Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Разговоры о комментаторах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

VZI

VZI
Обсуждаем работу комментаторов российского (и не только) ТВ.
  • 0

Crash

Crash
Тег доставляет :lol:
  • 0

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

Mirovingin

Mirovingin
Самым обсуждаемым комментатором наверно будет Генич)
  • 0

Tim@

Tim@
За что ему такая честь интересно?
  • 0
One Life One Love One Team

Sid

Sid

Награды:

Генич, конечно, на матче с ЦСКА просто обезумел =) То оффсайда не было, то Реал уныл.
А так, вроде бы старается быть нейтральным. Насколько это возможно поклоннику Барсы)
  • 0

Mirovingin

Mirovingin
Как он заорал: оле оле два человека в положении вне игры. В перерыве ему мозги подправили друзья-коллеги и извинился:)
  • 0

V.Vic

V.Vic
Невозможно слушать Геныча. Добивает просто, что его постоянно на матчи Реала ставят. Как-будто комментировать больше некому
  • 1

Mirasierra

Mirasierra
Генич еще более менее комментатор. не повезло с комментаторами, нам, казахстанцам. тот что на русском комментит еще хоть что то знает про команды обслуживаемых матчей, а который на гос.языке переводит вообще тупо переводит всё, что сказал русскоязычный чел... короче мы без звука смотрим. :D
  • 0

siempre fieles

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Генич еще более менее комментатор. не повезло с комментаторами, нам, казахстанцам. тот что на русском комментит еще хоть что то знает про команды обслуживаемых матчей, а который на гос.языке переводит вообще тупо переводит всё, что сказал русскоязычный чел... короче мы без звука смотрим. :D

Я нереально благодарн Сопкасту! Это спасение для казахстанцев)))
  • 0

Э, але, гараж.

Charley

Charley

Забирайте Константина в Алматы ^_^
  • -1

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

janaya

janaya

а я иногда тоже смотрю по каз. каналам футбол, я просто не понимаю,что они говорят, так легче

написала Геничу в твитере, мол напиши "Реал-Чемпион", а он ответил "Напишу в мае" :D хитрый,увернулся от ответа. Дал слово поздравить нас :)
  • 1
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

KoRoLeVskaya

KoRoLeVskaya
ооо... я долго ругалась на Генича)) на его крики про офсайд))
а мне Поленов нравится) адекватный)))
Джаная, надеюсь, ему дважды придется это написать) за чемпионство в Ла Лиге....и ЛЧ)))))))))))))))
  • 0
It's gonna be legen...wait for it... dary! LEGENDARY :)

TimO

TimO

ооо... я долго ругалась на Генича)) на его крики про офсайд))
а мне Поленов нравится) адекватный)))
Джаная, надеюсь, ему дважды придется это написать) за чемпионство в Ла Лиге....и ЛЧ)))))))))))))))

ну насчет поздравить дважды было бы здорово-)

Поленов, Уткин, Черданцев, Пирожков (хотя последние и не каментят ла Лигу) приятно слушать...а если еще и шутят то от матча в хороших эмоциях-)
  • 0
...¡Feliz cumpleaños, Real Madrid!...

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Забирайте Константина в Алматы ^_^

Спасибо Чарли, сможешь выслать по почте! Мы встретим!
  • 0

Э, але, гараж.

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Руки прочь от Генича :D
http://www.sports.ru.../138563034.html
  • 0

Dani

Dani
Генич в Матче Реал ЦСКА действовал по принципу патриотизма, но ве-таки патриот патриотом, но если ты судишь матч ДВУХ команд, тогда нужно отмечать сильные стороны ДВУХкоманд!! а в среду Генич топтал в газон Реал и хвалил ЦСКА, было мерзко случать его комменты
  • 0
Изображение

Riv

Riv
К. Генич отличный комментатор и специалист. Совершенно объекивно зачастую восхищается игрой Барселоны, как и многие впрочем в наше время. Точно так же может радоваться красивой игре Реала... Так что в испытывании каких-то крайних негодований в отношении манеры этого комменатора смысла не вижу... На мой взгляд очень живые, эмоциональные и профессиональные репортажи. В отдельно взятых матчах нравится почаще Уткина. А что касается игры с ЦСКА, то тут естественно все ясно, в России же живем как-никак, на его месте ЦСКА поддерживал бы любой другой комментатор. Поэтому крайне осуждать его явные симпатии - только себе нервы тратить, тем более Реал победил, что и сомнения в целом изначально не вызывало... В общем мне очень нравятся репортажи Генича и негодований, видя его на матчах Реала, я никогда не испытываю - чего и вам желаю, будьте объективны!
  • 1

Anarion

Anarion

Награды:

К. Генич отличный комментатор и специалист. Совершенно объекивно зачастую восхищается игрой Барселоны, как и многие впрочем в наше время. Точно так же может радоваться красивой игре Реала... Так что в испытывании каких-то крайних негодований в отношении манеры этого комменатора смысла не вижу... На мой взгляд очень живые, эмоциональные и профессиональные репортажи. В отдельно взятых матчах нравится почаще Уткина. А что касается игры с ЦСКА, то тут естественно все ясно, в России же живем как-никак, на его месте ЦСКА поддерживал бы любой другой комментатор. Поэтому крайне осуждать его явные симпатии - только себе нервы тратить, тем более Реал победил, что и сомнения в целом изначально не вызывало... В общем мне очень нравятся репортажи Генича и негодований, видя его на матчах Реала, я никогда не испытываю - чего и вам желаю, будьте объективны!

Восхищается?Хм...Ты хотел сказать,глорит?

Что в нем отличного,не вижу.Глорит (за барсу),тупит (путает правила),бросается ТУПЕЙШИМИ шуточками и к тому же не в ладах с русским языком.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Ой, я не могу. Не знаю, кто работает сейчас на матче МСити - Челси, но комментатор весь первый тайм утверждал, что Сити - сборище гнусных, жадных и невоспитанных уродов, которые не умеют играть в футбол. Наверное потому что Сити атаковал практически бесперерывно и о Челси сказать было нечего. :lol:
  • 0

barnaba

barnaba
Всех комментаторов с России2 в газовую камеру. Слушать их бред просто невозможно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных