Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Криштиану Роналду

Сообщений в теме: 4802

BorisBritva

BorisBritva

Роналду действительно набрал просто сумасшедшую форму. Все-таки когда он играет с партнерами в пас - получается куда острее.

а главное...куда больше приносит пользы как ему так и команде!!!
  • 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Paulistano

Paulistano

Награды:

Роналду действительно набрал просто сумасшедшую форму. Все-таки когда он играет с партнерами в пас - получается куда острее.

Да и повзрослел человек, что ни говори, - в хорошем смысле этого слова.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Anar

Anar
один из лучших футболистов на моей памяти, и лучший на сегодня для меня ))
  • 0

Anar

Anar
Забавное видео, как КриРо говорит по русски :D
p.s. Подскажите как видео вставлять, на панели я не нашел 8(
  • 0

postum

postum

Награды:

В этой теме я бы, пока не поздно, замутил простой опросик: как вы думаете, если летом уйдет Маур, последует ли КР в том же направлении?)))
  • 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
Заранее. Думаю, нет. У него контракт еще три года - Перес не отпустит, напомнит про миллиард отступных.
А как же слова о том, что Мадрид - клуб всей его жизни? Или главное бабло и родной язык в раздевалке?
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Заранее. Думаю, нет. У него контракт еще три года - Перес не отпустит, напомнит про миллиард отступных.
А как же слова о том, что Мадрид - клуб всей его жизни? Или главное бабло и родной язык в раздевалке?

Согласен, тоже так считаю. Вероятность ухода, конечно, существует всегда, но она очень невелика.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Anar

Anar
Думаю, что ему пока некуда уходить, от любого перехода он лишь потеряет ( не в плане денег конечно )
  • 0

postum

postum

Награды:

Что значит потеряет? МС сейчас в шаге от того, чтобы стать наконец новым Челси. Может, им как раз КР для этого не достает.)
  • 0

Vamos! Ramos!

janaya

janaya
на опрос Постума
думаю не уйдет, неужели есть что-то лучше,чем Реал?! :imsohappy:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  610x.jpg   44.53К   10 Количество загрузок:

• 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Fred

Fred
А почему он должен уходить?Разве до Моура он не играл здесь?Или во время пребывания Жозе в Реале у них появились какие-то личные пристрастие друг и другу?Не думаю,что он уйдет.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

postum

postum

Награды:

Или во время пребывания Жозе в Реале у них появились какие-то личные пристрастие друг и другу?

А почему нет? Два года большой срок. Думаю, у Маура отношение к КР "любовь-ненависть".)))))
  • 0

Vamos! Ramos!

Anar

Anar

Что значит потеряет? МС сейчас в шаге от того, чтобы стать наконец новым Челси. Может, им как раз КР для этого не достает.)

МС тренера не хватает нормального, а не игроков :D
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
Сомневаюсь в уходе КР..очень сомневаюсь...ну куда его могут переманить?в МС?не смешите меня,Реал променять на какой-то гавноклуб.В реале он кароль!у него здесь есть все во всех смыслах,да и где как не в Реале его футболки будут продоваться в таких количествах?!)!)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sid

Sid

Награды:

И потом. Где он как не в Мадриде, сможет столько забивать ;)
  • 0

Riv

Riv
Теплая южная Испания и сердцу и характеру португальца ближе. Да и к тому же Реал есть Реал, исторически он был есть и будет в верхах и на слуху. А МС всего лишь какой-то искусственно созданный клуб. Быть лидером в великом клубе, где тебя все любят намного логичнее. К тому же Ла Лига больше ему подходит, чем АПЛ. Хотя игрок такого плана и уровня способен проявить себя в любом месте.
  • 0

SpecialOne

SpecialOne
Криш снова тащит.
  • 0

Арман

Арман

вы говорите нападающий а везде пишут полузащитник ... и где правда?

Изображение

Изображение

Изображение

Он универсальный игрок, и под нападающим может сыграть, и атакующего хавбека и центрально форварда; и справа, и слева и по центру))) Во время матчей Реала, видно как меняются Роналду, Игуаин и Бензема (когда они все трое на поле) своими позициями, причем, с определенной периодичностью) Ну а в качестве исполнителя штрафных, пенальти и ударов из далека, да и вообще как футболиста, ему нет равных) Его сумасшедшие удары, которые летят как бешеные снаряды с меняющейся траекторией, голкиперы любого клуба боятся и молятся, чтоб не пропустить, ну а уж, если пропустили, то это для них травма на всю жизнь и будут им до конца жизни снится один и тот же ужасный сон, как Рон забивает из-за предел вратарской))))
  • 0

V.Vic

V.Vic
Рон выходит сейчас на пик своей формы
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Почему выходит? Я бы сказал, что он уже там. Не представляю как можно играть еще лучше - это пента-трики каждый матч что ли делать =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)