Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Анхель Ди Мария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Seal

Seal

Награды:

Да я Валера, какая разница.
Говорить, что Ди Мария "очень быстро бежит зигзагами и иногда использует свою левую ногу как клюшку" это нечто.
Хоть бы допустим Кака половину этого делал.

Здравствуй, Валера. Давай заслушаем твоё мнение о Ди Марии. И укажи, пожалуйста, на неточности в моём определении Ди Марии. "Это нечто" - эмоциональное высказывание и я не имею возможности его расшифровать.

Причём тут Кака?
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Валера, твой выход :D
  • 1

Tim@

Tim@
Так это ж комплимент был?
Или я сказал что некто "Таги" - школоло? Игра слов. Ты понимаешь как хочешь, в данном случае принял на себя, так это не значит что я тебя обозвал. После ты начинаешь козырять своим возрастом, я ведь не говорю тебе, что вот у меня рейтинг выше, сообщений больше, и вообще я акскал данного форума, тупо было бы да? Все таки интернет, тут как бэ возрастные границы стираются. Вот и с твоей стороны глупо указывать на возраст вместо того чтобы отстаивать написанное тобою.
  • 0
One Life One Love One Team

Sid

Sid

Награды:

Можно сколько угодно спорить, но такой бегунок нужен команде. Причем когда у него бывают периоды импровизации, то вообще огонек.
  • 2

Таги

Таги

Здравствуй, Валера. Давай заслушаем твоё мнение о Ди Марии. И укажи, пожалуйста, на неточности в моём определении Ди Марии. "Это нечто" - эмоциональное высказывание и я не имею возможности его расшифровать.

Причём тут Кака?

Ну если взять не эмоционально, а по факту, то за свои 15 матчей в Ла Лиге (не считая игру с Осасуной) он совершил 18 полезных действий, из них 13 голевых пасов и 5 голов. И все это учитывая то, что только 5 из этих матчей он сыграл от свистка до свистка. Значит показатели по минутам еще выше. Сухая статистика, таким в Реале никто не может похвастаться.

Я скорее считаю эмоциональным твой подход, ну вот не нравится и все. Хотя может быть я и ошибаюсь.

P.S. Кака единственная альтернатива, которая заменяет Озила на его позиции, позволяя немцу перебраться на фланг Ди Марии. С этой точки зрения мое мнение - мы теряем Озила на своем месте и получаем не очень сильного Кака на более важной позиции. Но это мое мнение, может быть как раз наоборот.

Tim@

Ну забей, а?
  • 0

Seal

Seal

Награды:

(осторожно заглядывает) Мальчики, вы помирились уже? Тогда продолжаем разговор об Анхеле.

Ну если взять не эмоционально, а по факту, то за свои 15 матчей в Ла Лиге (не считая игру с Осасуной) он совершил 18 полезных действий, из них 13 голевых пасов и 5 голов. И все это учитывая то, что только 5 из этих матчей он сыграл от свистка до свистка. Значит показатели по минутам еще выше. Сухая статистика, таким в Реале никто не может похвастаться.

Стоп, подожди. Я писала о скиллах ДиМы, а не о его статистике. Сухие цифры без картинки не дают представление об игроке, разве нет? Не спорю, в этом сезоне из-за анабиоза Озила реактивному Анхелю пришлось брать роль распасовщика на себя. Но я писала про другое - Анхель игру не видит и не читает, он на 100% игрок интуиции и вдохновения. И скорости-скорости-скорости. А тут в треде из него прям Величайшего Энганче Планеты сделали. И еще пунктик - ДиМа играет лучше на левом фланге, но это уже не к нему вопросы.

Я скорее считаю эмоциональным твой подход, ну вот не нравится и все. Хотя может быть я и ошибаюсь.

Эээ... Поставлю-ка я себе в подпись Hincha Albiceleste, чтобы недоразумений больше возникало.

Можно сколько угодно спорить, но такой бегунок нужен команде. Причем когда у него бывают периоды импровизации, то вообще огонек.

Ну! А бегунков с мозгами не бывает. )))
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Если это вопрос, то - не, не слышал ^_^
Если утверждение, то "да" =)
  • 0

Таги

Таги

(осторожно заглядывает) Мальчики, вы помирились уже? Тогда продолжаем разговор об Анхеле.

Стоп, подожди. Я писала о скиллах ДиМы, а не о его статистике. Сухие цифры без картинки не дают представление об игроке, разве нет? Не спорю, в этом сезоне из-за анабиоза Озила реактивному Анхелю пришлось брать роль распасовщика на себя. Но я писала про другое - Анхель игру не видит и не читает, он на 100% игрок интуиции и вдохновения. И скорости-скорости-скорости. А тут в треде из него прям Величайшего Энганче Планеты сделали. И еще пунктик - ДиМа играет лучше на левом фланге, но это уже не к нему вопросы.

Эээ... Поставлю-ка я себе в подпись Hincha Albiceleste, чтобы недоразумений больше возникало.

Я привел статистику в пример потому, что прочитал следующее:

"Ди Мария делает хорошо ровно две вещи - очень быстро бежит зигзагами и иногда использует свою левую ногу как клюшку."
Приведя ее я имел ввиду, что объективно невозможно быть настолько полезным обладая такими двумя банальными футбольными качествами. Опять таки, уходя в статистику только 4 его ассиста вышли итогом его скоростных проходов, в основном своем это было видение поля и дальние пасы. Не отрицая факта того, что получаю эстетическое удовольствие от его пробежек.

"из-за анабиоза Озила реактивному Анхелю пришлось брать роль распасовщика на себя." - именно это и есть его прогресс в этом сезоне, которого не было в прошлом. И ведь пришлось и получилось это разные стадии процесса.

"Анхель игру не видит и не читает, он на 100% игрок интуиции и вдохновения." - Таким я его видел в прошлом сезоне. В этом сезоне такие Кака и Озил.

Реал Мадрид не тот клуб, который может себе позволить захромать из-за отсутствия одного/любого игрока, иначе это был бы не Реал Мадрид. Я не Боготворю Ди Марию, но он один из самых эффектных и эффективных наших игроков.
  • 3

Seal

Seal

Награды:

Если это вопрос, то - не, не слышал ^_^
Если утверждение, то "да" =)

С какого лешего вопрос? ;)

Приведя ее я имел ввиду, что объективно невозможно быть настолько полезным обладая такими двумя банальными футбольными качествами. Опять таки, уходя в статистику только 4 его ассиста вышли итогом его скоростных проходов, в основном своем это было видение поля и дальние пасы. Не отрицая факта того, что получаю эстетическое удовольствие от его пробежек.

Почему это невозможно? Вот у Гомеса баварского объективно только одно-единственное качество футбольное, да и то не всегда включено, а в статистику глянешь - монстр! Мне больше всего нравится как Ди Мария с Месси в стеночкизабегания играет, а к беготне, особенно не к месту, я равнодушна. Пусть у тебя Анхель будет Величайшим Энганче с рентген-взглядом на поле, я даже погоржусь немного. Ловкость ног и никакого мошенничества, как говорится.

"Анхель игру не видит и не читает, он на 100% игрок интуиции и вдохновения." - Таким я его видел в прошлом сезоне. В этом сезоне такие Кака и Озил.

Каким он был и далее по тексту. Потому что я видела пекинскую Олимпиаду.
  • 0

Таги

Таги
Seal

Давайте определимся, либо мы сравниваем полузащитника с полузащитником, либо же прекращаем эту бессмысленную дискуссию. Вы сравниваете тех, кто должен построить атаку, дать точную передачу, обойти парочку соперников, вытянуть защитников с теми, которым надо просто подставить ногу. И это не совсем так сказать, честно.

История помнит много идиотских форвардов у которых было всего одно качество, быть в нужное время в нужном месте. Некоторые из них еще никак карьеру не закончат.

P.S. И на Молодежном Чемпионате Мира и на олимпиаде Ди Мария был одним из лучших, особенно в плейофф. Не его ли гол сделал их Олимпийскими чемпионами, освежите мне память.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Его. Но скажи пожалуйста, сильно изменился за лето за это время стиль игры Ди Марии? По твоему, у него ума прибавилось, по моему - нет. Всё тот же Лапша, только старше на четыре года. Я сильно подозреваю, что он и в Росарио такой же был, только потощее, да и то не сильно.

Давай определимся с тем, что статистикой можно вертеть как душеньке угодно, в зависимости от того, какую субъективную позицию ты отстаиваешь.
  • 0

Таги

Таги
Конечно пока не сильно изменился, рано ему футбольной мудрости. Пусть пока побегает. Но он всегда был и есть одним из лучших во всех командах, где играл.
  • 0

PavliK182

PavliK182
Ди Мария - это один из сильнейших левых полузащитников мира, который играет в основном составе Реал Мадрида и сборной Аргентины. Обладает шикарной скоростью и фантастической техникой. Анхель еще молод, поэтому иногда случаются проблемы со стабильностью, но со временем они должны будут закончиться. И хотелось бы пожелать ему меньше травм!!
  • -1

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

mefisto

mefisto

Награды:

PavliK182, ты что, кол-во сообщений себе решил набить?) Других вариантов, зачем ты пишешь всем известную инфу во всех темах про персоналии, я не вижу.
  • 2
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

он просто задался целью переписать всю википедию :D
Павел, так не пойдет, не халтурь, отпиши в остальных тоже.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

PavliK182

PavliK182
Алексей, мне захотелось высказаться, так что не занудничай )
  • 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

c6796071acfa38434cea78959b155cb4.jpg

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Dan

Dan

С приходом Бэйла, как оцениваете шансы ДиМарии-защитника? Скоростной такой.) Вместо медлительного Арбелоа такой.) Единственное, в силовой борьбе немного не дотягивает.

• 0

BorisBritva

BorisBritva

петросян одобряет)))возьми пряник с полки...

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Dan

Dan

саша грэй одобряет)))возьми садо-мазо-плётку с полки...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных