Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Криштиану Роналду

Сообщений в теме: 5848

Increible

Increible

Награды:

Shirou,просто сравни этот полудетский, светлый восторг на лице Лео,типа "Это и вправду происходит со мной?" и надменное презрительное лицо Роналду,фонящее высокомерием и наклеенной улыбкой.

• -7

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Increible, может ты еще и мысли читать умеешь?? ))) 

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Мастер

Мастер

инк, харош накидывать. Всякие левые сообщения с интернет ресурсов без источников, с подтасовками и домыслами буду просто удалять...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

pawel.matys

pawel.matys

Сделал себе с Роналду тату, и поле с Реалом  :cool:

• 0

albanec

albanec

Награды:

Вдруг кто не видел еще. Тут есть я и Барибал.

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Великий PRman снова в деле
  • -1

Whatagatapitusberry

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

albanec, видели )) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

albanec,Албаша, спасибо за анонс!я из тех, кто пропустил :)
посмотрела и послушала вас с удовольствием, а то совсем запропал, а медведь и подавно в берлогу ушел. привет ему передавай и скажи, что мат.часть плохо учил. у Джорджины родилась чудесная девочка, а близнецы разнополые -мальчик и девочка ;)
и еще, странно, что пропустили тот момент, что Криштиану активно занимается благотворительностью.
а в целом, все замечательно получилось.
не пропадайте пожалуйста.
  • 0

Enot

Enot

Утрировано, разумеется, и все такое, но смешно)

https://twitter.com/...049984975364097

• -1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну типа остальные все игроки со 100% статой )))) в натуре смешно

• 0

Increible

Increible

Награды:

Если это правда (а какой смысл бывшему испанскому судье врать),то Роналду жалок.

"Иту издевался и над Криштиану. «Перед началом второго тайма на «Бернабеу» я подошел к Роналду в подтрибунном помещении: «Эй, Криштиану, ну ты и болтун, слишком много разговариваешь». Он был в шоке. «Но я никогда не говорю об арбитрах! Я ничего не говорил», – ответил он.«Да нет, я не об этом, как-то в интервью Marca ты сказал, что был бы лучшим в пинг-понге. Так вот знай, что лучший в пинг-понге – я». Он посмотрел на меня сверху вниз и буркнул: «Я номер один в футболе и в пинг-понге» – и убежал на поле. Во время разминки перед следующим матчем он издалека показывал мне движения из настольного тенниса»."

• 0

Demon

Demon

Тут двояко... кто то из двух туповат. Или Итурральде, который принял все всерьез и серьезно об этом написал... или тот, кто принял обыкновенную шутливую пикеровку между судьей и игроком  всерьез и здесь это выложил.

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Increible

Increible

Награды:

Demon,или Роналду,который воспринял безобидную подколку от судьи как посягательство на собственное величие. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Если это правда (а какой смысл бывшему испанскому судье врать),то Роналду жалок.

Роналду жалок?
Жалко выглядят попытки хейтеров великого прицепиться к мелочам и выдать обычный прикол за косяк
  • 0

wolf_88

wolf_88
До трансфера Короля и после
ab08ff374a3c43fe4ead38acd60b2c50.jpg
  • 0

Super11

Super11

wolf_88, а можно точно такую же картинку, только с Бале? :)

• 0

Анчи - пчеловод. Реал - Дортмунд 3-0.

Enyukha

Enyukha

Кто что думает по последней новости,что Рон говорит,что Перес обманул его.Думаю очередная утка,чтобы Неймар оказался быстрей у нас.Или Рон конкретно на голову болен.

• 0

wolf_88

wolf_88

Кто что думает по последней новости,что Рон говорит,что Перес обманул его.Думаю очередная утка,чтобы Неймар оказался быстрей у нас.Или Рон конкретно на голову болен.

Очередной бред, выдуманный хейтерами Реала, Роналду и Переса
  • 0

Конкистадор

Конкистадор

До трансфера Короля и после
ab08ff374a3c43fe4ead38acd60b2c50.jpg

А что если выложить стату Реала с Данило в составе и после его ухода?

• 0

imp21h

imp21h

Золотой век Реала или же век реала имени Роналдо. Однако этот век подошел к концу, очень резко подошел.... Хотел бы я увидеть, как он заканчивает карьеру в Реале, как выходит прощаться с трибунами, перфоманс в его честь, но скорей всего этому не бывать. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)