub: у меня таких кубков не было, все что нашла, напиши что ты мной гордишься :lol:

Я же шутил по поводу пауэрпойнтов и презентаций:0) Но то, что ты сделала - это очень круто, горжусь:0)
  • 0

janaya

janaya

Я же шутил по поводу пауэрпойнтов и презентаций:0) Но то, что ты сделала - это очень круто, горжусь:0)

ты пошутил, а меня совесть весь день грызла, пришла после работы и сразу сделала. Это серьезно :lol:
  • 0

© Мадагаскар 2

janaya

janaya

Согласен с Пашой, за сообщения можно "кубки" давать, а так зарегиться у нас адекватный барсук, и через год станет "Легендой" <_<

ну от этого что измениться? будет он Легендой и все. Ты на полном серьезе на это звание внимание обращать будешь? Это всего лишь надпись под ником,и только.
И я больше чем уверена барсук до Легенды не дотянет.
Это что-то новое, почему бы не давать "титул" за кол-во постов. Весело же
  • 0

© Мадагаскар 2

PashkaV

PashkaV

Награды:

Легенда :-))) ну не знаю... ладно, как скажете... я честно говоря написал потому, что представил какой только хрени не будут писать чтобы заслужить этот статус.
Всех целую :D
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Спасибо всем за идеи и помощь! Финальный вариант выглядит вот так

Изображение
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

А почему кол-во сообщений не очень ровное?Это фича такая? :rolleyes:
  • 0

everlast

everlast

Награды:

А почему кол-во сообщений не очень ровное?Это фича такая? :rolleyes:

ага. Я уже лет 10 будильник так же ставлю, например, на 7.56 :0)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

"Игрок скамейки" как-то грубовато звучит. по мне так лучше "Игрок запаса". вместо "На просмотре" я бы предложил "Подаюший надежды". а самый 1й статус я бы сделал "Подающий мячи" :D а в целом ничо так)
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Demon

Demon
Мля, что за "Игрок скамейки"? Мы же, вроде, договорились до консенсуса... "Игрок запаса"! Зря что ли я в обсуждении учавствовал? Получается меня ни кто не слышит? Это игнор, да???
:)
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

everlast

everlast

Награды:

ок. На просмотре переименовано в "Подающий мячи", а "Игрок скамейки" на "Игрок запаса"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных