Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Разговоры о комментаторах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

Paulistano

Paulistano

Награды:

А вот Василий Уткин за последние десять-двенадцать лет очень сильно поумнел и вырос как комментатор) Хорошо помню, как годах эдак в 96-97-м он, делая обзоры текущих матчей Примеры в "Футбольном клубе" и не скрывая своих явных симпатий к Барсе, раз за разом комментировал наш отчётный матч примерно в следующих выражениях:"соперник мадридского клуба показал блестящую игру, забил быстрый гол и полностью контролировал ход поединка, но на последних минутах "Реал", сбившийся на навал, неожиданно не только сравнял счёт, но и смог забить победный гол" :) Да, времена меняются, и мы меняемся вместе с ними....
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Seal

Seal

Награды:

А мне запала в душу васина фраза с финала ЛЧ с Валенсией.
"Зачем Реалу этот кубок? Их у него и так целый сервиз". Я еще возмущалась, что сервиз не бывает на нечётное количество персон.
  • 2

Demon

Demon

А мне запала в душу васина фраза с финала ЛЧ с Валенсией.
"Зачем Реалу этот кубок? Их у него и так целый сервиз". Я еще возмущалась, что сервиз не бывает на нечётное количество персон.

Ну...милочка...это Вы уже придираетесь! (сроду незнал, что сервизы на четное количество)
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

danny1508

danny1508
a mne povezlo na sky sporte kommentiryut adekvatno i ne predvzyato.
  • 0

xekcc

xekcc
На последнем матче, с Вильяреалом, Уткин бубнил и бубнил себе под нос что-то, ни черта не слышно.
Еще момент недавно был, когда Уткин вдвоем с кем-то комментировал, по-моему это был матч ЦСКА - Реал, и тот второй ляпнул что-то вроде "вырывался в штрафную", а Уткин с такой злостью начал его учить русскому языку. Так противно стало, выключил звук и так просмотрел весь матч.
По-моему, комментатор должен комментировать матч, а не забирать на себя все внимание, спорить со вторым комментатором, рассказывать анекдоты и т.д. Была б возможность, вообще отключал бы комментарии, оставив лишь звук стадиона.
При всем этом Уткин самый адекватный их тех, кого я слышал на российском телевидении.
  • -1

Charley

Charley

При всем этом Уткин самый адекватный их тех, кого я слышал на российском телевидении.

Может, и самый, спорить не буду. Только, ты не слышал не менее достойных. А их на Плюсах хватает. Те же Мельников, Розанов, Елагин, Шмурнов, Дементьев, Андронов. Даже Батурин и Гутцайт в последнее время очень неплохи. Каждого из них, да и Уткина тоже, всегда слушаю не без удовольствия. На ВГТРК кроме Стогниенко слушать некого. Такое впечатление, что люди там по немалому блату работают. В принципе, так оно и есть. Всякие кузмаки, трушечкины и губерниевы явно не своим делом занимаются. Не исключаю, что после конкурса комментаторов кто-то у них и появится. Русскому языку же Василий учил Генича. Именно в том моменте Уткин перестарался, но у Генича очень большие проблемы с грамотным русским языком. Это факт.
  • 2

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
На плюсе все более-менее хорошие, кроме неадекватного Черданцева и уныло пытающегося копировать Уткина Поленова.
  • 0

Demon

Demon
На вкус и цвет... Полностью поддержу пост Чарли... один в один.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Rumpil

Rumpil
Вчера Генич на удивление хорошо откомментировал. Стебы в адрес Реала были, но все абсолютно по делу.
  • 0

Charley

Charley
Буду предельно откровенен. Когда услышал голос Константина вместо обещанного Дементьева, не сильно расстроился. После двух просеров нужен был фартовый комментатор, а Генич таковым и является в последнее время. Уткин и Гутцайт нам свинью подложили :hunter: Только для начала пусть научится перед зеркалом произносить имя Каранки. Это не так сложно. Две минуты тренировки, и никакого позора перед зрителями-мадридистами. Отработал же он в свою силу, т.е. на "троечку" с минусом. Постум его хвалил, что сложные эпизоды щелкает как орехи, но вчера раза три-четыре он облажался. Хорошо, хоть хватило смелости потом признать свою неправоту.
  • 1

VZI

VZI
А я смотрел македонское ТВ по инету. Качество было неплохое, но из комментария я понимал только некоторые цифры и фамилии. Македонский похоже далеко от русского ушел.
  • 0

er1zo

er1zo
аххахахах помните Черданцева в матче Ливерпуль-Арсенал (4:4) когда последний гол Ливерпуль забил я был под столом)) он тогда почти с ума сошел смеется как....ну даже не знаю)) охохохохохохо))
  • 0
Изображение

SpecialOne

SpecialOne
Самые лучшие комментаторы - это Уткин, Генич и Стогниенко. ИМХО
  • 0

SpecialOne

SpecialOne

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Генич вернулся в Амкар))))
http://www.sports.ru...a4h/311152.html
  • 0

Э, але, гараж.

Seal

Seal

Награды:

...разрезали оборону, как овощерезка помидор. И брызнул сок третьего гола.

Шмурнов на матче Севилья-Мальорка. :)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

какой же Черданцев неадекватный)))
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sid

Sid

Награды:

Мне кажется в их неадекватности кроется некий шарм ^_^
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

какой же Черданцев неадекватный)))

У Жоры это, видимо, уже неискоренимо. Смирись))
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Charley

Charley
Ай да, Дудь, ай да, путин сын :D Как приложил Гену-питерского! Ну, не нашего модера, а одного недокомментатора, работающего болельщиком ФК "Газпром".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных