Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Письма в редакцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Fred

Fred

думал, куда же этот коммент запостить, выбирал между этой темой и золотым фондом. это что-то среднее, решил всё же сюда)

Предстовляю,как он каждый раз читает новости о Роналду перед тем,как пописать.
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ааааа :rofl:
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Оля_ля

Оля_ля

Уважаемый Everlast наконец то вы поняли что фанаты барселоны нам ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень мешают , сделайте с ним или с ними что нибудь спасибо.

Уважаемый Everlast, ждем отчет о проделанной работе!)))
  • 0

Without you here, the sun forgets to shine.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Изображение
7 дек, 06:17
jasulan:
Модераторы это же сайт Реал Мадрида,так почему вы всегда пишете здесь новости про Барсу,Месси,Виланову,Инесту иногда кажется что это псевдо саит вы всегда пишите хорошее про Барсуков,а про Бланкос время от времени плохое

я вот не понял про какой он сайт.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

в этой новости http://www.realmadrid.ru/news/32709/

Изображение
28 дек, 14:16
haledXd:
ПЕРЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ АДМИНЫ НЕ ПОНЯЛ

• 0

Rambo77.gif

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Изображение
12 янв, 23:46
Kurbanidze:
как смотреть личные смс ???

• 0

Rambo77.gif

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

У нас вроде бы игра сегодня с мышами, почему до сих пор нет темы? Или матчи ЛЛ уже никому не интересны)
  • 0

Э, але, гараж.

everlast

everlast

Награды:

*
Популярное сообщение!

Свалилось сейчас письмо мне:

"Cлышь, лупень,  быстро разместил на сайте новость о том,что Роналду теперь ЛЕГЕНДА клуба Реал Мадрид!!!  А то ты ***** всякую ***** разместил сегодня, а самое главное проигнорировал.

Срок  - сегодня до 20:00.  Взял под личный конроль".

Жду 20:00, писаюсь немного.

• 11

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

видимо самый персофанистый персофан КриРо ))
  • 0

Rambo77.gif

Sid

Sid

Награды:

Свалилось сейчас письмо мне:

"Cлышь, лупень,  быстро разместил на сайте новость о том,что Роналду теперь ЛЕГЕНДА клуба Реал Мадрид!!!  А то ты ***** всякую ***** разместил сегодня, а самое главное проигнорировал.

Срок  - сегодня до 20:00.  Взял под личный конроль".

Жду 20:00, писаюсь немного.

Офигеть =))) Мартин, ты если что - звони. У меня тут место для ночевки есть и транспорт. В Беларусь границы открыты, там тебя встретят и дадут дальнейшие инструкции. 

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

а чо, если это ШЕЙК???! или сам КриРО?!11
  • 0

Rambo77.gif

Borzoi

Borzoi
это Ира Шейк. "Взял_ под личный контроль" - неумелая конспирация.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

А мне не нравится, когда из живых футболистов делают легенд.

Для меня понятие легенда - это что-то другое, это как человека назвать другом. Не каждого знакомого ведь другом назовешь, так и не каждого выдающегося футболистам можно назвать легендой. Легенда - это когда говорят про клуб и тут же в голове всплывают ассоциации с этим игроком. Причем всплывают не у у болельщиков этого клуба, которые каждый день следят за командой, а у простых людей, иногда даже далеких от футбола.

Криштиану велик, величественен, космичен, великолепен, но лично я не могу назвать его легендой моего клуба. Он всего 4 года в клубе. Он пока что не ассоциируется с клубом. (с) everlast

лично я вижу связь между этим постом и письмом в редакцию. мало кому известно, что Шейк сидит на але.
P.S: Разоблачительный Кружок ваще не спит.
  • 0

Rambo77.gif

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
это адаво :suicide:
  • 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Demon

Demon
А мне понравилось! Лупень. :) :) :) Это свежее, чем утырок. Завтра кого-нить так приголублю. 
Март, не ссы, забей... на крайняк притворишься промокашкой и откупишься фоткой КриРо с автографом (я подделаю)... 
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

everlast

everlast

Награды:

"Давай давай...шевели поршнями! У тебя остался 1 ч и 20 минут! А новости до сих пор нет..."

Мне страшно, друзья. Что делать?
  • 1

PashkaV

PashkaV

Награды:

Переводить)
  • 0

Demon

Demon
Береги шкуру, выкладывай новость. Видимо парень из серьезных. Возможно уже в 7-ой класс перешел. А может даже уже в 8-ом учится... С таким не забалуешь.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

aleksa

aleksa

Награды:

давайте забарикадируемся и сделаем вид, что дома нет никто. А я хочу увидеть состав Реала на игру ну пожалуйстаааа!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

everlast

everlast

Награды:

Так он даже имя и фамилию не скрывает. Реально боюсь. Час 10 осталось.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных