Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

РФПЛ (Российская футбольная Премьер-Лига)

Сообщений в теме: 1168

VZI

VZI
Хотя чемпионат РФПЛ уже носит имя другого страховщика, посчитал нужным оставить старое название ветки. Так оно как-то привычней.
  • 0

Tim@

Tim@
Говно футбол в первой тайме в купе с судьей который свистит как дышит убили весь интерес, благо второй тайм сыграли более менее. Думбия это конечно лучшее что случилось с Российским футболом. Кстати, Тошич в момент с первым голом как по мне передачу отдовал... дурак зашел)) Спартак по заслугам проиграл, они даже на ничью не наиграли, а кони могли еще штуки две им положить.
  • 1
One Life One Love One Team

VZI

VZI
Спасибо, Тима за объективный анализ. Думбия, хоть и не забил вчера пару верных, свое дело сделал - передача+гол. Ему и правда уже пора задуматься об отъезде в Европу, тут он уже всем все доказал. Что касается Тошича, то он бил. На повторе это видно. Бил в касание, чтобы не упустить момент для удара и подловить Диканя на движении. Получилось.
Чарли там что-то вчера говорил про то, что Бензема должен играть только в играх с соперниками уровня Сарагосы/ЦСКА. Интересно, а кто должен играть с соперниками уровня Спартака? Мората? Хоселу? Черышев?
Карпин вчера конкретно сел в лужу со своей тактикой и схемой. Спартак просто не знал, как играть 4-3-3. В результате ЦСКА контролировал и центр поля, и фланги. По-хорошему счет должен был быть 3-1. Уж на третий ЦСКА точно наиграл. У Спартака за исключением гола я особо моментов не помню. Особенно во втором тайме. Эменике как-то вывалился под углом, но Чепчугов забрал мяч у него в ногах. Еще в первом тайме Эменике пару раз пробил с ходу, но все во вратаря. Чепчугову даже спасать не пришлось ни разу.
Короче, 100% заслуженная победа ЦСКА.
  • 0

Tim@

Tim@
Тактика Карпена меня тоже удивила, поставить деревяшку Дзюбу, не выпустить фланговых, один "креативщик" Биляш не страшно для оборонцев коней. Болелам Спартака впору менять "Валера Верим" на "Валера Терпим" :D
  • 1

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Я вчера глянул это убожество минут пять и вырубил, душу грел лишь тот факт, что Роналду сделал-таки счет разгромным в Мадриде, ибо стыдно было бы такую стремную команду отпустить с СБ без разгрома.
  • 0

VZI

VZI
Толстый троллинг, Депортиво. Матч по российским меркам был очень смотрибельным. Да даже и по европейским - полный стадион, игра почти без центра поля, без возни, много моментов. Но тебе, как "бомжу", не понять того, что такое ЦСКА-Спартак. Тут уж ничего не поделать.

P.S. Думаю, что умом ты понимаешь, что на месте ЦСКА на Бернабеу Зенит отхватил бы те же самые 1-4 или 0-3.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
За что ты меня в бомжи записал? :D у меня регистрация есть :D
  • 1

VZI

VZI
Ты прекрасно знаешь, за что. Судьба у вас - питерских болел - такая.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Не знаю, мне вчерашний матч понравился. Хватало борьбы и даже футбола. B)
  • 1

Tim@

Tim@

Не знаю, мне вчерашний матч понравился. Хватало борьбы и даже футбола. B)

Только судья явно был лишний на поле.
  • 0

VZI

VZI
Не знаю, чего ты взъелся на судью. Во всех спорных эпизодах он рассудил грамотно. Пенальти на Думбия оба раза были 50/50. Дабы не обострять, судья не поставил. Во втором тайме Ари сбили на подступах к штрафной - опять правильно не назначил пенальти. Офсайдов во время гола Спартака и второго ЦСКА не было - судья не свистел. В принципе, никто из тренеров и игроков его не критиковал. А значит, судил по делу. Не знаю, где ты там обнаружил, что он свистел яко дышал. По-моему, игра, что в первом тайме, что во втором, была довольно динамичной.
  • 0

Tim@

Tim@
Кость, зато в первом при любом контакте свистел
  • 0

VZI

VZI
Я бы не сказал, что при любом. Брось. Там где было рубилово - там свистел. Если бы в каждом контакте, то поставил бы два пенальти на Думбия в первом тайме. Но их не было - он и не поставил. А жесткие стыки свистел в обе стороны - а как иначе? Не превращать же игру в бойню?!
  • 0

VZI

VZI
И почему молчит Чарли? Я жду его комментариев и анализа игры.
  • 0

VZI

VZI
Чарли продолжает молчать. Что ж, будем считать это признанием полной закономерности результата дерби и превосходства ЦСКА по игре.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Это признание того, что ЦСКА как не светило чемпионство до матча, так оно не светит и после него :D
  • 0

Tim@

Tim@

Это признание того, что ЦСКА как не светило чемпионство до матча, так оно не светит и после него :D

Интересно а что святит мясным тогда? На каком там они месте?
А Веллитона то сломали. Случайность?!
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Мясные уже выполнили задачу на сезон - Копа Дель Соль взяли, теперь можно и отдохнуть :D
  • 0

VZI

VZI
Депор, я бы не был столь категоричен. Зениту еще играть дважды со Спартаком. В гостях с Локо. И с ЦСКА очная. Хоть и в Питере, но ЦСКА не в первой наказывать вас на Петровском. Прециденты были и совсем недавно.
У ЦСКА тоже финиш соответствующий, поэтому вся борьба впереди. 6 очков по такому календарю могут и растаять.
Но ты же трололо, тебе лишь бы хрень какую-нибудь написать.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
А ты же КЭП, тебе лишь бы банальностей понаписывать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных