Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Криштиану Роналду

Сообщений в теме: 5443

Majestic

Majestic

Majestic, мне кажется, что вы прицепились к ней. Уже давно. В каждом её комментарии ищете повод вычеркивать из списка мадридистов.

Вам не кажется) Я действительно к ней неравнодушен

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Что это только что было, Мадж?)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Majestic

Majestic

Что это только что было, Мадж?)

В смысле? Я подтвердил мысль JemshidoFF, что цепляюсь к fictum не более того. 

Но кажется это уже флуд, не имеющий отношения к теме Криштиану Роналду

Сообщение отредактировал Majestic: 10 July 2017 - 08:41

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Majestic, я уверен, если ей придётся выбирать между Реалом и другими клубами, то она несомненно выберет Реал. Если даже Криша в нём не будет. Но это не значит, что она не будет болеть за Рона персонально. Каждый из нас чьи-то персофаны, иначе мы бы не болели за клубы впервые.

Сообщение отредактировал JemshidoFF: 10 July 2017 - 09:20

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Офигенно.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 16 July 2017 - 13:47

• 3

VZI

VZI

Диплодок все-таки подтвердил, что станет отцом в четвертый раз. Хеорхина все же беременна, как ни пытались это скрыть. Порадуемся за молодых!

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Как кто-то написал на Спортсе: Покер! 3 с пенальти, один с игры.
  • 0

Show

Show

наконец-то с игры забил!(с)

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Почему Криштиану Роналду разрушил мир, оставшись в «Реале»

Есть большая вероятность, что мы никогда не узнаем правду о том, почему этот переход не состоялся. Нет, мы безусловно дождемся душноватых официозных фраз типа «Реал» – моя команда, не имею претензий к клубу, нас ждет трудный сезон» или чего-нибудь трогательного в духе «Я валялся на пляже Ибицы, жевал сливу и осознал, что я сливочный». В любом случае клятвы на верность будут в рамках программы «Патриотический угар имени Переса» или «Роналду. Спасибо, что не в «Барселоне». Имеет ли все это отношение к правде – вопрос риторический.

Этот переход мог состояться. Tuttosport сообщала: «МЮ» готовит предложение в 210 миллионов евро за суперобмен Роналду и Мораты на Де Хеа. Медиа рапортовали о встрече Криштиану и президента «ПСЖ» Нассера-Ганима Аль Хелаифи на Ибице. Marca писала: Зинедин Зидан и Серхио Рамос звонили Роналду и просили его остаться в «Реале». Все замерли.

Воображение рисовало новую картину мира. А что если Роналду не в «Реале», а где-то еще? Похожие мысли лезут в голову, когда слишком долго встречаешься с одним и тем же существом женского пола, именуемым «любимая». Этот диалог в голове бесконечный. «А что если не она?» – «Да нет же, мы давно вместе» – «Ну послушай, а что если вон та, блондиночка?» – «У меня все хорошо, я к своей привык» – «Да посмотри ты на блондиночку!» И тебе становится как-то дико страшно, а с другой стороны дико интересно. Страшно, потому что интересно, или интересно, потому что страшно – ты до конца понять не можешь. Но что-то будоражит, чье-то обаяние. Всегда есть что-то безумно обаятельное в новом.

Есть вещь, которую люди часто боятся произнести. Роналду в тысячу раз обаятельнее Месси. И это не про стрижку, бицуху или лазерную депиляцию. Это про образ человека, который не боится перемен. Или вызовов. Чего-то из этого. Он удивляет. То автомобилем, то новой и уже беременной девушкой, то двойней от суррогатной матери, то тараном на позиции страйкера. А если задуматься о лидерских качествах, о самцовости. Роналду – это о том, как пацан с больным сердцем стал выдающимся атлетом. Как бедняк эволюционировал в богача. Как человек, над рваными джинсами которого ржал бывший брутальный «МЮ», теперь ловит признания великих. Как со сборной Португалии можно выиграть Евро. Как снова и снова бить рекорды в Лиге чемпионов. Роналду обаятельнее Месси, потому что он никогда не боится быть новым. Он же не плюшевый каталонский медвежонок, местный аргентинский Алекс Окслейд-Чемберлейн – он же в АПЛ жег. Ты так думал, ведь у него всегда был такой образ.

И ты как-то не задумывался, что 32. Какая-то глупая цифра. Ну и что, 32. Он только вот положил трешку Малафееву. В смысле прошло 12 лет? Нет, ты не веришь. Не может быть 12. Ну пять или семь. Да, максимум семь. Но не 12. Для тебя по-прежнему Роналду – это вызов. Вечный вызов человечеству.

А потому ты, как и все, замер после этой налоговой истории. Когда такая же история произошла с Месси около года назад, и полезли вбросы о его трансфере, можно было сразу разойтись. Всему адекватному человечеству ясно: если Месси и способен куда-то перейти из «Барсы», хоть из-за налогов, хоть из-за наркотиков, хоть из-за секс-скандала, то только в какой-нибудь Китай. И это не шутка ни разу, он же гений, он мог бы гениально обыгрывать китайцев, почти как Джовинко – американцев. Объективная реальность – Месси не примет никакого вызова больше. Никогда в карьере (какая новость, вот это да). А Роналду может.

Ты думаешь об этом и фантазируешь, как круто было бы ему вернуться в «МЮ». Это же трогательнее, чем фоточки с Фергюсоном. Это же плачущий «Олд Траффорд». Это же те самые футболки с седьмым номером. Это же закольцевавшая сама себя история. А еще круто было бы увидеть его в футболке «МЮ» с чемпионским кубком. Как тогда в Москве.

А «ПСЖ». Не так же, но тоже круто. Они все никак не могут выиграть Лигу чемпионов. Перейди Роналду – и победу в Лиге чемпионов, кто бы там ни играл, расценивали как его победу. Он, великий, сделал еще один клуб великим. Еще один Роналду. Новый Роналду.

А потом все закончилось. Без кульминации. Без объяснений. Просто одно издание сообщило, что Роналду решил остаться в «Реале». И слухи исчезли. И твоя картина мира, та, будоражащая, начинающаяся с «А что если…?» рассыпалась на мелкие осколки. Ее раздробил суровый рационалистский молоток, будто отвечая: «Не-а, не если. Ничего. Вообще ничего. Ты все выдумал».

Возможный переход Роналду? Он ведь даже это не комментировал, у него всего лишь были проблемы с налогами. Предложения от «МЮ»? Может их и не было, они же в итоге купили Лукаку. Встреча на Ибице? Возможно, плод чьего-то больного воображения. Звонки, уговоры? Да кто их слышал. Роналду решил остаться? А откуда вообще кто-то знает, что Роналду решал. Может, всего этого не было. Всего сюжета.

Хотя скорее был. И Роналду в нем, в этом сюжете, впервые за долгое время проиграл. Проиграл самому себе. Пять лет назад он бы перешел. Ведь то было время, когда говорили о Месси, как о лучшем, кхм, в истории. Молодой, обиженный, с комплексом недооцененности, злющий Роналду не смог бы с этим смириться. Он перешел бы и разорвал очередную лигу. И гордо сообщил всем быдловатым свистящим фанам: «Я все еще молод, красив и богат, а все остальные мне завидуют».

Но он больше так никогда не скажет. Он больше не тот нагловатый надменный упырь с кричащим в зрачках мажорством. Нет. Сейчас – это не пять лет назад. Те самые пять лет, которые ты не посчитал. С трешки Малафееву прошло 12. Ему 32. Скоро у него будет четвертый ребенок. Но четвертого клуба у него, возможно, не будет уже никогда.
  • 5

aleksa

aleksa

Награды:

В сезоне 2016/17 Роналду забил 25 важных голов для своей команды во всех турнирах

c9JLf.jpg

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

JemshidoFF

JemshidoFF
Журналистка из RealMadrid TV рассказала о Криштиану:
– Он круче Месси?

– Тяжело сравнивать. Просто скажу, почему Криштиану. Во-первых, его человеческие качества. Он безумно вежливый, добрый. Участвует во многих благотворительных мероприятиях, причем об этом мало кто знает. Он ведь это не афиширует. Но иногда информация всплывает.

У него нет ни одной татуировки, потому что он постоянный донор крови и костного мозга. Или дети – Роналду их очень любит.

– Уверены?

– Конечно. Перед тем как выйти на поле, всегда поговорит с малышами-маскотами, пошутит. Нет такого, что к нему подвели ребенка, и все. Многие же просто берут за руку, постоят и до свидания. Но Криштиану другой, он общается с ребятами. И ты видишь, что у детей такие эмоции сразу. Сколько раз у меня слезы появлялись, когда я смотрела на этого счастливого ребенка. Вроде бы мелочь, но для маленького человека подобный момент больше, чем мир. Например, история с Полиной Хаерединовой перед матчем с Россией. На Real Madrid TV мы даже сделали репортаж про нее.

– Что в плане футбола?

– Профессионал, фанат игры. Он настолько дисциплинирован, что не позволяет себе ни капли алкоголя. Никогда. Даже на всех празднованиях пьет апельсиновый сок и воду. Помню, как-то делала репортаж из ресторана, куда ходят игроки «Реала», и там тоже про это говорили. Криштиану строго соблюдает диету – не позволяет себе лишний кусок. А после занятий возвращается в дом, который оборудован нужной спортивной техникой, и продолжает тренироваться. Его достижения – это не только результат природного таланта. Это еще и его адский труд и фанатизм. Он – лучший спортсмен мира.
  • 1

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Даже журналистка  Реалмадрид ТВ понимает что в плане игры до Месси далеко и расписывает какой Роналду вне футбола)

• -3

JemshidoFF

JemshidoFF
EL Deportivo , яснопонятно.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Статистика Криштиану Роналду в Лиге Чемпионов.

20476411_801936136635910_838695443746861

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Даже журналистка  Реалмадрид ТВ понимает что в плане игры до Месси далеко и расписывает какой Роналду вне футбола)

+++++

• -10

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о том, чем он может не нравиться некоторым болельщикам.

«Людей напрягает мое сияние. Насекомые всегда летят на свет», — написал Роналду в своем инстаграме.

Забыл добавить что Насекомые и на говно летят так же.

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

everlast

everlast

Награды:

Каждый видит то, что хочет видеть. 

• 0

fictum

fictum

«Людей напрягает мое сияние. Насекомые всегда летят на свет», — написал Роналду в своем инстаграме.

Так, нарциссизм пришел в норму. Хороший знак, авось и сексуальная гейская прическа вернется.

• 0

Rhaegar

Rhaegar

Статистика Криштиану Роналду в Лиге Чемпионов.

20476411_801936136635910_838695443746861

а Юве там где? навскидку Рон раз пять закидывал Буфону, а так показатели адовые конечно, лучший в истории ЛЧ без вопросов, ну и вообще клубного футбола

Сообщение отредактировал Rhaegar: 02 August 2017 - 15:39

• 0

Enot

Enot

Думал что новость фейковая, но нет. Реально такое написал в инстаграм. Весьма мерзкие слова, конечно же. Помимо общего пафоса, он как бы говорит, что его просто не за что не любить. Впрочем, ничего удивительного) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных