Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Альваро Мората

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
Обсуждаем Альваро
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто он? будущий Рауль или прошлый Кержаков? правда, что его дедушка с бабушкой из Монголии? его полное имя - Альваро Мората Гонсалес Бланко. правда, что он скрывает свой настоящий возраст? если верить газете "Жизнь", то Морате уже далеко за 50, просто он хорошо сохранился.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Best Fan

Best Fan

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Альваро Борха Мората Мартин

Изображение

Родился: 23 октября 1992 Мадрид, Испания

Гражданство: Изображение Испания

Рост: 190 см Вес: 82 кг Позиция: нападающий

В 2008 году «Реал Мадрид» подписал его из молодёжной команды «Хетафе», и он начал выступать за «Хувениль С» «Реал Мадрида». В ноябре 2009 он чередовал выступление за все «Хувенили» (А, B и С) и «Реал Мадрид С». В июле 2010, после успешного сезона с «Хувенилем А», выигравшим два молодёжных титула и забив при этом 34 гола, он был переведён в «Реал Мадрид Кастилья». Позже главный тренер «Реал Мадрида», Жозе Моуринью взял его в турне по США, вместе с четырьмя его одноклубниками.

15 августа 2010 Мората дебютировал в «Реал Мадрид Кастилья» в товарищеском матче с «Алькорконом» (1:0). В Лиге он дебютировал 29 августа 2010 в матче с «Корушо» (3:2), первый гол он забил 31 октября в матче с «Алькалой» (1:1).

12 декабря 2010 Мората дебютировал в первой команде «Реала», заменив на 89-й минуте Анхеля Ди Марию в матче с «Сарагосой» (3:1). Десять дней спустя Мората дебютировал в Кубке Короля, выйдя на замену на 77-й минуте в матче с «Леванте» (8:0). В январе 2011, после травмы Гонсало Игуаина, испанские СМИ определили его в основной состав. Однако, Моуринью отказался от этого выбора. В этот период Мората забил 5 мячей в 4-х матчах подряд, но клуб заключил контракт с Эммануэлем Адебайором. 13 февраля он сделал свой первый хет-трик в карьере в матче с «Депортиво B» (7:1).В 2012 году был переведён во взрослую команду Реала за ней сыграл один матч выйдя на замену вместо Гонсало Игуаина

23 июня Marca.com сообщила, что Альваро Мората станет первым "приобретением" главной команды мадридского "Реала". Жозе Моуринью решил отдать одно из 25 мест в первой команде воспитаннику клуба. Следовательно, с сезона 2012/2013 Мората перестанет являться игроком "Кастильи". Пресса сообщает, что это решение уже утверждено клубом, но официально о переводе Мораты в первую команду будет сообщено позже. Проведя 2 полноценных сезона в "Кастилье", Мората доказал свою состоятельность тренерскому штабу и самому Моуринью. Одна из главных причин перевода Мораты - многосторонность футболиста. В прошедшем сезоне Альваро играл на позиции центрального форварда, реже плеймекера и левого полузащитника. Итоговый результат Мораты - 17 голов за сезон.
  • 1

Qyalo

Qyalo
Из игроков Кастилье, больше всех мне нравится Мората! Я очень рад за него.
Надеюсь станет великим футболистом! Удачи!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Ворчун

Ворчун

Награды:

Новым Раулем он вряд ли станет. Может станет новым Морьентесом. Хотя если честно мне трудно представить за счет чего он сможет конкурировать с Пипитой и Бензема. Единственное его преимущество это молодость. Хочется верить, что будет прогрессировать в первой команде и не сломается под давлением. Вообще из этого поколения Кастильи мне самым талантливым казался Сарабия. Но пока как следует зажечь в Хетафе у него не вышло.
  • 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

SabiMadridista

SabiMadridista

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Очень труддолюбивый игрок, принимает критику адекватно, а дальше работает. Согласшусь с Qyalo, он мне тоже больше всех почему-то нравился) Желаю ему удачи, успехов в команде)
  • 0

stolb

stolb
Как он себя проявляет в товарищеских матчах?( нету возможности смотреть, да и желания на товарищесие матчи)
  • 0

«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».

Хуанито.

SabiMadridista

SabiMadridista

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
stolb, мне его игра нравится, старается очень. Уже забивал несколько раз.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

К сожалению, этого недостаточно в большинстве случаев. При такой конкуренции в составе нужно нечто большее, чем хорошая игра.
  • 0

Fred

Fred
Никакой он не новый Рауль.Рауль в его годы по полной клепал голы за первую команду,а этот только-только из Сегунды Б выбрался.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

aleksa

aleksa

Награды:

видео с твитера Реал Мадрид

надеюсь это намек на то,что мы будем чаще видеть Альваро в основном составе. Давно пора, а то все думаем кого бы еще купить, а зачем если свои есть.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

lebron-james

lebron-james

когда мы последний раз выростили классного футболиста?Реал наоборот покупает звездных воспитаников других клубов,а своих либо маринует на скамейке 

либо продает,и те кто говорит что Альваро новый Рауль,видимо не видели как Раулито начинал играть

• 0

everlast

everlast

Награды:

когда мы последний раз выростили классного футболиста?Реал наоборот покупает звездных воспитаников других клубов,а своих либо маринует на скамейке 

либо продает,и те кто говорит что Альваро новый Рауль,видимо не видели как Раулито начинал играть

ты-то видел, наверное, раз так уверенно говоришь?

• 0

lebron-james

lebron-james

everlast видел по нарезкам в ютубе :rofl:

• 0

everlast

everlast

Награды:

everlast видел по нарезкам в ютубе :rofl:

ну тогда я предлагаю и сравнивать с нарезками на ютубе игры Альваро.

• 0

Demon

Demon

Куда катится мир. По ю-тубу оцениваем игроков. Эх, мать моя женщина, если бы выложить мои финдебоберы в молодости на тренировках... Мишка П. отобрал бы все Змячики у гнома... а Роналду назвал бы второго сына моим именем.

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

lebron-james

lebron-james

everlast я и про Альваро смотрел,с Раулем не сравнить

Demon от скромности не помрешь

• 0

Fred

Fred

ну тогда я предлагаю и сравнивать с нарезками на ютубе игры Альваро.

Даже по нарезкам Рауль будет круче.
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

vova1969

vova1969
Поздравляем Альваро с первым забитым мячом на молодежном Евро 2013. Испания - Россия 1-0.
  • 0

Sly

Sly

Даже по нарезкам Рауль будет круче.

А как вообще можно сравнить фулбэка  с сабстайкером\страйкером из одной команды?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных