Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Национальные сборные

Сообщений в теме: 2872

Romallah66

Romallah66

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Радует дальновидность тех, кто жаждет продажи Куртуа. Сливаем Куртуа, через 2 года провожаем старого Наваса, и держим кулаки чтоб из Лунина получился топчик? Или купим новый факс и пойдём в поход за Де Хея?

А сейчас что? Наваса провожаем через 2 года и держим кулачки чтобы куртуа перестал быть дыркой?
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Romallah66, а вы сможете указать, где Куртуа накосячил в игре за Реал и из за этого проиграли? Грубых ошибок я за ним не набюдал, может вы напомните.)

Сообщение отредактировал JemshidoFF: 22 Март 2019 - 12:17

• 1

GreenDay

GreenDay

Romallah66, а вы сможете указать, где Куртуа накосячил в игре за Реал и из за этого проиграли? Грубых ошибок я за ним не набюдал, может вы напомните.)

Да и матчи он пока не вытаскивал.:)

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

wolf_88

wolf_88

Да он тролль)
Это очевидно.
Сначала притворялся адекватом, но долго не выдержал))

Да и матчи он пока не вытаскивал.:)

Что значит вытащить матч?
Было много матчей, где Курт тащил несмотря на охапку пропущенных мячей.
Вот таких ошибок у него точно не было
0f4b202ef947e5c0fd84b6db8a7e7b89.jpg
b03f375934e0c3012a75aedbd20b7b9a.jpg
85c79586898642631cd43a9ff43c3cab.jpg95f26db41eb0cca87716950b2e829e2c.jpg

Поймите вы, не будет Навас основным. Он средний вратарь низкого роста.
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
GreenDay, дискуссия ведь ведётся на тему " Куртуа - Дыркуа", поэтому будет лучше, если рассмотрим это с соответствующей позиции.
  • 0

Danny

Danny

Азар просто шикарен. Не пойму Переса если летом бельгиец не окажется у нас. Всю игру делает что в клубе что в сборной!

от того и его Челси очень мало забивает, вылетел из всех кубков, а в чемпионате может и в топ-4 не попасть. В Лиге Европы тащат Жиру и Хадсон-Одои. 

• 0

Everybody's fine

Romallah66

Romallah66

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

от того и его Челси очень мало забивает, вылетел из всех кубков, а в чемпионате может и в топ-4 не попасть. В Лиге Европы тащат Жиру и Хадсон-Одои.

А вот оно что, все дело в Азаре) ок

Да он тролль)
Это очевидно.
Сначала притворялся адекватом, но долго не выдержал))
Что значит вытащить матч?
Было много матчей, где Курт тащил несмотря на охапку пропущенных мячей.
Вот таких ошибок у него точно не было
0f4b202ef947e5c0fd84b6db8a7e7b89.jpg
b03f375934e0c3012a75aedbd20b7b9a.jpg
85c79586898642631cd43a9ff43c3cab.jpg95f26db41eb0cca87716950b2e829e2c.jpg

Поймите вы, не будет Навас основным. Он средний вратарь низкого роста.

Если мое мнение не совпадает с неправильным, это не значит что я тролль
Млять, какие матчи тащил куртуа, у меня уже реально бомбит. Где этот олень что то когда то затащил за сезон. Вы раком матчи смотрите? Я не пропустил ни один матч, и все что делал носатый это отбивал мячи летящие в него. Ногами играет как беременная корова, реакции нет от слова совсем, я уже молчу про голы в очко(по моему это не совсем нормально). Взяли длинную неуклюжую шпалу
Плюс это лицо младенца который ббосрался и пытается это скрыть ну никак не добавляет уверенности защам. Я не говорю что он хуже Наваса, но он и ничем не лучше. Но бельгиец то приходил типа как топ, а оказалось днищеее
Надеюсь на ЗЗ. Интересно как вы запоете если он сольет летом бельгийца
  • 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Азар лучший в АПЛ почти по всем атакующим показателям, кроме голов. И у него самый большой в АПЛ процент участия в голах команды (голы и пасы) по отношению к всем голам команды. По моему в половине голов он результативно поучаствовал
  • 1

Romallah66

Romallah66

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Азар лучший в АПЛ почти по всем атакующим показателям, кроме голов. И у него самый большой в АПЛ процент участия в голах команды (голы и пасы) по отношению к всем голам команды. По моему в половине голов он результативно поучаствовал

Ты ничего не понимаешь, челси на 6м месте значит Азар плох))
На то что он лучший в апл по гол+пас технично закрываются глаза))
  • 0

nurikkkk

nurikkkk
Единственное преимущество у Куртуа перед Навасом это игра на выходах и игра при стандартах из за роста.
Остальное же ни капли и ни в чем не лучше.....
По реакции и выбору позиции Навас выше уровнем.
Игра ногами у обоих не ахты.
Но Навас в доску свой столько всего пережил, откровенную предвзятость от Переса.....и все равно остаётся здесь, даже после прихода Куртуа не здался и борется за место в основе!!!
В Реале уже как несколько десятилетий высокорослые вратари играют ужасно...
А вот вратари средним вратарским ростом наоборот закрепляются.
Ильгнер, Касильяс, Навас.....у таких вратарей именно реакция главный конёк.
Реал в этом сезоне напропускал в ЛЛ катастрофично много....
Но явно здесь тоже огромная вина и самого Куртуа.
Было много голов которые вратарь его уровня должен тащить. Даже с такой проходной защитой коя у Реала в этом сезоне
Сложно все это списать на адаптацию под первый сезон.
Так как игрок уже состоявшийся, с большим опытом игры как в ЛЛ так и в ЛЧ.
Хотя после ЧМ казалось, что хорошее усиление позиции.
Но теперь больше верится в убеждения Зизу, не зря он блокировал этот трансфер.
Как и того же Кепы.
Не удивлюсь если его летом сплавят.
С Вараном вместе запаковать и Парижанам на Мбаппе обменять)
Там как раз проблема с вратарской позицией)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 23 Март 2019 - 01:52

• 0

Danny

Danny

Возьмем в счет последние два сезона: Азар уступает по этим атакующим показателям таким вингерам, как Стерлинг,  Сане, Мане.. Хотя я тоже люблю Азара, и хочу  чтоб он был в команде, а не эти остальные трое, но не как в качестве первой скрипки.

• 0

Everybody's fine

Romallah66

Romallah66

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Возьмем в счет последние два сезона: Азар уступает по этим атакующим показателям таким вингерам, как Стерлинг, Сане, Мане.. Хотя я тоже люблю Азара, и хочу чтоб он был в команде, а не эти остальные трое, но не как в качестве первой скрипки.

Посмотрел бы на этих троих на месте Азара, когда надо в харю тащить команду. Сане и стерлинг точно слились бы сразу ибо не лидеры ни разу, хороши только в отлаженной командной игре!
  • 0

Александр Архангельский

Александр Архангельский

433572e5638b.jpg

Легенда мирового футбола Габриэль Батистута признался, что в Аргентине настоящий праздник по случаю ухода из сборной Гонсало Игуаина.

"Вы не поверите, но это правда. Праздник на центральных улицах, ведь Игуаина уважают во всем мире, кроме Аргентины, потому что у нас на родине помнят его не по забитым мячам, а по упущенным возможностям", - заявил Батистута.

Гонсало отличный форвард, его 30 мячей за Наполи в сезоне 2016 о многом говорят. Но он действительно запАрывал убойные моменты (которые могли принести победу) в финалах 14 и 15 годов. И это факт, как говорится. Нападающий такого уровня обязан их завершать. Поэтому, извини, Гонсало, ты вобщем-то реально крут (не всегда!), но - хватит.

Сообщение отредактировал Александр Архангельский: 30 Март 2019 - 21:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)