Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Анхель Ди Мария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

SpecialOne

SpecialOne
Мдее...выгонять футболиста из-за симуляции - это сверхтупость.Да и вообще, Ди Мария был одним из лучших когда он играл.
  • 0

ebru

ebru
жалко что он травмировался...
и потом он хочет уйти из клуба потому что не договорился с руководством о зарплате
  • 0

ebru

ebru
В любом случае дождемся его возвращения. И, кстати, голевых он раздал в этом сезоне вполне прилично.

он лучший оказывается в комбинации гол+пас
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

:agree: хватит постить фигню, а.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

konkistador

konkistador
как же я соскучился по Анхелю на поле!
лидер РМ!
  • -1

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

konkistador

konkistador
латиносы симулируют всегда)
смиритесь!
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

как же я соскучился по Анхелю на поле!
лидер РМ!

Может быть, и не абсолютный лидер, но, безусловно, человек, от которого очень во многом зависит игра нынешнего "Мадрида". Вот если бы Анхель ещё пореже демонстировал свои "актёрские" способности - тогда вообще было бы всё просто замечательно.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

konkistador

konkistador

Может быть, и не абсолютный лидер, но, безусловно, человек, от которого очень во многом зависит игра нынешнего "Мадрида". Вот если бы Анхель ещё пореже демонстировал свои "актёрские" способности - тогда вообще было бы всё просто замечательно.

про "театр" написал выше - неизлечим!
я считаю ДМ лидером, с ним на поле игра совсем другая
раньше видел его игру в Бенфике ещё, думал он только полезен когда соперник открывается, игра на пространстве, ан нет Анхель обладает блестящим пасом вразрез и он решает нашу проблему с позиционным нападением
  • 0

V.Vic

V.Vic
с Апоэлом надо выпускать его порезвится на поле
  • 0

Таги

Таги

Да вы издеваетесь. Ах, он симулянт, зато он наш родненький симулянт. Стыдобища.

Ди Мария делает хорошо ровно две вещи - очень быстро бежит зигзагами и иногда использует свою левую ногу как клюшку. Никакого прогресса я у него не вижу, он всегда такой был, только в Мадриде не играл. Мозгов у него не прибавится, симулировать они не перестанет. И команда уже пол-сезона прекрасно справляется без него. Нашли незаменимого.

Скажи это Валере!
  • 0

Tim@

Tim@
Этот парфужный "прикол" накркомана Валеры уже и до нашего сайта добрался. Юнное школоло сыцца от его убогих фраз.
  • 1
One Life One Love One Team

Таги

Таги

Этот парфужный "прикол" накркомана Валеры уже и до нашего сайта добрался. Юнное школоло сыцца от его убогих фраз.

В порыве гнева бил головой по клавиатуре? Орфография, пунктуация.
Юное школоло для меня вроде комплимента.

P.S. Да. И ты минуснул меня. Жизнь кончена. Прощай.
  • 0

Tim@

Tim@

Юное школоло для меня вроде комплимента.

Никто не сомневался в этом.
  • 0

Таги

Таги

Никто не сомневался в этом.

Перестань оффтопить и хотя бы сравни наши возрасты, которые были указаны при регистрации.
Ты мне более не интересен.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Скажи это Валере!

Кто такой Валера и почему ты предлагаешь мне общаться с ним заочно?
  • 0

Tim@

Tim@

Перестань оффтопить и хотя бы сравни наши возрасты, которые были указаны при регистрации.
Ты мне более не интересен.

Возрастом здесь козырять не нужно, откуда мне знать вдруг тебе 16 лет, а то что написано, так на заборе тоже много чего пишут, верить?
  • 0

Таги

Таги

Кто такой Валера и почему ты предлагаешь мне общаться с ним заочно?

Да я Валера, какая разница.
Говорить, что Ди Мария "очень быстро бежит зигзагами и иногда использует свою левую ногу как клюшку" это нечто.
Хоть бы допустим Кака половину этого делал.
  • 0

Таги

Таги

Возрастом здесь козырять не нужно, откуда мне знать вдруг тебе 16 лет, а то что написано, так на заборе тоже много чего пишут, верить?

Молодой человек, отвалите от меня со своими разборками.
  • 0

Tim@

Tim@
Разборки? :blink:
  • 0

Таги

Таги

Разборки? :blink:

Ну да, я пишу то, что хочу писать. У тебя есть моральное право обсудить мое мнение, но ты первым же долгом перешел на личности, да и еще назвав при этом меня школоло.
Я не хочу получать бан за оффтоп, один раз тебе сказал, что ты мне не интересен, суть объяснил, отпускаю тебя с миром. Оревуар.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных