Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Криштиану Роналду

Сообщений в теме: 5700

Enot

Enot

А вообще,если Роналду реально поспорил так,то лично меня это радует. Может,перестанет пешком ходить в ЛЛ и снова получит мотивацию клепать хет-трики гранадам.

Либо будет по умолчанию пулять из всех позиций, злиться на всех остальных за их голы (ой, ведь он это уже делает) и корчить рожицы (тоже). Так что момент волнительный весьма

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Ну вот...Рон вновь счастлив )))

Алана Мартина родилась)))33557ed0169e6be62e97a707221ae298.jpg

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Demon

Demon

Пока подруга была беременной... он кувыркался с какой то танцовщицей Родригес. Мужик! ))

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Allana-Martina Ronaldo
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Bubitrek

Bubitrek

http://www.espnfc.co...for-real-madrid

• 0
I'm a speedcuber.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

бан на месяц ему за ссылку без коммента  :spiteful:

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Alex-DLL

Alex-DLL

Игра ещё не окон4ена)

Прикрепленные файлы

• 0

Qyalo

Qyalo
Вчера очень много взрывов было во всем Мире. Это были Хэйтеры!
Поздравляю, Роналду! И передай эстафету Иско))
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Emil_Emil

Emil_Emil

Заслуженный ЗМ, его перформанс весной индивидуально лучшее что было в футболе.

• 1

albanec

albanec

Награды:

Изи 5-ый
  • 0
Изображение

Sub

Sub
ec2b7caaa5b24ffbf89f82ab991caa81.jpg
Такие слова от короля футбола дорогого стоят. Наследник Ди Стефано.
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Ixv8ZIPdFRY.jpg

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

я думаю в итоге у них с гномом будет равное кол-во ЗМ. 

• 0

Sub

Sub
Эмилио Бутрагеньо: Роналду – самый значимый игрок в истории «Реала» наряду с Ди Стефано

Бывший нападающий «Реала» и сборной Испании Эмилио Бутрагеньо поздравил Криштиану Роналду с пятым «Золотым мячом» в карьере.

«Очень сложно получить «Золотой мяч». Я знаю, о чём говорю. Так что выиграть его пять раз – это просто невероятно. Мы должны поздравить Роналду и разделить его радость. Без сомнений, он является самым значимым игроком в истории «Реала» наряду с Ди Стефано.

Его мотивация неисчерпаема. Это объясняет такое стремление человека, который выиграл всё что можно, продолжать побеждать. Он большой профессионал, который проделывает большую работу и имеет огромные амбиции. Хотелось бы продолжать наслаждаться его игрой на протяжении многих лет».
  • 0

albanec

albanec

Награды:

С одной стороны было бы круто завершить соперничество двух имб на счете 5-5, но с другой, это означало бы, что они сдадут очень сильно в следующем году. А этого не хочется. Есть, конечно, и третий вариант - кто-то третий прыгнет так высоко, что будет лучше нынешнего Месии и нынешнего Роналду. Например, Неймар доведет ПСЖ до финала ЛЧ и выиграет с Бразилией ЧМ. Можно будет ему дать.

• 0
Изображение

Enot

Enot

но с другой, это означало бы, что они сдадут очень сильно в следующем году. 

А это почему?

• 0

Increible

Increible

Награды:

Enot,ну потому что если не сдадут,получим не 5-5 а 7-7,например. Или ,если сдаст кто-то один,а второй нет,то какие-нибудь 7-5. А щас циферки красивые,типа паритет.

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

albanec

albanec

Награды:

А это почему?

Ну потому что либо они на том же уровне и получают ЗМ, либо кто-то прыгает выше них (что вряд ли).

• 0
Изображение

Enot

Enot

Скорее всего так, да - дело за другими игроками.В этом сезоне Реал/Барса и Португалия/Аргентина очень даже запросто останутся без трофеев международных, например. Месси нынче сверхстатистики не выдает, а про Роналду вообще молчу. Так что при определенных раскладах может и обновится список в будущем году

• 0

Qyalo

Qyalo
Иско. Выиграет ЛЧ и ЧМ.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных