Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Национальные сборные

Сообщений в теме: 2873

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 132 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Надо же! Про Альбиоля вспомнили. Давно его в сборной не видела.

А барсуков так мало, потому что у них из испанцев остались как раз Буся, Серхио Роберто и Альба, из них только Альбу и не взяли.

• 0

Sly

Sly

Посмотрим на эту Лигу Наций. Казахстан - Грузия по Футбол1(российский) показывают.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а Украину слабо было посмотреть? Про поболеть боюсь даже и спросить)))))) А фигвам, мы выиграли!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Demon

Demon

Зря ты так, Саша, зря! Я был за Украину. И они победили. Рад за ваших! )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Demon

Demon

Там поговаривают, что валлиец ирланцам засадил. В смысле забил. Кто смотрел? Как он смотрелся? Вроде трёзвый, а строчки криво ложатся.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Посмотрел обзор только. Очень симпатичную вертикальную игру показывали валлийцы. А Бале в полном порядке.
  • 0

GreenDay

GreenDay

Было страшно за Бэйла:) обычно он с подобных игр возвращался с травмой.

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

Romallah66

Romallah66

Там это, носатый снова привез банку, впрочем как обычно))
С таким ущербом на воротах нам мало что светит. Летом слить к херам собачьим и забыть как страшный сон
  • 0

Romallah66

Romallah66

Азар просто шикарен. Не пойму Переса если летом бельгиец не окажется у нас. Всю игру делает что в клубе что в сборной!
  • 0

wolf_88

wolf_88
ХЗ, как по мне Азар конкретно в этом матче ничего особенного не показывает. Играет неплохо, можно даже сказать, что хорошо, но не более.
К тому же, не забивной он.
  • 0

Romallah66

Romallah66

ХЗ, как по мне Азар конкретно в этом матче ничего особенного не показывает. Играет неплохо, можно даже сказать, что хорошо, но не более.
К тому же, не забивной он.

Вся опасность исходит от него!
  • 0

wolf_88

wolf_88

Вся опасность исходит от него!

А от кого ещё она должна исходить в этом составе сборной Бельгии?
Де Брюйне нет, Лукаку тоже.
От Мертенса?
  • 0

Romallah66

Romallah66
Азар разобрался с поленьями)
  • 1

Emil_Emil

Emil_Emil

А не пофиг, что Куртуа со сборной привез? Главное в клубе таких ошибок не допускать.

• 1

Santey

Santey
Так он в большие так своём привозит. Там правило: постоянство-признак мастерства

Сообщение отредактировал Santey: 22 Март 2019 - 09:25

• 0

Romallah66

Romallah66

А не пофиг, что Куртуа со сборной привез? Главное в клубе таких ошибок не допускать.

Я забыл что в клубе он как стена стоит))
Сможет ли ЗЗ слить его летом, как когда то каталашки слили Ибру поняв что он тянет команду вниз после одного сезона. Надеюсь у Зидана достаточно большие кохонес для этого)

Сообщение отредактировал Romallah66: 22 Март 2019 - 10:23

• 0

wolf_88

wolf_88

Гиены не разбираются в деталях. Им лишь бы набросить)))
  • 0

Sly

Sly

Чего вы доколупались до воротчиков? Это не самая слабая наша позиция. В атаке у нас полный алес, вот что решать нужно в первую очередь. А вратари сами между собой разберутся в условиях конкуренции.

Много или мало заплатили за Куртуа...дырка он или нет - вопрос 10-й. Но он игрок Мадрида на данный момент и у тренера есть выбор по вратарской позиции, что есть несомненный плюс.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Гиены не разбираются в деталях. Им лишь бы набросить)))

Он и Бензема в этом году получают много хейта, часто незаслуженно. Не разбираясь люди по инерции их поливают, видимо от прессы это идет
  • 1

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Радует дальновидность тех, кто жаждет продажи Куртуа. Сливаем Куртуа, через 2 года провожаем старого Наваса, и держим кулаки чтоб из Лунина получился топчик? Или купим новый факс и пойдём в поход за Де Хея?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных