Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Разговоры о комментаторах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Ай да, Дудь, ай да, путин сын :D Как приложил Гену-питерского! Ну, не нашего модера, а одного недокомментатора, работающего болельщиком ФК "Газпром".

Статья ни о чем, Дудь там отчаянно лебезит перед Миллером.
  • 0

Demon

Demon

Статья ни о чем, Дудь там отчаянно лебезит перед Миллером.

Да нет... в статье есть зерно. Я сам удивляюсь, как можно Орлову отдать полный "откуп" Зенита. На других болельщиков им, видимо, накласть. Отмечу, что голос Орлова лично мне нравится, но не нравится его однонаправленность... точнее... симпатия к Зениту показушно показываемая (тафталогия?) на проф.деятельности. Ну а Дудь... по-мальчишески расшаркивается перед Миллером. Будь мужиком...
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

danny1508

danny1508

vot eto Utkin jjet))
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Он извинился за это, хотя сказал истину!
  • 0

Э, але, гараж.

danny1508

danny1508
ni4e se istina pro "goret v adu pri jizni Goncharenko", trener postavil naibolee racionalnyi sostav na tot moment
  • 0

Charley

Charley
Что-то давно сюда никто не писал. Небось, все довольны Леликом Андроновым ;) Дим, теперь по твою душу... Ты не раз говорил, что тебе нравится Орлов. Ну, полюбуйся на перлы свои любимца. А честно, хочется, что именно его заставили комментить чемпионат Голландии. Я бы только из-за второго (первый, сами знаете кто) питерского Гены их смотрел.

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Demon

Demon

Что-то давно сюда никто не писал. Небось, все довольны Леликом Андроновым ;) Дим, теперь по твою душу... Ты не раз говорил, что тебе нравится Орлов. Ну, полюбуйся на перлы свои любимца. А честно, хочется, что именно его заставили комментить чемпионат Голландии. Я бы только из-за второго (первый, сами знаете кто) питерского Гены их смотрел.

http://www.youtube.c...d&v=4iUGL2-mnw4

Серёг, просто огромное спасибо за ссылку! Проржался от души! :) Мне то Орлов нравится за тембр голосовой и именно за такие ляпы. И ты мне продлил жизнь лет на 10... потому что я мечтал услышать его в паре с Кирюхой. Моя мечта сбылась! Вообще.... голимый позитив. Да.... а можно еще японский чемп ему доверить... или финский... это будет он-лайн комедия!
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Мне Уткин комментировал. Никчёмно совершенно, вспомнить не о чем.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ааааааа! Ван НистелСТРОЙ убил наповал!!
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Fred

Fred
Скажите пожалуйста,кто комментировал ответный матч Атлетик Билбао-Спортинг.Прям щас смотрю в записи игру,комментатор очень понравился и голос приятный.Слышал его только когда по нтв+ показывали Чемпионшип.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Demon

Demon

Скажите пожалуйста,кто комментировал ответный матч Атлетик Билбао-Спортинг.Прям щас смотрю в записи игру,комментатор очень понравился и голос приятный.Слышал его только когда по нтв+ показывали Чемпионшип.

Елагин.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Елагин - хороший комментатор, у меня в тройку лучших входит.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Scorpion

Scorpion

Чердак отжог.
  • 0

Charley

Charley
Класс! На наш матч с басками назначен Михаил Мельников! Только бы не было замен в последний момент
  • -1

Demon

Demon
Точно смотреть не буду. Потому что под монотонность Мишки можно заснуть к 20-й минуте...даже если матч утром. :)
  • 0

Enot

Enot
Давно его не слышно было.
Лучше бы уж по-старинке Василия, Генича или Поленова бы
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Видимо, не считают матч настолько важным, чтобы Васю на него поставить)))
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Enot

Enot

Видимо, не считают матч настолько важным, чтобы Васю на него поставить)))

Василий с Геничем сегодня отдыхают)
Да какая разница, лишь бы победили уже и все
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Что правда, то правда.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Charley

Charley
Новость сразила меня наповал... Уткин, оказывается, будет работать на Евро для УКРАИНСКОГО телевидения... По словам самого Василия, на нашем ТВ бал править будут три... поросенка - Гусев, Голованов и Орлов. Короче, вновь российским зрителям обеспечены "Булхаузы", "дерварсары" и прочие "зиги-заги хой"... Ладно, Орлов, того газпром толкает, но первые два дятла почему до сих пор на ТВ??? Они бы еще с Тырыпырина нафталин смахнули... Хочется выразить все словечками покрепче, так сотрут, блин...
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных