Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лука Модрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Бартоломеу что творит! До хорватского суда не побрезговал добраться!

• 0

sharik

sharik

Награды:

Пять лет назад подписали Лукиту!
9595ffa885c16199cebd5088facf2444.jpg
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

признаться по началу не понимал логику данного трансфера, но спустч 5 лет осознаю что был дураком)
спасибо Моуру за подписания.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
В первый сезон признали как самый худший трансфер
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Барибал

Барибал

Награды:

Интимный вопрос в Шарик. Почему МодриК? Так правильно или это просто маленький каприз произношения?) Тогда получается и Ракитик и Ковачик?

• 0

sharik

sharik

Награды:

Интимный вопрос в Шарик. 

у меня тут напрашиваются ну очень пошлые шутки...

Модрик - просто так. Не только я так иногда называю его. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Ковакик*
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Emil_Emil

Emil_Emil

Меня удивляет как хорош Модрич. Нет ни одного признака того, что его время подходит к концу.

Вспомните второй сезон Анчи и уже тогда шли разговоры, что ему нужно замену искать. Прошло 3 года, а Модрич все так же хорош. Удивительно.

• 0

Ruiz

Ruiz

Лука на то и Лука, лучший цпз на моей около 15-летней футбольной памяти.

• 0

Show

Show

а секта на барсамании пишет что Лука даже в подметки не годится Хави и Иньесте и сравнивать их-оксюморон. Я посмеялся.

Лука уже доказал что играет на уровне если не Хави, то Иньесты как минимум. Просто ему не повезло прозябать в Хорватии и апл.

Сообщение отредактировал Show: 13 March 2018 - 17:00

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Модрич играет эффектнее Иньесты и эффективнее Хави. По пасу, дриблингу и интеллекту он с ними на одном уровне, но у него удар, скорость и отбор лучше. Хотя про Модрича в таком ключе говорить не принято, его игрой принято просто наслаждаться.

• 0

wolf_88

wolf_88
Кроос > Хави
Модрич > Иньеста
  • 0
49830.png

Increible

Increible

Награды:

Модрича с Иньестой не совсем корректно сравнивать, мне кажется. Иньестой мог бы стать Иско,если бы стагнация не поглотила его.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Enot

Enot

Хави можно с Кроосом сравнивать, но тут на стороне немца разве что молодость)) а Модрич ни на кого из перечисленных не похож. Я даже хз, с кем его реально можно сравнивать

• 0

Show

Show

Луку больше всего сравнивают с Иньестой. Они оба великие игроки, просто Лука слишком поздно перешел в топ-клуб, иначе давно претендовал бы на ЗМ

Сообщение отредактировал Show: 13 March 2018 - 21:48

• 0

Enot

Enot

У людей настолько разные функции на поле, что неясно мне, как их можно сравнивать. Модрич в зоне действия Иньесты почти не появляется. Кто последний раз его видел, режущего угол с фланга в центр или в штрафную, например? Про примерной схожести скиллов, они тем не менее совершенно разные игроки

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных