Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Европейские, а также все остальные чемпионаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

VZI

VZI

Пусть будет и такая тема. Здесь обсуждаем Сериал, АПЛ, Бундеслигу и прочие недочемпы.

Сообщение отредактировал Rambo77: 19 Май 2014 - 15:34

• -1

Tim@

Tim@
Бавария как с цепи сорвалась, уже 3 матч к ряду громит соперников, ну ничего к концу сезона сдуються.
  • 0
One Life One Love One Team

Arthur_ap

Arthur_ap
Бавария - машина! Моуру придется голову поломать! :rolleyes:
  • 0
"Я никогда не проигрывал ни один спор ни одному ученому, но и не выигрывал ни у одного глупца!".
Имам Аш-Шафи'и

KoRoLeVskaya

KoRoLeVskaya

ну в финале ЛЧ Маур с Интером уже выигрывал Баварию) думаю, и на этот раз сделает все, как надо)

просто...это будет нелегко, ибо Бавария приложит максимум усилий, чтоб в финал в этом году выйти, учитывая, что место проведения финального матча для них особенное;)))

• 0
It's gonna be legen...wait for it... dary! LEGENDARY :)

TimO

TimO
в кубке Шпоры - Болтон Франсис Муамба игрок Болтона во время мачта упал и в течении десяти минут ему оказывали помощь затем вынесли с поля на носилках....матч на этом закончили вот так вот, в такой ситуации и Рубен Де ла Ред был...
  • 0
...¡Feliz cumpleaños, Real Madrid!...

Tim@

Tim@
Жаль очень парня, весь стадион скандировал его имя, Уэб правильно сделал что матч приостановил, в такой момент не до футбола... Здоровья ему.
  • 0
One Life One Love One Team

Sid

Sid

Награды:

Кто смотрел Баварию (0-6 с Гертой на выезде), подскажите там действительно все так серьезно и в 1/2 будет серьезный пыщ-пыщ?
  • 0

scorp

scorp
надеюсь что с Франсис Муамба не все так серьезна как с Де ла редом
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
В 1/2 Бавария будет анально порабощена Мадридом, потому что, кроме Лама, у них нет ни одного нормального защитника.
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Депор, ты не перестаешь совершенствоваться!
Не стоит так ее бояться, это как говориться пятиминутка! защита хуже нашей, центр слабый, только фланги и все! Реал компактно сыграет и ппц немчикам!
  • 0

Э, але, гараж.

Arthur_ap

Arthur_ap

Депор, ты не перестаешь совершенствоваться!
Не стоит так ее бояться, это как говориться пятиминутка! защита хуже нашей, центр слабый, только фланги и все! Реал компактно сыграет и ппц немчикам!

от Швайнштайгера огромный привет! Сожрет с потрохами вашего Озила :D
  • 0
"Я никогда не проигрывал ни один спор ни одному ученому, но и не выигрывал ни у одного глупца!".
Имам Аш-Шафи'и

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Иди скажи это Хедире и Алонсо!

Я за Арбелоа беспокоюсь! Рибери как Energizer! :angry:
  • 0

Э, але, гараж.

Sid

Sid

Награды:

Пепе своих в обиду не даст B)
  • 0

postum

postum

Награды:

А зачем надо было смотреть Герту, чтобы сказать мнение про Баварию? И так скажу: это опасная команда для любого. Лам единственный защитник экстра-класса, это верно. Ну, так и у нас к таковым можно отнести далеко не каждого дефа. И даже не каждого второго.)
Насчет слабости центра - смешно, да. Швайни, если в форме, играет, как Алонсо и Хедира вместе взятые. Кстати, в воротах у них кипер не хуже Каса - не зря они пропускают меньше всех в бундеслиге, это я, даже не глядя в таблицу, говорю.)
Ну, а атака отдельная песТня. Дерево Марио, если в ударе, забивает все, что движется и чего касается. РОббен, Рибери и Мюллер усиленно весь матч доставляют ему снаряды, а таких доставщиков еще поискать. Если сравнивать четверку атакующих игроков Реала с баварской, бросается в глаза слабость позиции девятки у нас, остальных я бы уравнял как линию. Криштиану, конечно, забивает, как псих, но бывают матчи, когда у него не прет - и что тогда?
По постановке игры и качеству игроков Бавария первый серьезный соперник Реала (если будет такой полуфинал) в сезоне после Барсы. Ну, и фактор финала на Альянс-арене не стоит забывать.)
  • 2

Vamos! Ramos!

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

А я вот поглядкл в таблицу) Меньше всего пропускают две Боруссии, а уж потом Бавария(правда на один гол больше). Что не оменяет того, что Нойер отличный вратарь, он это в прошлой ЛЧ доказал(правда в том году он еще и два раза с центра поля пустил, если память не изменяет)). А вот с центром защиты проблемы есть, Бадштубер-Боатенг конечно молодо-перспективные, но пожарить лююбят.
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Sid

Sid

Награды:

А зачем надо было смотреть Герту, чтобы сказать мнение про Баварию? И так скажу: это опасная команда для любого. Лам единственный защитник экстра-класса, это верно. Ну, так и у нас к таковым можно отнести далеко не каждого дефа. И даже не каждого второго.)
Насчет слабости центра - смешно, да. Швайни, если в форме, играет, как Алонсо и Хедира вместе взятые. Кстати, в воротах у них кипер не хуже Каса - не зря они пропускают меньше всех в бундеслиге, это я, даже не глядя в таблицу, говорю.)
Ну, а атака отдельная песТня. Дерево Марио, если в ударе, забивает все, что движется и чего касается. РОббен, Рибери и Мюллер усиленно весь матч доставляют ему снаряды, а таких доставщиков еще поискать. Если сравнивать четверку атакующих игроков Реала с баварской, бросается в глаза слабость позиции девятки у нас, остальных я бы уравнял как линию. Криштиану, конечно, забивает, как псих, но бывают матчи, когда у него не прет - и что тогда?
По постановке игры и качеству игроков Бавария первый серьезный соперник Реала (если будет такой полуфинал) в сезоне после Барсы. Ну, и фактор финала на Альянс-арене не стоит забывать.)

вот этого я и боюсь(
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Опять не уследили за здоровьем футболиста... на этот раз Болтон!
Здоровья Патрису Муамба и везения... если это инфаркт, то справится будет очень тяжело.
  • 1

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Вот интересно, если Юве так и закончит сезон без поражений, но при этом не выиграет чемпионат(а при таком кол-ве ничей это вполне возможно), это будет первым таким случаем?

P.S. Хочу их к нам в группу ЛЧ на следущий год, за ними пара должков) ну или Ливер, если каким-нибудь чудом он таки туда попадет(за этими должок посвежее)
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Sid

Sid

Награды:

Ювентус это просто уникум какой-то =) Сколько помню - особые любители ничейку сгонять B)
  • 0

VZI

VZI
Постум,
и Бензема, и Игуаин лучше Гомеса. Так что позиция девятки у нас лучше баварской. И КР-Кака-Озил - это лучше, чем Ри-Ро-Мю. Но тебе колбаски-пиво уже проели мозги, и финал на Альянсе ты вспоминаешь в каждом посте.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных