Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лука Модрич

Сообщений в теме: 255

aleksa

aleksa

Награды:

ну по совокупности возможно Модрич и заслужил эту награду, но это так на тоненького. Скорее всего дали как компенсацию за не полученный ЗМ. Я рада за Луку, но если честно лучшим был Криш, и да, я бы тоже обиделась и фиг приехала ба)))

Т.ч. радуемся за Луку, но передергивать не надо

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
Лука был лучшим на клубном чемпионате мира, на чемпионате мира среди сборных и вот теперь лучший в Лиге чемпионов.
Ну кому теперь кроме Модрича давать ЗМ?
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Лука был лучшим на клубном чемпионате мира, на чемпионате мира среди сборных и вот теперь лучший в Лиге чемпионов.
Ну кому теперь кроме Модрича давать ЗМ?

Все правильно. Должны ему вручить. На всякий случай, ему нужно ударно осень провести.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а напомни, кто стал лучшим игроком ЛЧ 2011/2012? Лучшим игроком Европы 2012 по версии УЕФА? Лучшим игроком Евро 2012?И кто получил ЗМ? Делайте выводы, Лука не получит ЗМ, он Криша, может после этого успокоится))))

• 0

wolf_88

wolf_88

и да, я бы тоже обиделась и фиг приехала ба)))

Я тебя недооценивал, Алекса. Тонко, очень тонко))
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Ну если Рон таки получит ЗМ, то тоже не стоит сильно расстраиваться. Лучше уж бывший игрок Реала, чем условные Гриззманны или Месси.
Но то, что болельщики РМ должны болеть за Модрича, это однозначно.
  • 1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

aleksa

aleksa

Награды:

Ну если Рон таки получит ЗМ, то тоже не стоит сильно расстраиваться. Лучше уж бывший игрок Реала, чем условные Гриззманны или Месси.
Но то, что болельщики РМ должны болеть за Модрича, это однозначно.

почему? А как же независимость личности и свобода выбора? Я за Рамоса болеть буду и скажи что я хреновый мадридист?))))))

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Алекса, не думаю, что надо обязательно объяснить такие вещи. Ты же везде твердишь, что ты за Реал болеешь. Вот и поддержи игрока своего любимого клуба. Все просто же)

За Рамоса лови плюсик)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
С днем рождения лучшего игрока мира!
  • 0

wolf_88

wolf_88
Marca:

Модрич получил полную поддержку от одноклубников и руководства Реала как кандидат на награду ФИФА и ЗМ. Все считают, что он действительно заслужил эти трофеи.
——
Серхио Рамос: «Есть более разрекламированные игроки, но Модрич заслуживает награду лучшему футболисту года»
https://www.sports.r...10109.html?sl=1
О ком же говорит Серхио?

Сообщение отредактировал wolf_88: 09 Сентябрь 2018 - 13:48

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Началась война за награду. Там Сантуш говорит, что цацка должна достаться Рону, а Модричу второе место. А наши за Модрича до смерти) в общем все логично и правильно. Только непонятно, чё это у Рона столько бомбит, человек в жизни выиграл таких трофеев дохрена и больше, вроде реакция должна быть иначе (пример Месси), тем более приз может достаться своему же другу, с которым ты все это добивался вместе. Нет бы хоть раз порадоваться успехам бывшего партнёра. Эх, Рончик.
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Началась война за награду. Там Сантуш говорит, что цацка должна достаться Рону, а Модричу второе место. А наши за Модрича до смерти) в общем все логично и правильно. Только непонятно, чё это у Рона столько бомбит, человек в жизни выиграл таких трофеев дохрена и больше, вроде реакция должна быть иначе (пример Месси), тем более приз может достаться своему же другу, с которым ты все это добивался вместе. Нет бы хоть раз порадоваться успехам бывшего партнёра. Эх, Рончик.

Объяснение простое - он поставил на эту награду все, даже в Турин перебрался, чтобы пол сезона андердогам итальянский хет-трики фигачить и дополнительных фанов в копилку прибавить. Да только все идёт пока не так, как он задумал. 6 ЗМ - это как бы доказательство того, что он лучше Месси. И, скорее всего, его последняя возможность взять награду, а у Лео она явно не последняя.

Модрич должен брать награду, заслужил на 100%. Игрок РМ должен прервать гегемонию этих парней.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

wolf_88

wolf_88

Только непонятно, чё это у Рона столько бомбит, человек в жизни выиграл таких трофеев дохрена и больше, вроде реакция должна быть иначе (пример Месси), тем более приз может достаться своему же другу, с которым ты все это добивался вместе. Нет бы хоть раз порадоваться успехам бывшего партнёра. Эх, Рончик.

Он хочет доказать всем нам, что чего-то стоит и что-то может без Реала, без той команды, которая работала на него.
Но это не так. Поэтому и бесится))
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

С Днем Рождения Лукита))))) Продолжай оставаться нашим Волшебником, как можно дольше))))))

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

С Днем Рождения Лукита))))) Продолжай оставаться нашим Волшебником, как можно дольше))))))

Воу воу, миледи, полегче с "волшебником". а то щас прибегут Данни и Кяло и начнут доказывать что рил волшебник вовсе другой человек))))
  • 0

Whatagatapitusberry

Sly

Sly

Вот я засеку, когда ты мне такие же тёплые поздравлюшки будешь выписывать 16-го июня  :kingchris:  :biggrin:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных