Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лука Модрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

KocMoc

KocMoc
Как я понимаю, Моуриньо его видит конкурентом Озилу. Впрочем Модрич и поглубже может сыграть, совпадение или нет, но Озил вчера был неплох:))
  • 0

Blancos

Blancos
Модрич понравился,в отведенное ему время проявил себя хорошо без ошибок

Если он будет конкурентом Озила то Кака по любому уйдет

Сообщение отредактировал Rambo77: 30 August 2012 - 14:10

• 0

druggon

druggon
Модрич вызвал большую симпатию. За отведенное ему время - практически без ошибок (одна потеря), понятно, что в такой ситуации главное не испортить, но потенциал видел.
Показалось или нет, но после его удара в защитника, он сначала схватился за голову, а потом резко махнул руками, жест говорящий "забудь".
Короче, голова походе светлая - это главное, а как-там дальше будет, поглядим.
  • 2

Alessia

Alessia
Моу купил Модрича для конкуренции? Он с этим справился.
Озил бегал как заводной весь матч с барсуками.
  • 0

Enot

Enot
Уж голова-то у него посветлее многих) есть ощущение, что пользы нам много принесет:)
  • 1

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva
Штолцерса не помните? у него тоже был впечатляющий старт в одной небезызвестной команде. в первых 6 или 5 матчах подряд забивал
  • 0
A football team is like a piano. You need eight men to carry it and three who can play the damn thing.
Bill Shankly

Enot

Enot
IrinaFadeeva , кстати да. Теперь все, кто будет ярко начинать, в последствии будут становиться никем. это проклятие всего футбольного мира. Живой пример - Погребняк и Фулхэм! черт, жалко
  • 0

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva , кстати да. Теперь все, кто будет ярко начинать, в последствии будут становиться никем. это проклятие всего футбольного мира. Живой пример - Погребняк и Фулхэм! черт, жалко

я, конечно, не это имела в виду . но по 10 минутам рано судить о том, вкатится ли Модрич в команду или нет.

погребняк - чОрт с ним. Жафар Ирисметов - вот пример, достойный памяти поколений :mosking:
  • 0
A football team is like a piano. You need eight men to carry it and three who can play the damn thing.
Bill Shankly

Enot

Enot
IrinaFadeeva ,я точно также думал с самого начала слухов о его переходе. Теперь уверенности в этом прибавилось. 10 минут в пекле классико, а человек играл так, как будто это он вышел первый тур играть чемпионата. Спокойно, выверенно.
  • 0

IrinaFadeeva

IrinaFadeeva
33 ММ фунтов - это с ценой на каких футболистов сопоставимо?
  • 0
Bill Shankly

Bios

Bios
Модрич очень старательный игрок, жалко что он почти всегда в запасе сидит. Он конечно может составить серьезную конкуренцию Озилу, но Месут прежде всего отличный плеймейкер, а Лука больше стремится сам забивать. Я редко видела Модрича в роли ассистента. А так он отличный футболист и с одной стороны достоин играть в основе, но с другой стороны ему некого заменить.
  • 0

postum

postum

Награды:

а Лука больше стремится сам забивать. Я редко видела Модрича в роли ассистента.

А часто ли ты видел забивающего Модрича, гений статистики? Öзил, если что, намного больше забивает и за клуб, и за сборную.
  • 0

Vamos! Ramos!

PashkaV

PashkaV

Награды:

А часто ли ты видел забивающего Модрича, гений статистики? Öзил, если что, намного больше забивает и за клуб, и за сборную.

За Динамо Загреб Модрич забил больше, чем Озил выступая за Вердер и Реал... Это так, для справки.
  • 0

Bios

Bios

Я говорю, что он ПЫТАЕТСЯ сам забивать!!! Это еще не значит, что у него получается. Он не часто вообще на поле появляется, в то время как Озил всегда выходит в основе.
  • 0

postum

postum

Награды:

За Динамо Загреб Модрич забил больше, чем Озил выступая за Вердер и Реал... Это так, для справки.

Спасибо за справку. Но у меня википедия тоже работает. Вот если бы речь еще шла о Динамо загреб, вообще была бы крутая инфа. Жаль, в вики нет сведений, сколько Озил забивал в знаменитом обезьяннике. Типа для справки.)))
  • -1

Vamos! Ramos!

Madchester

Madchester

Насколько реальна/возможно продажа Модрича в МЮ ?

• 0

Мастер

Мастер

О, настоящий бизнесмен! Уважаю....сразу пришёл по назначению и взял быка за рога! Всё возможно, сколько предлагаешь?

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Madchester, могу за 100 рублей в фифе тебе его продать)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

sharik

sharik

Награды:

О, настоящий бизнесмен! Уважаю....сразу пришёл по назначению и взял быка за рога! Всё возможно, сколько предлагаешь?

The Times продает за 25 млн фунтов в Манчугу. (http://www.sports.ru.../151676891.html)

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Мастер

Мастер

Ну в МЮ кто то может перейти только посе отказа Глейзеров от Сеска...а они пока не отказались, или уже?

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных