Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Национальные сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

postum

postum

Награды:

Озил молодец двушку забил. Вот бы и за нас столько забивал.

Этого не будет, место занято.)
Казахов жалко, говорят, лучше играли и слили, как Бавария МЮ в 1999. Обидно блин.
  • 0

Vamos! Ramos!

Seal

Seal

Награды:

Оказывается, у колумбийцев тренером Пекерман теперь. Вкусную команду он лепит, и хорош сегодня был не только Фалькао, Уругвай унижен 4-0.)))
  • 0

postum

postum

Награды:

А у французов Дешам.) Ну и, конечно, неистовый Луи у датчей. Будет интересно.) И только у Германии по-прежнему Трусливый Лев.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

Qyalo

Qyalo
В прошлом году когда играли Ирландия-Армения, мне тоже показалось, что матч слили. Сначала Р. Березовский получает красную карточку, потом Армения пропускает 2 дурацких гола.
Вообщем, кто смотрел тот знает.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Fred

Fred

Этого не будет, место занято.)

А может Моур его не правильно использует,а Постум?;)
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Enot

Enot
А Месси опять положил со штрафного. Надеюсь, наша грусть этого не видела и не знает, а то она рискует стать еще большей грустью. Хотя его гол помог Португалии вытянуть победу у самого Люксембурга
  • -1

danny1508

danny1508
Дима мертвый приедет со сборов, носился как угорелый по всему полю, в защите постоянно помогал в отличие от месси
  • 0

Seal

Seal

Награды:

А у французов Дешам.) Ну и, конечно, неистовый Луи у датчей. Будет интересно.) И только у Германии по-прежнему Трусливый Лев.)))

Луи, кстати, отлично выглядит, я минут пятнадцать датчей посмотрела. От баварской красномордости не осталось и следа.)))
Пекерман тоже огурцом, а уж команда у него (здесь должен быть восторженный смайлик))). Даже выделить некого, все молодцы, но Цунига с Армеро прям лучше всех. Что особенно поразило в колумбийцах, так это выносливость, по такой жарище они в одном темпе все 90 минут провели. Хорошо, что арги в Колумбию уже скатались и выиграли там, хоть и с великими муками.)))

С Парагваем мучений не было. Первый гол Ди Мария забил на третьей минуте, очень комичный - стопиццот кривых пасов, отскоков и рикошетов, нога Анхеля + спина Лавесси. Да и Пипите мяч достался после нелепостей от товарищей и соперников. Что ему оставалось делать? Забил, конечно.))) В перерыве между голами пропустили с пенальти, за игру рукой в штрафной.
Месси, прежде чем забить со штрафного, дважды в штангу попал и минимум дважды пожадничал, так что нет повода для особой грусти.) А еще Ди Мария показал шоу невиданной достоверности, даже я повелась. Он так страдал после очередного подката (гуарани жестко играли, на грани) что его на машинке увезли, предварительно зафиксировав. Не успела я вдоволь напричитаться, как ДиМа появился на поле. Вот же бесстыжая морда.) Зато он единственный в команде, который играет где хочет, остальные все по схемке.

Все идет по плану, возглавили таблицу, во вторник игра с Перу. В пять утра.(((
Зато Чили - Колумбия в 23.30, жду мегаматча от них.

PS Сборная России ТАКАЯ унылая...
  • 0

Enot

Enot

PS Сборная России ТАКАЯ унылая...

Ну а с чего бы ей другой быть,сама подумай) Реал был сборищем интересных футболистов, пришел Моу - теперь команда из интересных футболистов. Все вместе получаем. А у нас 11 пацанов с района. Дон сделает команду(наверное), но чего-то кроме унылости от этих друзей ждать как-то не приходится. Последние полные 90 минут с участием сбРос смотрел не помню когда. По слухам, не жалею)
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Не, Енот, дело не в районности, к примеру, венесуэльцы в сравнении с россиянами вовсе бейсболисты, но унылыми их назвать невозможно. А у россиян унылость в душе, а не в умениях, Россия у Аргентины даже зимой на ледяном газоне не выиграет. А венесуэльцы сделали это, ну да, на своём поле при влажности 146 % и жарище за 30, но сделали же.)))

15 минут российской сборной выдержала, посмотрела на дона Фабио и выключила. Бооооринг.
  • 0

postum

postum

Награды:

при влажности 146 %

Милая Сил, такой влажности не бывает. Это мне мой старинный немецкий прибор на стене говорит.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

Seal

Seal

Награды:

Постум. :taunt: Хотя, ты ж не россиянин, так что простительно.
  • 1

Qyalo

Qyalo
Изображение
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

danny1508

danny1508
Блин жалко Бенза, пора бы ему уже начать забивать, а не только подыгрывать, а то рекорд торреса уже мельчает на горизонте. В одном из матчей с командой из подвала таблица на СБ надо всей командой играть на Бенза, если в ближайшем времени не забьет...даже не знаю, все таки для форварда главный показатель голы
  • 0

Enot

Enot
Кстати насчет Черышева - он же еще может теоретически выступать за взрослую сб.Испании? Вроде как молодежки на это не влияют. Я подумал, что если он будет прогрессировать и т.п. его история может стать похожа на историю Джорджа Веа
  • 0

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Кстати насчет Черышева - он же еще может теоретически выступать за взрослую сб.Испании? Вроде как молодежки на это не влияют. Я подумал, что если он будет прогрессировать и т.п. его история может стать похожа на историю Джорджа Веа

Наши не поймут,ой не поймут. Скажут измена! расстрел!
  • 1

Enot

Enot
Вельзевул,да и черт бы с ними:)
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Нельзя просто так взять и сыграть несколько официальных матчей за молодёжку, а потом перейти во взрослую команду другой страны. ;)
  • 1

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Денис не такой, он за Россию будет бегать по-любому!
  • 1

Э, але, гараж.

Enot

Enot
AlmazAktobe,хотелось бы верить,что нет.

Сил, а как же Тьяго Мотта? Сыграл пару матчей за Бразилию в начале нулевых.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных