Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

интервью вашей мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Ворчун

Ворчун

Награды:

Buna ziua, мадридисты и мадридистки. Мне тут пришла в голову идея создания вот такой темы. Представьте себе, что вам предложили работу вашей мечты (а если это не так то что вы тут делате?), в администрации Мадридского Реала. Вы купили билет до Мадрида, нацепили на себя парадную сорочку и вот вы в кабинете HR менеджера, проходите интервью на должность руководителя по связям с фанатами Восточной Европы. Для того, чтобы себя проявить с самой лучшей стороны вам надо ответить на ряд очень странных вопросов. Но тем не менее отвечать надо с полной серьезностью, а что самое главное честно. Ибо специалист полиграфист отслеживает реакцию детектора лжи на все ваши ответы. Отвечать надо четко и по делу, без флуда )) Итак, приступим:
1) Ваш самый любимый игрок из ныне играющих за Мадрид
2) Если бы вы могли выбирать себе родственников и выбор лежал между Моуриньо и Дель Боске, кого бы вы выбрали и в качестве кого?
3) Вам предстоит украсть одну из девушек (жен) игроков Мадридского Реала, кто это будет?
4) Вы попали на необитаемый остров. С собой вы можете взять трех игроков Мадрида. Кто это будет и почему?
5) Если бы у вас был миллион долларов, что бы вы приобрели в первую очередь?
6) Куда бы вы отправились если бы наткнулись на машину времени?
7) Что из Даров Смерти вы бы выбрали: мантию невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? Почему?
8 Если бы у вас была возможность сменить пол на один день, чем бы вы занимались?
9) С кем из животных вы себя ассоциируете и почему?

Для начала хватит. Это первый этап отбора. Пять лучших, пройдут в следующий раунд, где будет еще серия неадекватных вопросов, позволящих выяснить самого достойного кандидата. =)

Сообщение отредактировал Ворчун: 03 October 2012 - 14:56

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Tim@

Tim@
1) Игуаин
2) Дель Боске в качестве дедушки)
3) Украл бы у Хедиры, незачем ему такая красотко.
4) Марсело ибо с ним всегда можно поржать, Пепе, тот будет охотником и защитником)) ну и Игуяна все таки любимый игрок.
5)Есть мечта идея приобрести пентхаус на Мальте, в 200 х метрах от моря, хватит и полумиллиона.
6) В прошлое..
7) Палочку, Пандо любит власть)))
8.) С дома бы не выходил, к зеркалу даже бы не подошел. Наверное спал бы.
9) Ну тут как бэ, с Пандой, т.к. я и белый и черный)

Сообщение отредактировал Tim@: 03 October 2012 - 15:49

• 0
One Life One Love One Team

Enot

Enot
1) Хаби Алонсо
2) ДельБоске в к-ве дедушки
3) Сара
4) Алонсо - он дровосек. Эссьен - он абориген. Рамос - он нигде не пропадет
5) Акции
6) В прошлое
7) Палочку - она полезнее глобально
8] Изучил бы себя получше
9) С енотом - они мне на уровне ощущений родные

Сообщение отредактировал Enottah: 03 October 2012 - 15:55

• 0

pepsiman

pepsiman
1) Марсело

2) Моуриньо в качестве сына))

3) Жену Хаби Алонсо (шикарная женщина)

4) Пепе - на случай боев. Хаби - смышленный, всегда пригодится. Эссьен - возможно, по пути встретятся темнокожие

аборигены, которые примут его за своего, что сильно поможет не попасть на ужин в качестве блюда "белые дьяволы".

5) Большой дом, для всей семьи. Остальное - в бизнес, связанный с футболом.

6) В прошлое, финал с Леверкузеном и матчи с Юнайтед.

7) Бузиную палочку. Есть мощнейшая палочка, можно достать и все остальное.

8 ) Отказался бы. Если обязательно, то разыгрывал друзей :)

9) С собакой. С доброй собакой)
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

SabiMadridista

SabiMadridista

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
1) Первая команда - Касильяс, Кастилья - Мората
2) Моу, конечно.
3) Я - девушка.
4) Касильяс - во-первых, любимый игрок, во-вторых, он умен. Марсело - он самый веселый, с ним не соскучишься. Не для того, чтобы развлекал и все такое. Нет. Он позитивный человек. С ним бы я хоть куда поехала. Мората - уж больно он мне нравится, простите меня :)
5) Ох... Миллион долларов... Даже не знаю... Я бы из Реал Мадрид Шоп - а наверно не вылезла :)))
6) Прошлое...
7) Невидимка. Как-то ближе по душе. Не знаю точной причины. Просто хочется.
8 Эм... Если бы я была парнем... Дома осталась наверно, изучила бы себя хорошенько...
9) Львица. По гороскопу - лев, характер агессивный.

Сообщение отредактировал SabiMadridista: 03 October 2012 - 16:12

• 0

SabiMadridista

SabiMadridista

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
На второй вопрос не до конца ответила, извините.
Моуриньо, родной дядя)
  • 0

Rorik

Rorik
1.На сегодняшний день это Пепе.
2.Моуриньо мой дядя
3.Ирину Шейк!По моему только с ней я смогу свободно разговаривать
4.Пепе,Марсело,Озил.Пепе потому что он любому хищнику хищник.Марсело,почему то кажется что он умеет выживать в любой среде.Озил-если что на хавчик,он долго сопротивляться не будет.Вместо Озиля по этой критерий идеально подошел бы Ди Мария,но его нам троим и на 2 дня не хватит,так что однозначно Озил.
5.Поставил бы на победу Реала в Эль Классико.
6.В тот день,когда Реал выигрывает 10 кубок ЛЧ
7.Мантия невидимки,стоять столбом в одном из углу ворот Кассильяса.Ну или чтобы сидеть на плечах у Месси походу всех матчей.
8.Покадрил бы друзей,вынес бы им мозги и уничтожил в них положительную самооценку)
9.Ленивец!Даже по началу не хотел отвечать на все вопросы)
  • 2

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Seal

Seal

Награды:

2) Если бы вы могли выбирать себе родственников и выбор лежал между Моуриньо и Дель Боске, кого бы вы выбрали и в качестве кого?
3) Вам предстоит украсть одну из девушек (жен) игроков Мадридского Реала, кто это будет?
4) Вы попали на необитаемый остров. С собой вы можете взять трех игроков Мадрида. Кто это будет и почему?
7) Что из Даров Смерти вы бы выбрали: мантию невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? Почему?
8 Если бы у вас была возможность сменить пол на один день, чем бы вы занимались?

1) Рыжий, бородатый, четырнадцатый.
2) Дель Боске, мужем.
3) Ирина Шейк, за неё дадут лучший выкуп.
4) Возьму с собой тех ребят, у которых в детстве и юности жизнь малиной не казалась. Так что Ди Мария, Пепе и Эссьен.
5) Образование детям.
6) Всегда хотелось побывать на полях сражений Первой Мировой. Ипр там, Большая Берта и прочий стим-панк.)))
7) Мантию-невидимку.
8) Сексом, конечно. А какие есть варианты?)
9) С Нерпой. Милая мордашка - железные ласты.
  • 0

Qyalo

Qyalo

1) Касильяс!
2)Дель Боске, дядя.
3) Ни кого.
4)Касильяс, Рамос, Алонсо! они мой любимы игроки и хотел бы побивать с ними.)
5)Билет на Эль Классико!
6)Победа 10-й Кубок Чемпионов!
7)Мантию невидимку. Что бы на Годальа пописать))))
8)Из дома не выходил бы!
9)Лошадь! Люблю на них кататься))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

janaya

janaya

• коняшка Рамос
  • Дель Боске, в качестве доброго дедушки
  • хмммм....наверно Нагоре Арамбуру/супруга Шаби/, потому что она образованная,красивая, интеллигентная, с ней есть о чем поболтать
  • Касильяс, Рамос, Пепе. Касильяс- добрый, Рамос- сильный, Пепе-бешеный, на охоту ходить будет и аборигенов бить будет
  • Большой дом для своей семьи на побережье каком-либо, если деньги останутся акции какие-нидь
  • хотела бы посмотреть как мой папа подкатывал к маме :)
  • мантию невидимку -потому что невидимка
  • не было такого желания..но раз получится, то попробую познакомится с девушкой
  • чем-то маленьким и пушистым, может быть хомячком или белочкой.

• 1
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Paulistano

Paulistano

Награды:

1) Икер. Человек, лучше всего воплощающий в себе нынешний "Мадрид" как по своей форме, так и по содержанию.
2) Жозе - старший брат. Хотя, наверное, он вечно ругал бы меня за мой бразильский выговор, но таков уж я есть - произношение португальцев меня, мягко говоря, не вдохновляет)))
3) уфф... Сару Карбонеро, наверное...
4) Хаби Алонсо - человек, который будет незаменим всегда и везде (а не только в средней линии "Мадрида"), Икер - для поддержания бодрости духа и вообще моральных принципов на острове и Марсело - без юмора и шуток истинного кариоки на необитаемом острове будет как-то очень трудно жить...
5) В первую очередь, создал бы фонд по поддержке египтологических исследований у нас в стране, ибо в этой столь близкой мне по роду деятельности отрасли мы безнадёжно отстали от остального мира уже как лет тридцать-сорок тому назад. Понятно, что это отставание уже не отыграешь, но это будет, возможно, единственный шанс сохранить нашу страну в рамках "мирового египтологического пространства" - ибо ожидать от нашего великого государства какой-либо финансовой поддержки для "гуманитарки" в целом и востоковедения в частности нам, увы, не приходится. Ну а на остатки можно было бы организовать какую-нибудь гималайскую экспедицию (есть такой грешок ещё со времён "босоногого детства" - всегда мечтал побывать на каком-нибудь из восьмитысячников)
6) В Египет эпохи правления XVIII династии - очень бы хотелось посмотреть Эхнатону в глаза и спросить, что же он, чёрт возьми, сделал со старой доброй египетской религией))
7) Воскрешающий камень. Айртона Сенну бы воскресил, честное слово...
8 ) Ну и вопросик... Шейпингом, наверное)))
9) С совой или филином. С самого детства нравились эти птахи.

Сообщение отредактировал Paulistano: 03 October 2012 - 20:29

• 2
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Оля_ля

Оля_ля
1) Марсело
2) Моуриньо, младший брат
3) Жена Хаби Алонсо. Она старше всех, должна уметь хорошо готовить, мне меньше работы будет
4) Пепе (с ним не страшно будет в джунгли ходить), Марсело (чтобы Пепе не было скучно, и мне было с кем повеселиться), Арбелоа (мало ли сколько придется на том острове пробыть, должен быть кто-то симпатичный рядом)
5) Спортивный комплекс (фитнес-центр) со всем персоналом
6) Прошла бы мимо
7) Мантию невидимку, почитала в википедии свойства других даров, что-то не понравились.
8 Сходила бы с мужиками в сауну, съездила бы на рыбалку и узнала , чем они там занимаются (а то столько легенд ходит...)
9) Ленивец. 15 часов в сутки ленивцы спят, но и бодрствуя, они передвигаются очень медленно и только когда это необходимо
  • 0

Without you here, the sun forgets to shine.

Ворчун

Ворчун

Награды:

Всем салют. Новые вопросы готовы. Но пока позвольте вашему покорному слуге прокомментировать ваши ответы на старые. Итак, что мы выяснили. Во первых я понял причину грусти Криштиану. Никто из российских мадридистов не выбрал его в качестве любимого игрока. Мало того, даже его подружку Ирку Шейк никто не признал самой сексуальной. Сил с Рориком ее конечно выбрали, но Сил, чтобы получить за нее выкуп, а Рорик собрался с ней "разговаривать" по русски. Нагоре и Сара главные красотки. Ну что ж вполне справедливо. Что касается самого полезного на необитаемом острове здесь король Пепе, предсказуемо. В споре кто милее сердцу мадридистов Моу или Дель Боске ничья. Оба набрали по пять голосов. С вопросом про машину времени я имел в виду конкретное время и событие, а не в прошлое, будщее или никуда. Ну да ладно. Кто ответил подробно тот молодец. Я обещал выбрать пять лучших. Для себя я их уже выбрал, но здесь оглашать результаты пока не буду. Дам возможность всем желающим ответить на новую порцию бредовопросов. Итак, поехали:

1) Почему Пепе лысый?
2) В чем смысл жизни?
3) Что вы думаете о садовых гномах?
4) Почему в США нет 13-ых этажей?
5) Сколько дней до начала обезьяней революции?
6) Если бы Голливуд решил снимать фильм о вашей жизни, то кого бы выбрали на главную роль?
7) Что общего у Кака и Кержакова?
8 Почему Криштиану до сих пор не поставили в Мадриде памятник?
9) К Земле движется астероид. Всем осталось жить три недели. Чем займетесь?
10) Что бы вы сделали если бы унаследовали пицерию от своего дяди?
11) Почему Игуаин в матче с Лионом попал в штангу?
12) Вы - эльф. За вами гонятся 9 злых орков.У вас есть лук и семь стрел. Как поступите?
13) Ди Стефано пригласил вас на ужин. Какие вопросы вы ему зададите за трапезой?
14) Почему судьи помогают Барселоне?
15) Выберите одного игрока, которого вы бы хотели видеть в Реале.

Развлекайтесь )
  • 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Seal

Seal

Награды:

1) Почему Пепе лысый?
2) В чем смысл жизни?
6) Если бы Голливуд решил снимать фильм о вашей жизни, то кого бы выбрали на главную роль?
12) Вы - эльф. За вами гонятся 9 злых орков.У вас есть лук и семь стрел. Как поступите?
13) Ди Стефано пригласил вас на ужин. Какие вопросы вы ему зададите за трапезой?

1) Это Ленин был лысый, а Пепе - бритый наголо.
2) В сорока двух.
3) Мой гном на прошлой неделе вернулся из Гонконга, а завтра летит в Абердин.
3) Потому что американцы - тамплиеры.
5) Так два миллиона лет прошло уже. На очереди пингвинья революция.
6) Скарлет Йоханссон.
7) Плохие стрижки.
8 Потому что мадридцы понимают, что гигантскую статую на Мадейре им не переплюнуть.
9) Смотреть фильмы Ларса фон Триера.
10) Села бы в тюрьму. Нехорошо убивать дядю ради пиццерии.
11) Потому что у него из правого глаза выпала линза.
12) Я - гном!
13) Зачем вопросы? Сам всё расскажет.
14) Потому что Реал всегда отказывается от их услуг.
15) Марио Балотелли.

Сообщение отредактировал Seal: 04 October 2012 - 17:24

• 0

Borzoi

Borzoi
1) Аэродинамика
2) В футболе
3) Нейтрален к ним
4) Потому же, почему нету в Японии 4-ых
5) 78 дней
6) Фабрегаса
7) К
8( Кризис
9) Заминирую Камн Ноу Буду кайфовать
10) Грустил бы
11) Судьба
12) Позвал бы Пепе
13) Не знаю испанского. Может ¿Por que?
14) Пидорская взаимовыручка (не мат)
15) Педро Леон

Сообщение отредактировал Borzoi: 04 October 2012 - 17:28

• 0

Enot

Enot

1) Почему Пепе лысый?
2) В чем смысл жизни?

1)Это все кислота
2)В жизни
3)Тика-така
4)Ctrl+X
5)Уже прошла в соответствующем фильме
6)Пол Беттани
7)2К
8 Любят свой город
9)Всем, чем не занимался ранее
10)Развил бы сеть
11)Потому что Гонсало
12)Как Леголас. Пару убью стрелой, держа ее в руке.
13)Слишком их много, наверное
14) Дивиденды
15)Ионова, разумеется
  • 0

Tim@

Tim@
1) Наверное Пепе стремится быть похожим на Томаса Гравессена.
2) В том что ты оставишь после себя.
3) Они похожи на волосатую картошку.
4) Боятся?! Нет ну правда может боятся) суеверный)
5) Ну она будет аккурат после Пандиной революции, а это через 328 дней 3 часа, 45 минут.
6) Джонни Деппа.
7) Первая буква.
8) Они не оценивают по достоинству все то что привносит в игру Кри кри, они слепцы.
9) Всегда мечтал выехать на МКАДе на встречную полосу и посмотреть сколько времени продержусь)
10) Прдал бы, не мое это.
11) Он дал шанс лягушатникам, ибо понимал что на тот момент Мадрид не может бороться в Европе.
12) А договорится с ними ни как?)
13) Почему он выбрал Мадрид. И каково это быть легендой клуба выигравшей 5 кубков чемпионов.
14) Их очаровывает актерское мастерство игроков большечемклупа.
15) Фалькао.
  • 0
One Life One Love One Team

Qyalo

Qyalo

1) Почему Пепе лысый?
2) В чем смысл жизни?

1) Потому, что ему так нравится.
2)Радость, горе... а потом смерть.
3)Ничего не думаю.
4)Это надо у них спросит.
5)Сколько прошел, столько же осталось.
6)Зидана.
7)К.
8 А зачем ставит?
9)Буду кайфовать.
10)Даже не знаю.
11)Потому, что не повезло.
12)Не знаю.
13)Вопросов очень много.
14)"Проект УЕФА". Этим все сказано.
15)Иско.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Paulistano

Paulistano

Награды:

1. Потому что в Алагоасе лесов маловато, там больше саванн и пустошей, выжженных безжалостным солнцем Северо-Востока.
2. В логике этого смысла (с)Жиль Делёз
3. Наверное, непросто заставить их платить взносы полноправных членов СНТ (садоводческого некоммерческого товарищества).
4. Потому, что ни Обама, ни Ромни не родились 13-го числа.
5. Ровно в два раза больше, чем осталось до двухсотлетнего юбилея кругосветного путешествия Чарльза Дарвина на корабле "Бигль".
6. Яна Ассмана)))
7. Первый - из просто Бразилии, второй - из большой северной Бразилии.
8. Мадейрцы запрещают.
9. Всем тем, чем занимаюсь сейчас.
10. Нашёл бы наёмного управляющего.
11. В силу элементарной чувственной достоверности, невыразимой в языке (с)Г.В.Ф. Гегель, "Феноменология духа".
12.Э, батенька, это зависит от того, какой лук будет. Ежели лориэнский - так здесь и одной стрелы на всех девятерых хватит, ну а если лихолесский - тогда что уж вообще стрелять, пусть уж нагоняют, окаянные, всё равно последние корабли на Заокраинный Запад уже отплыли)))
13. Где, на взгляд дона Альфредо, бифштексы с кровью вкуснее - в Мадриде или в Байресе)))
14. Всегда надо помогать слабым)))
15. Ну, конечно же, Костю Зырянова, кого ж ещё-то!?
  • 1
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

1) Антонио Адан.
2) Моуриньо, в качестве двоюродной тёщи.
3) украл бы девушку Антонио Адана.
4) Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема. всех главных бомбардиров команды. без них у Адана будет больше шансов забивать голы. мне нравятся его голы, а эти ребятишки отбирают у него такую возможность..(
5) купил бы 100 Лад Калин.
8 провёл бы этот день на кухне. борщи варил бы.

1) Почему Пепе лысый?
2) В чем смысл жизни?

1) умные волосы покинули буйную голову.
2) в Пепе.
4) "они тупые" (с) М. Задорнов.
5) столько же, сколько и до конца света.
6) Чак Норрис.
7) оба футболисты, не?
8 поставили. у него дома стоит.
9) выйду к турнику. я так всегда делаю, когда астероид к Земле движется.
10) вышел бы на пробежку. я так всегда делаю, когда мне пиццерия от дяди по наследуству достаётся.
11) потому что, если бы забил, Пеллегрини бы остался. это был хитрый план Переса.
12) начну резать лук, орки заплачут и я спокойно побегу дальше.
13) "Что?", "Где?", ну и "Когда?"
14) потому что Барселона - немощная бабка, ей необходимы помощь и уход.
15) Кака. я хочу его ВИДЕТЬ в Реале. обычно его не видно, потому что не выпускают на поле.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных