Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Национальные сборные

Сообщений в теме: 2751

Александр-78

Александр-78

Захотелось узнать ваше мнение, коллеги, по поводу некоторых новостей о переходах. Отдельной ветки по новостям (не касающихся Реала) не нашёл, в ту главную писать не решился (дабы не сочли оффтопом) - напишу сюда.

Николас Тальяфико из Инде переехал в Голландию! Наверняка, опять шкурные интересы продажных менеджеров из убогой АФА :angry: Буду утешать себя, что Аякс - явно лишь перевалочный пункт и очень скоро он переберётся в какой-нибудь топ-клуб Италии. Или Испании.

А Арсенал хочет купить Кристиана Павона... Вообще жесть какая-то творится! А ведь Бока продаст! На фоне возвращения Тевеса... Североевропейский футбол - ну вообще не то, что нужно нашим сборникам! А ведь это те, кто должен будет выигрывать нам Копу в 2019 году! Огорчён донЕльзя такими новостями :angry:  Не та команда нынешний Арсенал, что бы там прогрессировать в той мере, как это необходимо для сборной. Ладно бы ещё ’горожане’... куда ни шло... ну, хотя бы Шпоры, совсем уж как край. Кристиан - самый талантливый игрок нынешнего поколения. Как по мне - именно он должен подхватить бело-голубой флаг через 3-4 года. И тут Арсенал!.. Слов нет! Там кое-кто даже в самом Юве не может звездой сериАла стать... А тут Арсенал... Ну, хорошо, что хоть не тульский :-(((

P.S. Ладно хоть Эсекьель Барко и Макси Меса пока остались в родной Примере. На заметку Сампе: в обоих победных для Аргентины финалах Чемпионатов мира забивали игроки, вышедшие из Индепендьенте. 1978-й год - Даниэль Бертони. 1986-й - Хорхе Бурручага.

• 0

Enot

Enot
Альтер-эго Сил
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Альтер-эго Сил

Агащаз. Буду я ещё Рохо Инде называть.) 

Сообщение отредактировал Seal: 13 January 2018 - 18:05

• 1

Александр-78

Александр-78

Что тут можно сказать? Скажу прямо, коллеги... такой Херонимо Рульи нам в сборной не нужен! 2-й и 4-й сегодня - на его совести целиком, как мне кажется. Я в нём усомнился ещё осенью, когда они в Ленинграде с Зенитом играли. Тогда он тоже лопухнулся знатно. Вобщем, по-ходу, парень пролетает мимо России и последняя линия уже сейчас определена полностью, как мне видится.

1-2. Науэль Игнасио Гусман (Тигре, Мексика).

1-2. Серхио Ромеро (МанЮ).

3. Агустин Федерико Маркесин (Америка, Мексика).

Разумеется, это исключительно моё мнение :bye:

• 0

Sub

Sub
Аргентина не выйдет из группы.
Аминь.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Я уверен, арги возьмут чемпионат мира как только мини аутист закончит карьеру

• 0

wolf_88

wolf_88
Фавориты ЧМ для меня Испания и Бразилия.
Но вроде кто-то скидывал статистику, что если ЧМ разыгрывается в Европе его всегда европейцы и берут.
Хотя тут тоже спорный вопрос является ли Россия все таки Европой или Азией?
  • 0
49830.png

Sub

Sub

Испания даже не фаворит группы. Они сборную России обыгрывают только с помощью судей, о чем ты.
Германия главный фаворит.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Испания даже не фаворит группы. Они сборную России обыгрывают только с помощью судей, о чем ты.
Германия главный фаворит.

Кроос постарел, Мюллер бревном стал, Нойер жестко травмирован, какой еще фаворит?

Максимум 1/2, если повезет с сеткой

Сообщение отредактировал wolf_88: 15 January 2018 - 11:22

• 0
49830.png

Sub

Sub

Кроос постарел, Мюллер бревном стал, Номер жестко травмирован, какой еще фаворит?
Максимум 1/2, если повезет с сеткой

Германия фаворит любого мундиаля по дефолту.
У Бразилии может проявиться характер лузеров в какой-то момент.
У Испании будет проходной двор в полузащите из-за неликвидного Иньесты и старого медленного Бускетса.
Могут конечно выстрелить Бельгийцы или Португальцы. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 15 January 2018 - 11:25

• 0

Александр-78

Александр-78

... Но вроде кто-то скидывал статистику, что если ЧМ разыгрывается в Европе его всегда европейцы и берут...

Если и так, то статистика... она такая статистика :) Вспомни чемпионат в Швеции.

... если ЧМ разыгрывается в Европе его всегда европейцы и берут.

Боюсь, что для определения фаворита (даже сейчас среди нас, диванных экспертов :)) ответ на этот спорный вопрос не имеет никакого значения :lol:

• 0

Enot

Enot

Но вроде кто-то скидывал статистику, что если ЧМ разыгрывается в Европе его всегда европейцы и берут.

с каждым годом все больше Азией

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)