Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Криштиану Роналду

Сообщений в теме: 5071

fictum

fictum

Я начинаю думать, что Вольф с Сексом правы: Карим - альфа и омега Реала. Ибо какую тему не начнем обсуждать, все рано или поздно к нему сводится.

Сообщение отредактировал fictum: 07 August 2017 - 02:00

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Дай ему бог здоровья. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Любимая отмазка хейтеров Бензема придумывать сказки о нахождении в основе Карима по какому то там блату и т.п.) Со стороны даже не смешно)

Псс, я за Карима) Я блефую просто.
  • 0
Изображение

Sexclusive

Sexclusive

Я начинаю думать, что Вольф с Сексом правы: Карим - альфа и омега Реала. Ибо какую тему не начнем обсуждать, все рано или поздно к нему сводится.

Да не, Фиктум. Секс и не утверждает, что Карим это альфа и омега Реала) Секс говорит о том, что он хорош и все. И польза от Карима не мифическая) 

Да и как не будет к нему сводиться при таком количестве троллей? Тут если Фрэд в день один раз, как маленький, не напишет в любой теме какой же "крутой" Биг Бензи, то я подумаю, что с ним че то случилось. ) 

Да и в теме про Роналду упоминать его лучшего ассистента можно))

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

fictum

fictum

И польза от Карима не мифическая) 

При этом каждый раз, когда я начинаю допытываться о сути этой пользы, то получаю ответ близкий к "Невозможно описать словами какую пользу приносит команде Бензема")))

Да и в теме про Роналду упоминать его лучшего ассистента можно))

Помнится, когда я писала, что 37 ассистов за восемь лет - это чуть меньше пяти в год, то мне возражали, что "Голевые - не главное в игре Карима"(с).  А теперь уже оказывается, что "Лучший ассистент Роналду - это звучит гордо". Вы там определитесь с курсом партийной мысли, пожалуйста.

• 0

Fred

Fred
fictum,ну так сильная сторона Биг Бензи-это игра на бровке,а не ассисты... Хотя и с ними он справляется получше большинства в команде.Лучше Криша уж точно.

Сообщение отредактировал Fred: 07 August 2017 - 07:42

• 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

wolf_88

wolf_88
5d5a659d1ce189eaaf69ab3b9c474a3f.jpg
  • 0
49830.png

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

wolf_88, ахахахаха))) ну он наверное имел в виду вместе с самолетом Рона ))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

JemshidoFF

JemshidoFF
El-Blanco, перевод неправильный, вот и вся причина)
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Арриго Сакки: Криштиану поднимает «Реал», а «Реал» поднимает Криштиану

Легендарный тренер Арриго Сакки рассказал, в чем секрет успеха Криштиану Роналду и в чем он лучше бразильца Роналдо.

«Однажды я отправился на встречу с Карло Анчелотти, когда он был в «Реале», и вы знаете, кто занимался за полтора часа до начала тренировки? Криштиану Роналду.

У другого Роналдо, бразильца, было больше качеств, но он не продержался так долго, потому что он искал привилегии и не хотел много бегать.

Криштиану Роналду – большой профессионал. Когнитивная психология учит нас, что ты не рождаешься с талантом – это что-то, над чем ты должен работать каждый день.

Криштиану поднимает «Реал», а «Реал» поднимает его».

Сообщение отредактировал JemshidoFF: 11 August 2017 - 03:51

• 0

sharik

sharik

Награды:

Вообще-то, Феномена травмы подкосили.
Зачем опять их сравнивают? Непонятно. Криш своим сумасшедшим перфекционизмом превосходит вообще всех.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Sly

Sly

У другого Роналдо, бразильца, было больше качеств, но он не продержался так долго, потому что он искал привилегии 

Потому что коленки!

Согласен с Шариком, нельзя сравнить несравнимое.

• 0

Sexclusive

Sexclusive

Конечно, нельзя. Это два великих, но абсолютно разных иорока.

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Demon

Demon

Отныне имя твое Иорок! От Иорока и слышу! И пришли иороки, и кидали они камни, и люди запомнили, что иороки злые, но на иороках земля держится....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

JemshidoFF

JemshidoFF
Роналду признан лучшим игроком матча в игре с Барселоной. В голосовании он обошёл судью, и также своих одноклубников - Жерара Пике, Иско и Ковачича. (с)
  • 1

wolf_88

wolf_88

Король вернулся и показалась каталашкам, кто хозяин Ноу Камп

0dba3ac0ea4db053653641ccb8c37.jpg

• 2
49830.png

wolf_88

wolf_88
Лучший бомбардир в Класико на Ноу Камп.
11 голов против 10 у Месси
f82b38ceeb16351b9af9326e78170ec3.jpg
Мессиглоры, давайте расскажите нам про коротышку-доминатора))
  • 0
49830.png

JemshidoFF

JemshidoFF
wolf_88, за то Месси участвовал больше в матчах на КН. Ой.
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

вольф88, твои насмешки над Месси смешны, если вспомнить лето 2014) и про Роналду тоже смешно.) хотя...

Роналду крут. думается, этот год он закончит превосходно. учитывая, сколько у него времени на отдых. а Тебас дурачок и очень не последователен.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

wolf_88

wolf_88

вольф88, твои насмешки над Месси смешны, если вспомнить лето 2014) и про Роналду тоже смешно.) хотя...

Ну как же, Пернабука уйдёт без коммента о Волке.
Что было в 2014 году, останется в 2014 году.
Сейчас 2017 год, если ты только вышел из спячки.
В прошлой ЛЧ Роналду чуть ли не в одно лицо затащил плей-офф(ну ладно, Бензема немного помог с Атлетико) и заслужил мое уважение. Он легенда РМ и каким-то троллям-мессиглорам оскорблять португальца я позволить не могу.
К сожалению, персофаны Роналду не могут достойно ответить фанатикам гнома и хейтерам Криштиану, вот и приходится самому включаться.

Сообщение отредактировал wolf_88: 15 August 2017 - 18:29

• 1
49830.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)