Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Стенд-ап-камеди "ХХХреаль Мадрид"!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Мастер

Мастер

Пипец, вы тут фигнёй страдали ребят)))))

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Sly

Sly

Это шо за хрень? Эвер, от тебя??? Я в шоке))))))))))))))

• 0

Мастер

Мастер

Слай, я тут забавы ради решил посмотреть чво творилось в рюмочной на всех трёх страницах, и тут такое)))))))) Забавно порой почитывать старые темки))))

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

запрещённые превьюшки про Лопеса и Адана (которые были злостно удалены из Персоналий) - лучшее, что я когда либо писал на форуме :crazy:

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

FuJiii

FuJiii

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

В сегодняшнем выпуске новостей вы узнаете:

-"Какого это быть на голову ниже других." - Откровенное интервью в маске от Малсело.

-Ф.Коэнтрао решил покинуть мадрид из-за прописанного ему постоянного постельного режима, который, по мнению специалистов должен излечить его от зависимости к табачным изделиям.

-Гонасло Игуаин был пойман за контрабанду анаболиков, которые он собирался пронести в палату к свому сводному дедушке по имени Рикардо. Мало кто знает, что Рикардо - это никто иной, как некогда бывалый футболёр - Кака. Однако это секретная информация, поэтому мы не будем углублятся в её подробности.

Ну и, как у нас заведено, - Рубрика, а вам слабо!?

Сегодня мы увидим, как один из самых выдающихся защитников в мире,- Серхио Рамос - специально..Я повторюсь, - специально - не забивает важнейшие пенальти в матчах мирового масштаба....

На этом все! Это была ежедневная сводка новостей от телеканала РеалМадридСегодня.ру

• 0
"Футболка мадридского Реала является белой. Её может окрасить грязь, пот, и даже кровь, но её никогда не окрасит позор", - Сантьяго Бернабеу.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

иногда в комментах на главке можно встретить и такие шедевры. после недавнего поражения от Атлетика:

8 мар, 14:18

36. stilRM:    ответить на комментарий

Всю ночь вождь племени "сливочных" по имени "Мягкая рука" пытался вспомнить, где он потерял топор войны. Вчера, после очередного неудачного сражения, к нему в вигвам зашёл верховный жрец "Крутой Перец" и сказал, что мягко говоря, недоволен. И, что если через три луны Мягкая рука не добудет для племени священные Кубки, он призовет другого вождя.
Мягкая рука чесал седую голову, курил одну за одной трубки, жевал мягкую жвачку и не мог понять одного,- за что на него обижаются. "Я ли их не люблю, я ли их не хвалю, я ли их не называю лучшими в мире? И вообще, достали уже, требовать от меня того, сами не знают чего! Я же не виноват, что соседние племена не хотят сдаваться без боя, только увидев на одном из моих воинов на голове ободок, а на другом разноцветные макасины..."
Последнее, что помнил Мягкая рука, перед тем, как потерять топор, было празднование Нового года с воинами племени в большом мягком вигваме, где всем так было весело!
Мягкая рука зевнул и решил, что утро вечера мудренее, что завтра заставит всех воинов искать топор войны и положив голову на мягкую подушку, захрапел...

• 9

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

albanec

albanec

Награды:

Отлично!)
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

А я знаю где топор!

• 0

Э, але, гараж.

sharik

sharik

Награды:

Это шикарно! :rofl:
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 291 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

ВЗИ, отдай Карло топор))

• 2
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

Зачем? лучше заменить Карло на ВЗИ, он к топору более привычен)
  • 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Без Илюшки жизнь твоя пуста
Ты совсем еще наивна и чиста.

Наблюдаешь ты за ним из далека.
Только между вами слез река!

потому что есть Илюшка у БенЯ..

об Илюшке ты (Ливерпуль) мечтаешь зря

об Илюшке все твои мечты

только о Рахиме позабыла ты..

Не весит его плакат дома на стене.
Ты уже не помнишь о РахимЕ.
И подружкам ты боишься рассказать,
Как Илюшку ты не хочешь потерять.

потому что есть Илюшка у БенЯ..

об Илюшке ты (Ливерпуль) мечтаешь зря

об Илюшке все твои мечты

только о Рахиме позабыла ты..

17e7c896c3cc0c33379bf75dcbc8a6d5.png

• 7

Rambo77.gif

Мастер

Мастер

красава)))

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

убийство от Рэмбо)))))))))))))))))))))

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных