Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Криштиану Роналду

Сообщений в теме: 5837

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Не говори за всех. Я, допустим, прекрасно понимаю, почему он СИДИТ на банке. До сих пор. Он должен сидеть... я все сказал. ) Я помню те два мяча на шару какой то помойке...
Я так же отчетливо помню первые два дебютных гола Рональдо-Зубастика за Мадрид. Ты не поверишь... вот там действительно было мастерство.

Чот мы эту «помойку» выиграли всего то 2:1. Феномен - форвард, он и должен забивать, по мне так любые голы - это элемент мастерства. Просто интересно, на чем основывается это понимание? Парень толком не играл, выходя на несколько минут и по праздникам (в КК), тем более это его первый сезон в большом клубе и нелегко заиграть сходу (Модрич не даст соврать).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Demon

Demon

То, как двигается Модрич с мячом, какая у него культура паса, техника работы с круглым... Себальосу как до Луны. Модрич с этим уже пришел..... долго вливался, но каши шибко то не портил. А от хваленого Себальоса мяч отскакивает, как от прокаженного. ) Есть такое понятие у меня... гутиальный пас. Что Модрич, что Иско периодически такие выдают. Себальос даже гипотетически не знает, что это такое. ) А то что он толком не играл... ответ простой... не убедил... ни меня, ни тренера. И шансы у него были. Не оправдал возложенного на него доверия партией и руководством. Почему он сейчас заплакал? Все просто - он думал, что уж Хуленчик то точно его сделает игроком основной обоймы. А как бы не так. И этого не убедил. Так что дело не в ЗиЗу. Вот и потекли слезы. И тщеславие полезло. Не люблю таких.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Qyalo

Qyalo
Вью Себы очень даже адекватно.) он ничего плохого не сказал) в какой то момент, действительно, никто из нас не понимал, почему он не играет. Да да, после дубля. Но при этом я и Зидана понимаю. У него был большой выбор, и он выбирал других.
Короче, читайте с нормальным переводом, без громких заголовок и поймёте, что ничего плохого он не сказал. Лишь факты)
  • 3
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Santino

Santino

справедливости ради, Модрич в его годы бегал в днищенском динамо загребе)

Это конечно не гарантирует, что Себальос во что-то там вырастет, но тем не менее

• 0

Demon

Demon

Главное, что вы отвлеклись от Роналду. )

• 0

wolf_88

wolf_88

Главное, что вы отвлеклись от Роналду. )

Можно это не за счет Себальоса делать, дядь?))

Сообщение отредактировал wolf_88: 07 Сентябрь 2018 - 13:07

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Предлагаю закрыть на веки ветку о Криштиану. Нефиг обсуждать тех, кто хуже нас. Давайте лучше сосредоточиться на хороших игроков Реала, бывших и нынешних.
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

То, как двигается Модрич с мячом, какая у него культура паса, техника работы с круглым... Себальосу как до Луны. Модрич с этим уже пришел..... долго вливался, но каши шибко то не портил. А от хваленого Себальоса мяч отскакивает, как от прокаженного. ) Есть такое понятие у меня... гутиальный пас. Что Модрич, что Иско периодически такие выдают. Себальос даже гипотетически не знает, что это такое. ) А то что он толком не играл... ответ простой... не убедил... ни меня, ни тренера. И шансы у него были. Не оправдал возложенного на него доверия партией и руководством. Почему он сейчас заплакал? Все просто - он думал, что уж Хуленчик то точно его сделает игроком основной обоймы. А как бы не так. И этого не убедил. Так что дело не в ЗиЗу. Вот и потекли слезы. И тщеславие полезло. Не люблю таких.

Хз сколько там ты видел его матчей... Если захочется оценить реально его возможности, можно посмотреть последний Молодежный ЧЕ с его участием, где он в форме и в своей стихии. Он не зря был признан лучшим игроком турнира. Пас - одна из сильных его сторон, вкупе с игровым интеллектом.
Думается, что есть у тебя к нему «лишняя» неприязнь )

• 0
Errare humanum est.

Demon

Demon

Есть, не отрицаю. Когда выйдет на хороший уровень... если выйдет конечно... я первый скажу, что критика моя в тему зашла. )

• 0

wolf_88

wolf_88
Фернанду Сантуш: «Роналду должен выиграть приз лучшему игроку года ФИФА. Особенно за то, что он сделал в ЛЧ»
https://www.sports.r...11990.html?sl=1
———
Роналду потерял все шансы на индивидуальные цацки, как только покинул величайший клуб мира.
Он их заработал благодаря Реалу, но также и потерял всё после ухода.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

а если завтра забивать начнет, пачками? А если дотащит Юву до финала ЛЧ? Злые вы, Криш столько сделал для Реала, нет что бы всего хорошего ему пожелать, сидите и радуетесь не понять чему(((((((

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

а если завтра забивать начнет, пачками? А если дотащит Юву до финала ЛЧ? Злые вы, Криш столько сделал для Реала, нет что бы всего хорошего ему пожелать, сидите и радуетесь не понять чему(((((((

Почему так однобоко? Может РМ сделал больше для КР... Нужно вести себя правильно, тогда и будет ему почёт и уважение. 7 номер - это Хуанито, а не КР, вот такая в Мадриде система координат.

• 2
Errare humanum est.

aleksa

aleksa

Награды:

Почему так однобоко? Может РМ сделал больше для КР... Нужно вести себя правильно, тогда и будет ему почёт и уважение. 7 номер - это Хуанито, а не КР, вот такая в Мадриде система координат.

что значит правильно? Кто устанавливает эти правила? Кто следит за их правильностью?У них есть сертификат соответствия? И почему факт, что для кого-то 7-ка это Хуанито, круче того факта, что для кого-то это КР, а для кого-то Рауль? Сорри, но никакой системы координат тут нет, а тупо желание навязать всем свою точку зрения, типа она одна правильная, а другие  заведомо ложные. Не надо присваивать себе право решать за весь Мадрид!!!!!!!!

• 1

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

что значит правильно? Кто устанавливает эти правила? Кто следит за их правильностью?У них есть сертификат соответствия? И почему факт, что для кого-то 7-ка это Хуанито, круче того факта, что для кого-то это КР, а для кого-то Рауль? Сорри, но никакой системы координат тут нет, а тупо желание навязать всем свою точку зрения, типа она одна правильная, а другие заведомо ложные. Не надо присваивать себе право решать за весь Мадрид!!!!!!!!

Правильно - это когда не плюешь в колодец, из которого пил. Вот как ушёл ЗЗ и как этот павлин? Один вел/ведет себя как мужик, другой как плаксивая девочка: то денег не дали, то с налоговой не поддержали, то не хватило мужества подавить своё эго и приехать на церемонию и лично поздравить своего коллегу и друга. Есть некоторые вещи, которые трудно понять девушке, это нормально.
Что касается Хуанито, то для репрезентативности можно провести здесь опрос, кто мадридист из этих двух )
Рауль здесь не в тему, речь шла не о всех семерках РМ, а об этих двух игроках, где у одного все рекорды клуба, а у другого принципы и дух, которые ценят фаны (именно фаны, не туристы, персофаны и бутербродники) РМ в массе своей.

• 1
Errare humanum est.

aleksa

aleksa

Награды:

ой, ну вот зациклились на тезисе "Криш-плохой" и с места ваш не сдвинешь. Денег не дали? Не дали, почему он должен после этого остаться? Можно подумать здесь все рабртают за идею, а не за з/п и не хотят ее побольше. С налоговой не поддержали? Не поддержали, и оглядываясь на подобную ситуацию с Месси, как там Барса прыгала, он тоже имел права обидеться и сделать вывод, что Реалу он не нужен. Опять - таки, вы будете продолжать работать там, где вас кинули? Не поздравил Модрича? Так помойму болельщиков этот вопрос гораздо больше задел чем самого Модрича. Он сказал, что Криш его поздравил и на этом тему закрыл. Браво ему. А вот болельщики вчера носившие Криша на руках, сегодня готовые обвинить его во всех грехах, это как? Наверное да, мне этого не понять. Для меня Легенды Реала - это Легенды. И выянять кто из них круче, и кто более мадридистей, я действительно не хочу)))))

Думаю, мы поняли друг-друга, но каждый остался при своем мнении,

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

ой, ну вот зациклились на тезисе "Криш-плохой" и с места ваш не сдвинешь. Денег не дали? Не дали, почему он должен после этого остаться? Можно подумать здесь все рабртают за идею, а не за з/п и не хотят ее побольше. С налоговой не поддержали? Не поддержали, и оглядываясь на подобную ситуацию с Месси, как там Барса прыгала, он тоже имел права обидеться и сделать вывод, что Реалу он не нужен. Опять - таки, вы будете продолжать работать там, где вас кинули? Не поздравил Модрича? Так помойму болельщиков этот вопрос гораздо больше задел чем самого Модрича. Он сказал, что Криш его поздравил и на этом тему закрыл. Браво ему. А вот болельщики вчера носившие Криша на руках, сегодня готовые обвинить его во всех грехах, это как? Наверное да, мне этого не понять. Для меня Легенды Реала - это Легенды. И выянять кто из них круче, и кто более мадридистей, я действительно не хочу)))))
Думаю, мы поняли друг-друга, но каждый остался при своем мнении,

Зачем оглядываться на кого-то? Что за комплексы? Похоже на разговоры в пользу бедных. Никто не умаляет его заслуг как футболиста, речь идёт о его человеческих качествах.
Очень интересно будет просмотреть как он проявит себя в Юве..

• 0
Errare humanum est.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Я всегда боготворил Криштиану. Думал что после перехода в любой клуб буду и дальше его поддержать и искренне болеть. в первых пора даже желал чтоб пробились в финал лч ювентийцы и победили там во главе с Криштиану. а потом бац истории с инст и церемонии награждения и все, мои чувства к нему улетучились. Я перегорел, лол. Я раньше думал что я рили глор, думал что люблю Мадрид из за Криша, а оказывается Я любил Криштиану из за Реала. Теперь пелена ушла с глаз и Сейчас даже смотреть не хочется на новостей или фоток о нем и с ним.
  • 1

Whatagatapitusberry

aleksa

aleksa

Награды:

Месси в роли Белоснежки, это шедеврально))))) А то гном-гном)))))

Крауч: Криштиану стоял голым перед зеркалом и говорил, что он красивее Месси (с)

41497351_1046691132160408_23571430348999

Сообщение отредактировал aleksa: 10 Сентябрь 2018 - 23:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных