Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Стенд-ап-камеди "ХХХреаль Мадрид"!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Fred

Fred
Криштиано грустно,потомучто вчера он узннал,что Коэнтра завязал с куревом,и всю ночь провел в депресси,думая с кем же теперь он будет отсиживаться по ночам в темных уголках мадрида с травкою в губах.

Сообщение отредактировал Fred: 03 Сентябрь 2012 - 13:46

• -1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva
возможно, что Роналду осознал, что на самом деле он Аршавин, которому снится, что он Роналду.
  • 0
A football team is like a piano. You need eight men to carry it and three who can play the damn thing.
Bill Shankly

PashkaV

PashkaV

Награды:

Дон Педро сидел на лавочке возле своего дома поглядывая на прекрасный фруктовый сад. Докуривая очередную сигару он вспомнил мальчика, который частенько воровал у него фрукты. Вспоминал, как регулярно догонял его и давал под зад... и как со временем, мальчик стал бегать на столько быстро, что его не мог догнать ни Дон Педро, ни его злющая собака. Лишь около месяца назад, старик узнал, что тот самый мальчик стал мегасуперзвездой. Одно лишь по настоящему беспокоило Педро, это его недавнее письмо Кристиане, где старик напомнил о себе и своем могучем ударе. Что ж, я не хотел расстраивать парня, сказал про себя Педро, но мне чертовски приятно, ибо мои удары по заднице сотворили практически невозможное.
  • 4

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Роналду выжил из команды Диарра, потому что тот был загорелее и без солярия. Приобретение Эссьена вместо Диарра привело к справедливому негодованию и обиде на Моуриньо.
  • 5

postum

postum

Награды:

Чет тухловатое веселье получилось, эвер, не находишь?)))
  • 2

Vamos! Ramos!

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто же этот таинственный обидчик, что расстроил Криштиану? Модрич, Иньеста, Дзюба? есть мнение, что во всём виновата приёмная сестра Ирины Шейк - Лариса Онопко (бывшая жена Виктора Онопко). именно её дар ясновидения мешает амбициозному португальцу праздновать забитые им голы. она до сих пор не может простить ему и его клубу вылета ЦСКА из Лиги Чемпионов.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Qyalo

Qyalo
Ест мнение, что Кристине грустно от того, что бабушка Ирина Шейк завет его в Челябинск, что бы он помог собрать картошку.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva

Ест мнение, что Кристине грустно от того, что бабушка Ирина Шейк завет его в Челябинск, что бы он помог собрать картошку.

у Онопко бывших жен не бывает
  • 2
A football team is like a piano. You need eight men to carry it and three who can play the damn thing.
Bill Shankly

Rorik

Rorik
В следующей серии: Дон Перес в отчаянии,он просит Пепе уговорить КР7 остаться в семье или же устранить его.Слезы на лице мальчика Марсело,который играясь под столом услышал разговор.Как он может помочь КР7,поверит ли лучезарный словам простого парня?Сколько будет продолжаться проклятие Супер Кубка в королевском дворе,ибо после каждого выигранного кубка в королевской семье не спокойно.Откровенное признание Робиньо о его уходе и призраках в душевой,кто еще кроме Иньесты так реалистично может играть роль мертвеца?

Сообщение отредактировал Rorik: 03 Сентябрь 2012 - 21:29

• 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva
может, Шейк опять начала слушать Linking Park? тут любой бы на его месте психанул
  • 0
Bill Shankly

Seal

Seal

Награды:

Способна ли Кристиана воплотить Кармен на сцене? Кто в касте на партию тореро? Дойдет ли до ручки Хосе в этой постановке?
Не пропустите ответы на все вопросы в генеральной пресс- конференции главного балетмейстера труппы Флорентино Мадридского.
  • 0

pepsiman

pepsiman
Шозанахер? Че вы несете, люди?))
  • 1
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

а по мне,так прикольно))))
  • 0

Eldik777

Eldik777

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

возможно, что Роналду осознал, что на самом деле он Аршавин, которому снится, что он Роналду.

Ну прямо фильм "начало" )))
  • 0
Скажу честно... I'm sexy and I know it!!!

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva
Eldik777,

Бойцовский Клуб
  • 0
Bill Shankly

everlast

everlast

Награды:

- Неужели ты не понимал, что мы будем волноваться? Неужели ты не знал, что мама-Жозе будет вне себя от тревоги, будет плакать?
Малыш-Криштиану съежился в своей постели.
- Ну, чего вы беспокоились? - написал в твиттере он.
Жозе очень крепко обнял его.
- Подумай только! - сказал он. - А если бы тебя купили шейхи? Если бы мы тебя потеряли?
- Вы бы тогда огорчились?
- А как ты думаешь? - ответил мама-Жозе. - Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.
- И даже за сто тысяч миллионов крон? - спросил малыш-Криштиану.
- И даже за сто тысяч миллионов крон!
- Значит, я так дорого стою? - изумился малыш-Криштиану.
- Конечно, - сказал мама-Жозе и обнял его еще раз!
Малыш-Криштиану стал размышлять: сто тысяч миллионов крон - какая огромная куча денег! Неужели он может стоить так дорого? Ведь Золотой Мяч, точную копию настоящего, прекрасного Золотого Мяча, можно купить всего за пятьдесят крон...
- Послушай, папа-Флорентино, - сказал вдруг малыш-Криштиану, - если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе точную копию Золотого Мяча?...
(с) не моё
Изображение
  • 6

postum

postum

Награды:

))))) Народ решил в жванецкие податься. Лучше бы фотки постили чесслово. Хотя вот админ последний пост нормальный сделал. Но тоже - не его (с).)))))
  • 0

Vamos! Ramos!

Ворчун

Ворчун

Награды:

- Мама, а почему у тебя волосы под цвет моего покрывала?
- Это потому что у тебя волосы под цвет моего свитера. (с) не мое

Сообщение отредактировал Ворчун: 07 Сентябрь 2012 - 09:45

• 1
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Rorik

Rorik
В следующей серии:Моуриньо прибегает к черной магии,на алтаре жертвоприношения Озил.Молчаливо склонив голову повинуется приказам жреца (Моу).Криштиану удобряет отдельный кустик помидора снотворными,скоро придет Фабио за товаром.Он не подозревает что Криштиану жаждет получить Золотой мяч и ради него готов принести в жертву соплеменника.Демон (Платини) в предвкушении свежей крови,вокруг бегают и падают его ручные черти (каталонцы).Из дали,в белой маске на лице и с крестом в правой руке уверенно,не боясь умереть за друга идет блондин в футболке под номером 10,в именной футболке М.Озиля.Борьба между злом и добром в самом разгаре,дон Перес обещает солидный приз победителю и признать себя их президентом.Кого Моуриньо все таки казнит?Заметит ли Фабио что помидоры фиолетовые или же его вера в соплеменника ослепила его окончательно?
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Диего Лопес

кто же он? хитрец, подкравшийся к Сан Икеру в самый неподходящий момент или же спаситель Мадрида, вернувшийся в родные стены в такой сложный для команды момент? испанец или абхаз? ходят слухи, что Диего закончил УЗВ (Университет Запасных Вратарей) с красным дипломом и проходил практику в Севилье. также, есть информация из очень проверенных источников, что Дженифер Лопес - родная мама Диего Лопеса, а его родным братом является форвард Лиона - Лисандро Лопес. начинали карьеру братья одинаково: оба были вратарями. но Лисандро так много забивал автоголов и так плохо стоял на воротах, что решено было сменить его амплуа - он стал опорным полузащитником. на этой позиции он оказался совсем некудышным, уж очень часто привозил голы и тогда было решено перевести его в форварды. а его родной брат так и остался вратарём, чтобы однажды вернуться в Мадрид и заменить лучшего вратаря современности..

Антонио Адан

кто же он? парнишка, в самый ответственный момент карьеры оставшийся без поддержки своего учителя (Икер) или прохвост, постеливший вместо мягкой соломки своему падающему учителю щебень? поговаривают, что он состоит в коалиции с Диего Лопесом и они долго вынашивали свой хитрейший план по захвату ворот Мадридского Реала. бытует мнение, что Адан так похож на Касильяса, что Сара Карбонеро однажды купилась на розыгрыш старых приятелей и чуть было не изменила Икеру. эх и скандал тогда был.. также, у Антонио Адана и Лисандро Лопеса (брат Диего Лопеса) есть кое-что общее - оба начинали играть на позициях, отличающихся от их нынешних. в отличие от Лисандро (который начинал вратарём), Адан наоборот начинал форвардом. но потом, в молодёжном клубе случилась целая эпидемия травм среди вратарей и решено было поставить на ворота самого рослого парня - им оказался Антонио. хоть ему и понравилась новая для него позиция и он так и остался играть на ней, но всё же он до сих пор со слезами на глазах вспоминает свои шикарные голы. поговаривают, что он иногда остаётся после тренировок и когда Криштиану уходит (Роналду всегда остаётся после тренировок отрабатывать некоторые из своих "слабых" игровых аспектов), Адан берёт мяч и с безудержной детской резвостью бежит навстречу приключениям новым вызовам, вспоминая со слезами свою форвардскую сущность..
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных